Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Автозвук
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2004 10:39    Заголовок повідомлення: Автозвук Відповісти з цитатою


1) Первый Этап Чемпионата Украины по автозвуковому спорту и тюнингу - 31 марта - 2 апреля 2004 года г. Запорожье. В рамках выставки "Авто+Сервис"

http://www.caraudio.com.ua/competitions.php

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2004 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2Перчик: Ты участвуешь? Может увидимся. Мне недалеко. Токо это же рабочие дни Sad

_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2004 09:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет ,я не успеваю машину сделать.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2004 14:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


КАК ЖЕ ТАК, ПЕРЧ. У ТЕБЯ ВЕДЬ ВСЕ ТАК СХВАЧЕНО, И ДЕНЕГ НЕМЕРЯНО. МОЖЕТ ПО НОЧАМ НАДО РАБОТАТЬ, И ТОГДА УСПЕЕШ. А ТО МЫ МОЖЕМ ПОДУМАТЬ, ЧТО ТЫ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕШ ПОПАСТЬ НА АВТОЗВУК.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2004 20:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты забыл в конце вставить смайлик.Чтоб понятно было настроение сообщения.а то мене че то показалось что тама ирония звучит.Ты пожалуйста не забывай.Ага?
А что Вы можете подумать мне это...ну не очень важно. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2004 17:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Ты забыл в конце вставить смайлик.Чтоб понятно было настроение сообщения.а то мене че то показалось что тама ирония звучит.Ты пожалуйста не забывай.Ага?


СМАЙЛИК Я НЕ ЗАБЫЛ. ЭТО НЕ ИРОНИЯ, ЭТО Я С ИЗДЕВКОЙ Smile


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2004 19:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все равно ,не смотря на улыбку,грустноватый он у тя.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2004 19:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я вот одного не пойму.А чего никто музыку не делает в Запорожцах?Машина просто создана для побед в SPL.Салон меньше не бывает,кузов двудверный-дико жесткий,металл толстый.Денег для этого почти ненадо.Главное условие-на каждой руке по пять пальцев(это не редкость)и желание.Украинской акустикой накачать Запорожец можно-разбарахолив колонки С100,усилитель паяйте сами,магнитолу можно попросить у друга,который торгует на радиорынке на пару дней.И вся Европа ваша!Для тех кто не решается начать вот ссылочка
http://www.peps.ku.ru/bluesmobil/kurs.html
И ещё одна
http://www.avtozvuk.com/
Желаю успехов!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lukash



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2003
Повідомлення: 86


ПовідомленняДодано: 09 Березень 2004 12:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
...............разбарахолив колонки С100....................


Question Question Question
У меня у приятеля без дела стоят. Они могут быть донором акустики нормальным??? И какой усилитель у ним подойдет???( если брать из совковых/дешевых импортных ( сам не спаяю)) В качестве источника будет MP3 плеер (карманный комп).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2004 00:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


КСТАТИ, ПЕРЧИК. РАЗ УЖ ТЫ РАЗБАРАХОЛИЛ ТОРПЕДО, ВЫВЕДИ ЛИНЕЙНЫЙ ВХОД НА ГОЛОВУ В ЛЕГКОДОСТУПНОЕ МЕСТО. ПОПРОБУЕШ ПОДКЛЮЧИТЬ МР3 ПЛЕЕР. Я ТЕБЕ СВОЙ ДАМ. У НЕГО ВЫХОД - КАК У НАУШНИКОВ (МАЛЕНЬКИЙ ДЖЕК, КАЖЕТСЯ). ЕСТЬ ШНУРОК С ДВУМЯ ТЮЛЬПАНЧИКАМИ RCA.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2004 10:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На соревнованиях МР3 не катит.Качество теряется при сжатии.Спасибо ,брат!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2004 11:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MP3 можно сжать с разным качеством.
Стандартно на дисках, которые продаются на Петровке, обычно 128 кбит/с, или в лучшем случае 196 кбит/с. 128 - да, фиговато. Но звучание в 196 кбит/с уже можно отличить от оригинала только на очень хорошей апаратуре имея очень хороший слух. При этом, никто не мешает сжать музон в максимально возможном для MP3 качестве - 320 кбит/с. Не думаю, что найдется человек, который сможет отличить его от оригинала даже на самой супер-пупер аппаратуре.
Музыка, которая транслируется по FM-радиостанциям уже давно хранится в MP3 (это гораздо дешевле, чем содержать дорогущие CD-ченджеры).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2004 11:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да в соревновательных машинах не используют МР3.Да и вообще у меня чейнджер уже есть на 10CD,он и стоял у меня...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 13:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А расскажи, ты будешь модернизировать свою акустику в жуже для новых выступлений?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 20:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А У ПЕРЦА ВСЕ ТАК. ЕСЛИ ОН РЕШИЛ - ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ. РЕШИЛ МР3 ФИГНЯ - ЗНАЧИТ ФИГНЯ. Я Ж ТЕБЕ НЕ ПРЕДЛАГАЮ СРАЗУ НА АВТОЗВУК ЕГО ТАЩИТЬ. ПОПРОБУЙ ХОТЯ-БЫ

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
А У ПЕРЦА ВСЕ ТАК. ЕСЛИ ОН РЕШИЛ - ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ. РЕШИЛ МР3 ФИГНЯ - ЗНАЧИТ ФИГНЯ. Я Ж ТЕБЕ НЕ ПРЕДЛАГАЮ СРАЗУ НА АВТОЗВУК ЕГО ТАЩИТЬ. ПОПРОБУЙ ХОТЯ-БЫ

Лекс,извени ,брат.Но ты часто возражаешь незная мотивов собеседника.Ты разберись для начала.Что да как.А то потом опять извиняться буишь.
Слушал я МР3.Ну не звучит и все!Может для кого-то это не важно.Но я это слышу.
И вообще ,машинки разукрасить не хочешь,там на английском,но я думаю разберешься.
http://www.modernimage.net/html/home.html

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2004 13:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лекс, Мп3 действительно не используют в соревнованиях. Там есть свои нюансы... Также как и етстовые СД в ДК и stage оборудовании.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 17 Березень 2004 20:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Я вот одного не пойму.А чего никто музыку не делает в Запорожцах?

Привет! Тут уж ты не прав. Мне что в Мэрсах или Бэхах делать, что в Жужах - одинаково... Токо почему-то в Жужах никто не заказывает Smile

Повернутися до початку
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2004 20:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Anonymous писав(ла):
Перчик писав(ла):
Я вот одного не пойму.А чего никто музыку не делает в Запорожцах?

Привет! Тут уж ты не прав. Мне что в Мэрсах или Бэхах делать, что в Жужах - одинаково... Токо почему-то в Жужах никто не заказывает Smile

Вот и я о том-же...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2004 20:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ГОСТЬ.Ты-бы это...представился-бы как-то, чтоли?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group