Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мои соображения...
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2004 09:51    Заголовок повідомлення: Мои соображения... Відповісти з цитатою


Не то что-бы у меня сегодня настроение плохое.Нет.Запал не пропал.Просто в клубе я уже больше года и как-то грустно стало,есть у меня такая привычка итоги подбивать и в очередной раз проделав это по отношению к клубу-загрустил.За все время моего прибывания в клубе практически ничего не изменилось.Люди новые появляются и пропадают куда-то.Количество машин ,которые на ходу ,не растет.Постоянно в кругу клубней разногласия.То место сборов не устраивает,то морды чьи-то кому-то не нравяться.Собраться толком никуда не можем.О пробегах какких-то размышляем...Фраза типа:"А если спонсоров нету,тоя никуда и на поеду!" очень распостранена.Пару сотен долларов на машину потратить считается чуть-ли не преступлением,пропить на пиво-эт нормально!Дальше разговоров"А как я затюню свой Запор...типа Ферари будет!"ничего не делается.На большинстве машин дырки наклейками заклеиваются,но в тоже время "НЕНАДО про Запорожцы говорить плохо!"
У меня складывается впечатление,что не так уж и любим мы свои машины,как орем об этом на каждом углу.А обладание Запорожцем происходит от того,что эта машина самая дешевая.Ездить охота ,а денег нету.И само-собой "тратить на неё я ничего НЕБУДУ"
Да,машинам нашим ьолее чем по 35 лет.Но их убогое состояние не оттого ,что они старые, а оттого ,что приводить в порядок их не хотим.
Люди собрались-то не плохие!Есть грамотные, толковые пацаны,мысли умные высказывают.Но делать -то никто ничего не делает.Опять настанет весна-лето и на съезды будут приезжать ухоженных 4-5 машин,остальная толпа будет машины хранить в гаражах и рассказывать о далеко идущих планах о тюнинге своего Горби.
Не так вроде должно все быть.Как-то по-другому.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2004 15:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


знаешь, Олег, а я полностью с тобой согласна. Иногда такое впечатление, что клуб это: маленькая кучка людей, которые действительно ДЕЛАЮТ свои машины, и вообще хоть что-то делают, и массы народу, который просто любит поговорить... хех... Rolling Eyes
а может, скуазывается усталость от зимы и весной все и всё снова оживет?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2004 21:19    Заголовок повідомлення: Re: Мои соображения... Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Фраза типа:"А если спонсоров нету,тоя никуда и на поеду!" очень распостранена.Пару сотен долларов на машину потратить считается чуть-ли не преступлением,пропить на пиво-эт нормально!


А ШО ДЕЛАТЬ, ПЕРЧИК, ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ. ТЫ УЖЕ СОСТОЯВШИЙСЯ БИЗНЕСУКРАИНЕЦ, МОЖЕШ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТРАТИТЬ ПАРЫ СОТЕН АМЕРИКАНСКИХ ТУГРИКОВ НА МАШИНУ. А Я ЧТО ОСЕНЬЮ ЗАРАБОТАЛ
, УЖЕ ПРОЕЛ-ПРОЕЗДИЛ. ЩАС ОДОЛЖИЛ 50 БАКСОВ У ТОВАРИЩА (ХОРОШО БЕЗ ПРОЦЕНТОВ), ЗА НЕДЕЛЮ ОСТАЛАСЬ ХЕРНЯ. А НА ОДНОМ ЖЕЛАНИИ В УМАНЬ, Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О МИНСКЕ, ЛЬВОВЕ, КРЫМЕ И ТД И ТП, НЕ СЪЕЗДИШ. КОНЕЧНО, ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ. И ТЫ ЕЩЕ ДОБАВИШ - ТЫ ЖЕ УМНЫЙ ПАРЕНЬ, У ТЕБЯ ШАЙБА ВАРИТ, ЧТО, НЕ МОЖЕШ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ? КАК МОГУ - ТАК И ЗАРАБАТЫВАЮ. Я ДУМАЮ, ЧТО НЕ Я ОДИН ТАКОЙ. ЭТ, СКОРЕЕ, ТЫ У НАС ОСОБЕННЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ЗАПОРОЖЦА. И ВООБЩЕ, ХВАТИТ О БОЛЬНОМ.

