Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Тавроклубу 5 лет
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 00:24    Заголовок повідомлення: Тавроклубу 5 лет Відповісти з цитатою


Дорогие коллеги !

17 ноября украинскому тавроклубу tavria.org.ua исполняется 5 лет. Приглашаем представителей вашего клуба на празднование нашего юбилея.

Мероприятие состоится на традиционном месте встреч тавроклуба - площадке у музея ВОВ, на ул. Январского восстания, в пятницу 21 ноября, начало ориентировочно в 19-00, окончание - как получится, но думаю что как минимум до 22-00 мы там точно будем.

В программе - шашлыки, большой-пребольшой торт, воздушные шарики, фейерверк, и неимоверно дурацкий конкурс с призами и дипломами

Мы расчитываем на делегацию из 2-3 автомобилей от каждого приглашенного клуба, но конечно же будем рады видеть всех желающих приехать, надеемся, что мест на парковке хватит всем.

Участие во всех безобразиях для гостей тавроклуба бесплатное, будет здорово, если вы приедете со своими фирменными бейджиками, и клубным флагом, для общей фотографии.

Отдельная просьба - так как на улице не лето, очень приветствуются термосы горячим кофе-чаем-капучиной, и одноразовая тара, на всех централизованно привезти будет проблематично. Всякие другие вкусности - по собственному усмотрению и желанию, стол будет в любом случае.

Дополнительная информация и дополнения/изменения в культурной программе - по этой ссылке:
http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=51692
Желающие приехать - отпишитесь. Вопросы и уточнения - там же.

Карта проезда на площадку возле ВОВ:
http://tavria.org.ua/forum/files/____________.png

Ждем всех желающих.

Оргкомитет тавроклуба.

нарыл это на таврофоруме....про нас как всегда забыли...а точнее забили...

вобщем,как бы, предлагаю съездить к ним в гости,поздравить,себя показать и на тавроводов посмотреть,родсвенники все таки.))к тому же можна посмотреть как люди проводят встречи,переймем что то полезное...
думаю неплохо б было засветиться там...как ни как, а связи с другими клубами надо налаживать))

жду отзывы,предложения,пожелания,и маты в свою сторону)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 00:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нас нет.
попросту Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 00:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Даже если бы были, то врятли кто пригласил, развечто постебатся...

Неоднаразово при движении со скоростью 60-70 км/час по городу каждый водитель старается обогнать запорожца и ехать перед ним с тойже скоростью в 60-70 км/час.
Когда едит новая иномарка ценой выше 20ти тыс дол со скоростью 20-30 км/час все ползут за ней Laughing
Вот такой менталитет...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 01:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


madmobile, не понял при чём здесь тавроклуб. Есть дибилы на дорогах. Но так поступают восновном владельцы российских авто.
Вобщем, если ещё кто-то поедет, то я тож не против.
П.С. Если никто не заметил, то мы не с одним клубом не дружим, все у нас плохие одни мы хорошие Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 01:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AlexK писав(ла):
.
Вобщем, если ещё кто-то поедет, то я тож не против.


В опщем, я могу поехать, но моя машина клуба пока в ремонте... ВАЗом поеду...
Предлагаю планироваться... Laughing


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 01:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На счёт своей машинки точно не знаю. Врядли поеду на машинке. Так что надо кто-то с машиной, а то припрёмся как йидиоты пешком и даже большинство не поймёт, что мы с ЗАЗ-клуба.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 01:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AlexK Веду всё к тому что много кто из людей просто несчитает заз за машину, и врядли кому из тавроклуба приходило на ум запостить тему (ну кроме http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=9373&start=380).

Впринципе было бы неплохо показатся на нормальных зазах сразу нескольким клубам Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 01:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Гммм. Ну как по мне так хороший не колхозный жужик везде принимается на ура, с другой стороны, да жужик не считается многими машиной. И тем более таврии не далеко ушли в развитии )))
Вобщем моё мнение надо сьездить.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 02:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


войтик точно написал.нас и правда нет.сколько у нас машин готовых выехать?одна.бодя968.все.мы умираем.и уже года 3 как бьемся в предсмертных агониях,никак не подохнув.

зы:простите если сильно мрачно.я просто болею.чето в голове как-то мрачновато.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 02:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В пятниццу в 18-15 отправляюсь от (М) Кловская, 4 свободных места...
Блин, я просто хочу посмотреть, как в том клубе всё есть, мож чего-то и себе из идей скоммуниздить надо...

ОФФ: http://gaz-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=11004


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 02:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давайте не превращать тему в очередное обсуждение и нытьё, что мы не клуб и тому подобное.
VAZ2115, если никто больше не поедет и я буду пешком, то упаду к тебе.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 09:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мда....я удивлен...скорей нне тем что написали,а реакцией))тем что написали я не удивлен,я ожидал подобную реакцию...
по поводу, что чмырят...ну и фиг...если кокоето карыто с прицепом в левом ряду ползёт 40 км/час то ой как хочеться его убить....
почиму у всех Зазоводов какая то мания, что все против них,все враги, которые ненавидят жужик,и открыто ржут над всех........
например, над тавриями тоже ржали когда они начали выступать на разных ралли ,и соревнованиях...и что?...посмотрите сколько у них разных наград!!!!!
зайдите и посмотрите на события,мероприятия, которые у них были.что,так тяжело самим что то придумать?ах,ну да...проще сидеть за компом и размышлять(3.14здеть) что у нас все плохо,что ничего нема...а вот если бы на готовое приехать,шоб кто то позаботился о всем...что бы я не напрягался и хорошо НАШАРУ повисел...........

нада к чему то стремиться,прилагая усилия...а не тупить и говорить что у нас нифига нету,не будет...да и нафик оно нам нада,мол нам и так хорошо...
я поеду на запике,мне интересно посмотретьно на все...кто хочет договариваемся со мной,места пока есть....просто поедим посмотрим....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 11:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Bodia968: каким маршрутом ехать планируешь? Хочу к тебе на хвост упасть, на жуже приехать!!!
2 AlexK: Поедем, если к Боде на хвост не упадём Very Happy У него машина правильная Wink


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 11:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VAZ2115 и меня бери , я мнооогих с тавроклуба знаю! у самого в прошлом году 5 тварий было - гарантирую , нам будут рады Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 11:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предварительно +1, но, как вы понимаете, не на Жужике...

_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как бы надо что-то подарить тавроклубу.
Есть предложение какую-то наклеечку организовать или плакат. Время есть можно что-то нарисовать и заказать чтоб сделали.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 20:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я предлагаю бутылку коньяка "Таврия" Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2008 23:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть предложение сделать вот такую штуку
http://www.e-photo.ua/?page1=price&page2=champagne_corp

Идея в том чтоб купить бутылку шампанского и сделать на них логотип:
"Шампнское Тавроведческое
выдержка пять лет"

Ну и картинка таврии.
Прикольный будет подарок.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2008 01:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1 бут шампанского от всего клуба? По-мойму маловато, вот если ещё винт для их сервака (запасной) добавить... Только вот надо с количеством людей решить...

_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2008 10:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и на коробку коньяка наклеить картинку таврии
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Сторінка 1 з 9

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group