Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Тамбовчане!Помогите зазоводке!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант)
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 20:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Магдалина писав(ла):
Ездить я не умею.

Ну вооооот. Этсамое главное. Неправильный алгоритм действий был предложен с самого начала. Э, дэвущка, слющай. Нада срочно права получать и ездить. А то разгавор ниочём савсем, да? Какой-такой кривой стартер-мартер?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Магдалина



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.11.2008
Повідомлення: 49

Моє авто: ЗАЗ 968М "Mercedes-Benz", Chevrolet Cruze

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 20:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Очень даже правильный.Мне сказали-пока не будет машины-никаких прав.Причем ввиду имеется вовсе не ЗАЗик.А я хочу именно на моей зелененькой бибизике ездить.Поэтому сначала надо ее сделать,а потом на права сдавать.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Магдалина писав(ла):
Очень даже правильный.Мне сказали-пока не будет машины-никаких прав.Причем ввиду имеется вовсе не ЗАЗик.А я хочу именно на моей зелененькой бибизике ездить.Поэтому сначала надо ее сделать,а потом на права сдавать.

если так стоит вопрос,то зачем париться и темболее парить людям головы... понятно, что ничего толкового не будет.....
З.Ы вернись в реальный мир,и посмотри на веще реально))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 20:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


гхм,во-первых тебе просто надо следить за уровнем масла.там щуп вынимается и смотрится.
во-вторых вообще-то народ прав.все сначала идут сдают на права,там получают знания по вождению и БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ УСТРОЙСТВА АГРЕГАТОВ МАШИНЫ(!!!!!!!) а потом лезут в машину.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Магдалина



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.11.2008
Повідомлення: 49

Моє авто: ЗАЗ 968М "Mercedes-Benz", Chevrolet Cruze

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 20:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если такая ж неопределенность с машинкой будет продолжаться,весной пойду сдавать на права(тогда придется на стипендию учиться Confused ), а с лета сама полезу в ней разбираться.Надежда умирает последней. Exclamation

Реально на вещи смотреть?Если я так буду делать,у меня с лета в гараже Калина будет стоять.А ЗАЗ в уйдет на метал.Ниче так,правда?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 20:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Рано или поздно, там всеравно будет что то дургое стоять...
зачем на метал?продайте его ценителю.
мне инетересно куда весь этот оптимизм денеться когда дело дойдёт до реального контакта с машинкой.....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Оуо мужики, притормозите. У нас на форуме и так девушек, раз два и обчёлся.

Вы лучше наоборот поощряйте мысли в правильном направлении, чем склонять к отказу от этой идеи.

p.s А еще лучше создать или возобновить тему "девушка и ЗАЗ"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Магдалина писав(ла):
а с лета сама полезу


Ничё здесь хорошего не получится. Если всё собрать- 18 лет, женский пол, нет времени и желания, в универе учиться не хочет, сама в машину ремонтировать никогда не полезет. До свидания. Катайся лучче на КАЛине.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 21:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
щуп вынимается и смотрится.


А ещё надо научить вставлять его обратно

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 21:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


буду краток. +1

сколько бывах обломались, а тут девченка с одним только призрачным желанием.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2008 23:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
буду краток. +1

сколько бывах обломались, а тут девченка с одним только призрачным желанием.


.....призрачно все в этом мире бушующем
есть только МИГ (27) -вот его берегись...... Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Магдалина



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.11.2008
Повідомлення: 49

Моє авто: ЗАЗ 968М "Mercedes-Benz", Chevrolet Cruze

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2008 11:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Игорь_965А писав(ла):
Магдалина писав(ла):
а с лета сама полезу


Ничё здесь хорошего не получится. Если всё собрать- 18 лет, женский пол, нет времени и желания, в универе учиться не хочет, сама в машину ремонтировать никогда не полезет. До свидания. Катайся лучче на КАЛине.



Тебе не все равно,как я учусь?И кто тебе сказал,что я в нее не полезу?Начнем с того,что я просто искала зазоводов из Тамбова.Никого помогать мне я ПОКА(!)не просила.
А в таком корыте как Калина,я ездить никогда не буду.Рано или поздно,я буду полноценной зазоводкой.
До свидания.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2008 16:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот так вот. Взяли и обидели девушку. Магдалина, не обижайтесь. Просто вы написали:
"А сама я ниче не смогу сделать.Я НИЧЕГО в нем не понимаю.И к тому же,я не знаю,что конкретно делать надо."
Вот и подумали все, что вы в него и не полезите. По-моему в помощи тут вам никто не отказывал. Мы ж то не можем найти кого-то из Тамбова.


_________________
петросяны идут нах
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2008 17:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


по-моему скорее наоборот,я описал с чего начинать.а человек не хочет.......
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2008 18:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Магдалина писав(ла):
буду полноценной зазоводкой.
До свидания.


Поживём-увидим. 10 лет назад моя дочь попросила купить горби. Я купил, с тех пор ежжу сам. Просто я знаю девочек в этом возрасте. А учёба , дейтвительно, ни при чём. Извини-погорячился. Так-к слову пришлось. Просто, зазоводы, они немного другие.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
orion_DM



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2008
Повідомлення: 454
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз-1103 2004г.в

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2008 18:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зазоводы - они до костей пропитаны духом жужащих моторов! Laughing
Меня отговаривали от покупки Заза, говоря что будешь не вылазить из под него. Так и получилось. Но я не жалею. Сейчас своего продаю, а в голове уже мысль о другом Жуже. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2008 18:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


orion_DM писав(ла):
не вылазить из под него.

Блин-в этом весь кайф!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2008 20:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


во-во.как ни смешно и странно это звучит-но это правда.я свой больше чиню и ковыряю,чем езжу.но меня прет,епта!хоть и никто этого не понимает.близкие уже смирились.чужине не понимают и крутят пальцем мол идиот.а мне нравится.я получаю удовольствие от процесса,а не от результата.и думаю я тут далеко не один такой.Магдалина,понятно к чему мы клоним?если ты к таким не относишься-то тебе это будет в тягость и рано или поздно продаш(или отдашь в метал) жужик.так что подумай относишься ли ты к зазоводам? Wink
зы:научить премудростям зазоводства можно того,кто этого действительно хочет и готов к этому.воть Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2008 20:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
прет,епта

Особенно-когда в гараже, как дома http://foto.rambler.ru/users/iskanderoff/_photos/SUC50609/

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2008 21:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


даааааа.....вот мне тепла не хватает в гараже,мерзну я там сильно....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант) Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 3 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group