ПОЭТОМУ ГОВОРИТЬ О ПОЕЗДКАХ КУДА-ЛИБО ПРЕЖДЕВРЕМЕННО. КОНЕЧНО, СТОИТ РАССМАТРИВАТЬ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ - ВДРУГ ВСЕ РАЗБОГАТЕЮТ.

И ЕЩЕ. ВСЕ РАСХОДЫ НА ЗАПОРОЖЕЦ Я ТОЖЕ МИНИМИЗИРУЮ ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ, А НЕ ОТ ТОГО, ЧТО Я ПИВКОМ БАЛУЮСЬ. ТЫ Ж ЗНАЕШ, Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2004 15:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет ребята, если только говорить о поездках - то дела не будет. Нужно конкретно планировать, готовиться, собирать деньги - вот тогда будет толк. Вот если кто на море планирует летом ехать - ведь начинают собирать деньги заранее. А что на том море - каждый год одно и тоже. А ведь коллективная поездка, да еще за границу - это круче чем море. Память на всю жизнь. Вон поездка в Польшу, наверняка всем участникам на всю жизнь запомнилась.
Перчик конечно на то и Перчик, чтобы все обострить - но ведь доля правды в его сообщении есть. Клубная жизнь требует определенных затрат, а кто ездит на Запорожцах - у того в основном с деньгами туго. Но ведь у нас не просто Запоры, у нас раритеты!!! И для того чтобы бы клубное движение действительно было и спонсоры были в нас заинтерисованы нужно что-то делать и пробеги устраивать и на гонки и на выставки ездить. НУЖНО ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ. НУЖНО СТАРАТЬСЯ. Ведь даже в Умань Вам киевлянам совсем домашнее дело. А нам иногородним гораздо дальше и то мы готовы. Давайте помнить о том что стало с питерским клубом и недопустим того же с нашим. Нужно не обижаться, а действовать. Хотя бы по 1-2 гривне в день собирать.


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2004 15:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне это напоминает прошлогоднее: 5 гривен в день и вы В Венгрии Very Happy

От понимания того что "у нас раритеты" деньги не появятся. У меня к примеру в данный моент тоже есть с этим определенные проблемы.
Но я молча потихоньку делаю машину - не хвастаясь на полстраны своими возможностями.
Я не против собиратся вместе, устраивать гонки, пробеги - вот только мне противно работать исключительно на публику.

P.S. А меня к примеру за границу не выпускают Crying or Very sad (номера черные) - и что Question значит меня можно послат Question ь

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 05 Березень 2004 16:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тоже скажу.

Я хоть и любитель по*****ть много, в смысле разглогольствования и моралей, за что как всегда прошу прощения Embarassed , но "белорусию" ещё не забросил. И почти каждый день торчу в гараже считай по локти в мазуте. Потому что работы много, и то зачастую "дурной", когда грёбаную спец-шайбочьку надо 3 часа по всем возможным местам искать. И честно говоря, уже давно нервы на всё это закончились. И свет в конце тунеля так ещё и не виден. Но в туже минуту я помню о предстоящей встрече, поездке, и дальше иду приводить в порядок, детальку за деталькой по крупинкам, вон как zaz-racer.

Деньги на всё такое это уже отдельный, тоже немаловажный, вопрос.
Ферари у меня не будет, но Зипчик собраный с любовью - получится.
Притом что именно этого я делаю чисто для ежедневной езды, не для праздников Twisted Evil

Так что я тоже никого не забыл, и каждый день чтото продвигаю по своему Зазику.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2004 00:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2zaz-racer: Вот ты иронизируешь "мне это напоминает прошлогоднее: 5 гривен в день и вы В Венгрии" - ну и что здесь не так... Надо поставить перед собой ЦЕЛЬ и маленькими или большими шагами (кто как может) ИДТИ К НЕЙ, А НЕ ПЛАКАТЬСЯ.
Кто и куда тебя собирается посылать? Ну не сможешь поехать на своей - можешь поехать с кем-то вместе - штурманом.
Если у тебя черные номера, так чьи это проблемы? Что нам, скинуться тебе на перерегистрацию? Если какие-то запчасти есть - могу поделиться безвозмездно. И опытом, и руками. И так и делаю, во всяком случае у себя в городе.
Я вот не пойму, если у тебя нет денег одну машину в порядке содержать, зачем тебе 3!!! Кредит возьми на год, продай 2 машины, но пусть одна будет в порядке. Но старайся достичь цели. Придумывай что-то. Ты в электронике шаришь, штучки всякие делаете - продаете. Но не плачься. Я тоже начинал с нуля. Но я достиг своего. И чуть было не продал машину (но серьезно этим не занимался, а так дал объяву на всякий случай и все равно продолжал машиной заниматься), но выкрутился. А на нет и сюда нет. Под лежачий камень и вода не течет.
Не хочешь в пробег, никто силком не тянет. Это личное дело каждого. Но в КЛУБЕ все должны быть объединены какой-то общей ИДЕЕЙ, ЦЕЛЬЮ. А так это будет все что угодно, но не КЛУБ.
И нужно понять, что ты не на публику работаешь - а на себя, на свою машину, на Украину в конце концов (может и пафосно звучит, но у нас все же первый отечественный автомобиль).
И я тоже каждые выходные прихожу в гараже, и я мечтаю о пробеге, и откладываю деньги, и привожу машину в порядок и не хвастаюсь на пол страны. Но и не плачу. Короче, я не ФАТАЛИСТ, а стараюсь сам управлять свое жизнью, а не плыть по течению.
А от разговоров дела не будет...
Не хочу никого обидеть, ни Лекса, ни Рейсера... просто надоело уже. Строим планы, обсуждаем что-то - но только и хватает запала на неделю. А потом все глохнет.
Вот хотя бы пример - Женя. Мне кажется, что не много у него денег, но на Автоэкзотику съездил. Потому что была у него цель.

И все же Белорусь - не Венгрия. Гораздо реальнее и дешевле. А Умань вообще не проблема по-моему.
Давайте конкретно решим. А то и другим голову морочим (Тебуса имею ввиду).


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2004 22:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спорить и жаловаться на жизнь по моему можно до бесконечности. Надо либо ехать - либо не ехать. Я бы поехал если будет возможность. Кстати , а какая проблема с черными номерами? Тут дело не в деньгах,просто у меня оригинальный номер 64 года(первая регистрация).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2004 10:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот...это.Ну я имел ввиду то,что Вадим сказал.Я так красиво неумею.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2004 10:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уже пару раз собирался включиться в обсуждение данной темы, но все мысли разбегаются. Но не хочу оставаться в роли наблюдателя. Согласен, что жизнь сейчас трудная, денег не хватает, не у всех получается достаточно зарабатывать, плюс прочие жизненные сложности. Ну тогда давайте опустим руки, распустим слюни, мол, тяжко мне Crying or Very sad Да вы мне скажите, когда было легко? Проблеммы у нас всегда были, есть и будут! И это здорово! Если ты борешься за выживание- значит ты живешь, ты развиваешься, чему-то учишься, набиваешь себе шишки, от которых (по крайней мере так должно быть) становишься умнее. А если человек стоит на месте, значит его жизнь еще не била по морде лица.
Я тоже очень планирую поехать куда-нибудь с клубом. У меня аж все зудит, когда представляю, как колонна ЗАЗиков куда-то едет, как нас все рады видеть, как мы с ГОРДОСТЬЮ (не побоюсь этого слова) делимся своими достижениями и ошибками. Ух!
Сейчас правда ремонт Ауди (попал в копеечку Crying or Very sad ) сильно меня выбил из колеи, так что когда закончу ЖУЖ- не знаю Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Но даже если у меня не получится, я буду мысленно с теми, кто смог и буду стремиться принять участие в каком-то наше пробеге. ЭТО МОЯ ЦЕЛЬ!
А на счет денег на поездку Confused Райсер, я еще в прошлом году весной слышал о твоей новой разработке для печек? Если не получается наладить серийный выпуск, налепил бы в рукопашную и продал членам клуба. Я думаю, многие бы взяли на зиму. Или что-то еще. Ты ведь мужик не глупый, идей наверняка много. Реализуй их в материю.
И еще. Не надо забывать, что у нас есть клубные деньги. Не много, но есть. Думаю, что как вариант, можно рассмотреть вопрос матпомощи для тех, кто может и имеет на чем , но не может оплатить дорогу.


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2004 11:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не говорил что у меня вообще денег нету - у меня есть и другие статьи расходов. Просто мне и другим поставили в упрек что мы не тратим все свои деньги на машины, а ездим на недоделках, пускай - но моя недоделка по крайней мере способна самостоятельно передвигатся в отличие от многих других. И какой запорожец популяризует марку - тот который стоит и переделывается, или тот который ездит Question

Насчет черных номеров - не менял, и не поменяю, и финансовый вопрос тут ни при чем.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2004 11:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Конечно, которая ездит, переделывается и дальше ездит, а не та, которая делается, делается и .... мало ездит Smile

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2004 11:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
Я не говорил что у меня вообще денег нету - у меня есть и другие статьи расходов. Просто мне и другим поставили в упрек что мы не тратим все свои деньги на машины, а ездим на недоделках, пускай - но моя недоделка по крайней мере способна самостоятельно передвигатся в отличие от многих других. И какой запорожец популяризует марку - тот который стоит и переделывается, или тот который ездит Question

Насчет черных номеров - не менял, и не поменяю, и финансовый вопрос тут ни при чем.

Не посчастливилось мне тебя увидеть ездящим(или ездущим).А кто-то видел вообще тебя за рулем? Хоть фотку покажи,чтоли...
А вспомнил,пардон,видел я тебя в непосредственной близости к машине.Это когда ты целый деньчето пролежал под Запорожцем Хавка,около Арки Воссоединения.Ну когда на ретро-выставке люди машины выставляли.А ,кстати,че ты там лежал-то?Напился чтоль?Или загорал?Культурненько так ,на полотенце каком-то...в рубашечке в "помидорах"...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 12:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"...вы еще подеритесь... горячие финские парни..," (с)Особенности национальной охоты.

А вообще к чему этот спор? Это ж Форум для общения на конкретные темы, а не выяснения личных неприязней.

Кстати, вопрос к Перчику:
Олег, а вот такие серъезные переделки твоей машины не будут негативно встречены судьями по автозвуковому спорту? Я читал что в Правилах SPL вроде запрещено изменять кузов авто Crying or Very sad
А то кому ж еще быть на соревнованиях кроме тебя?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 21:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
"...вы еще подеритесь... горячие финские парни..," (с)Особенности национальной охоты.

А вообще к чему этот спор? Это ж Форум для общения на конкретные темы, а не выяснения личных неприязней.

Кстати, вопрос к Перчику:
Олег, а вот такие серъезные переделки твоей машины не будут негативно встречены судьями по автозвуковому спорту? Я читал что в Правилах SPL вроде запрещено изменять кузов авто Crying or Very sad
А то кому ж еще быть на соревнованиях кроме тебя?

В SPL есть разные классы,в том что я учавтвую там можно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2004 13:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А в каком ты классе ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2004 21:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В КЛАССЕ НАВОРОЧЕННЫХ ГОРБАТЫХ ЗАПОРОЖЦЕВ ИЗ УКРАИНКИ. Smile

ДАЖЕ В ЭТОМ КЛАССЕ ОН УМУДРИЛСЯ ЗАНЯТЬ ТРЕТЬЕ МЕСТО

Smile


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2004 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
А в каком ты классе ?

SPL "Эксперт"
В качестве"любителю 3000"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2004 14:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Если участник входит в судейский корпус или начинает работать в caraudio-индустрии в течение соревновательного сезона, он должен соревноваться в категориях "Профессионал" или "Эксперт". Любая квалификация, полученная в других категориях, аннулируется.

Главный Судья может участвовать в соревновании, только если он не выполняет в этот период обязанностей Главного Судьи или Директора Соревнования."

как ты до "эксперта" дослужился? Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2004 14:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Категория "Эксперт":

Эта категория обеспечивает возможность соревнования наиболее подготовленных участников и стимулирует повышение уровня соревнований. Автомобиль участника этой категории должен быть оформлен на владельца, совладельца, члена правления или директора любой компании, работающей в индустрии производства автомобильного аудиооборудования и аксессуаров, включая дистрибьюторов и представителей производителя. В этой категории также могут участвовать все действительные судьи ЕММА и Главные Судьи. Любители и профессионалы могут соревноваться в этой категории, при условии, что они имеют, по крайней мере, одну победу в Национальном Чемпионате в течение предшествующих двух лет.

В категории "Эксперт" нет никаких ограничений по стоимости и модификациям оборудования."
(с) Федерация Автозвука Украины
http://www.caraudio.com.ua/competitions/rules1.php

У тебя что магазин автоакустику продает в Украинке? Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group