Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
охра 1983 год,( и голубец 1987) kantyz118
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kantyz118



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2006
Повідомлення: 150
Звідки: Москва и Брест(Белорусия)

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2008 12:46    Заголовок повідомлення: охра 1983 год,( и голубец 1987) kantyz118 Відповісти з цитатою


машина: заз 968 м
пробег: 20 000
год: 1983
цвет:охра залатая
Значит так купил заз 30 сентября за 4000 ре по адресу ул. Чертановская дом 64 корп.1
машина стаяла 8 лет не заводилась на, были разбиты 3 стека задние боковое апускное и форточка, была треснутая лабавуха.
Пока ждал что ктонибуть приедет из знакомых прям на месте выгреб мусор, пришел та варишь мемз мы с ним поболтали и в 10 часов он ушол дамой, я на время не смотрел, потом глянул время час метро закрылось и как назло никто не смог приехать так мы с ZOXXсом до мага-за мэтро дошли пешком купили насос свечи, пришли накачяли калёса и решили прям в нём лечь спать.
народ ходил и офигевал спят два дебила на улице мороз а в зазе стёкал небыло
в итоги заказали Эвакуатор в 5 утра так он приехал в 8 утра заломили мне аш
1800 ре
да везли его до моего дома

Дома уже я поставил форточку и апускное бакового у меня к сожалению дома небыло,отмыл его.
вчера завёл его завёлся сразу, с горем на пополам доехал до гаража, без тормозов и обсалётно тупова карба который неокликался на газ, перед гаражом отказался заводится пропал впрыск затолкал в гараж разобрал карб как оказалось кончилась манжета ускорительного насоса, пришлось его оставить без карба.
поменял лабавуху, поставил недостающие стёкла


_________________
ваз 2101 1983 г. 1.9 л.
нисан альмера 2009 г 1.5 л.
www.ZAZMAFIA.ru
мой номер 8-962-987-69-48


Останній раз редагувалося: kantyz118 (06 Лютий 2009 16:39), всього редагувалося 4 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger
kantyz118



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2006
Повідомлення: 150
Звідки: Москва и Брест(Белорусия)

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2008 12:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тут на днях поехал в гараж пробил кали-со и сдох карб
машину пришлось бросить на дороге, камунальшики уроды под-суетились повесили бумагу мол так и так мы эвакуируем, если б не лёха эти уроды забрали-бы мой зепп
лёха подогнал мне карб на время и кали-со, завел и отогнал во двор, се-дня привёз колеса на блке, узнал что привод дворников сломали тоже привёз и кучя всякой ерунды по мелочи
сёдня завёл покатался немного






_________________
ваз 2101 1983 г. 1.9 л.
нисан альмера 2009 г 1.5 л.
www.ZAZMAFIA.ru
мой номер 8-962-987-69-48
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger
HULIGAN968M



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.01.2008
Повідомлення: 395
Звідки: Россия.новоалександровск ставропольский край северный Кавказ
Моє авто: ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.Р.

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2008 18:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Rolling Eyes скажу одно! Афтар! Пиши по русски! И еще вопрос, где твоя старая бричка?хочю фото! По пепелатцу. Норм такой агрегат, хорошее поле для деетельности

_________________
ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.В. ЗАЗЫ РУЛЯТ МИРОМ!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2008 20:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


интересно, он дольше беженца протянет?

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
HULIGAN968M



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.01.2008
Повідомлення: 395
Звідки: Россия.новоалександровск ставропольский край северный Кавказ
Моє авто: ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.Р.

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2008 23:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="raed"]интересно, он дольше беженца протянет?[/quote]плюсодин! А че с беженцем?

_________________
ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.В. ЗАЗЫ РУЛЯТ МИРОМ!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kantyz118



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2006
Повідомлення: 150
Звідки: Москва и Брест(Белорусия)

ПовідомленняДодано: 11 Жовтень 2008 14:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


HULIGAN968M писав(ла):
raed писав(ла):
интересно, он дольше беженца протянет?
плюсодин! А че с беженцем?

поршень 1 цилиндра рассыпался, да и документы там гавно были.
Зато все запчасти с него на этот пойдут


_________________
ваз 2101 1983 г. 1.9 л.
нисан альмера 2009 г 1.5 л.
www.ZAZMAFIA.ru
мой номер 8-962-987-69-48
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger
kantyz118



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2006
Повідомлення: 150
Звідки: Москва и Брест(Белорусия)

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2008 23:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сёдня наконец решил прокочять тармаза, поскольку у меня их вабше небыло, с горем на пополам доехал да заправки за тармазухуй, ели разминулся с ваз 2110, в ходе начал менять цилиндр с ZOXXем и говорю давай проверим новый мол работает или нет залили тармазухи он значит в задний контор смотрит а я в передний (2 дурака необдумали) я нажал и вах от туда струя тармазухи, и я отвернуться успел, а зокс наглотался ей немного попала в глаз но блага промыли всё норм. поставили цилиндр, прокачали его, тармаза есть но слабые неуспели спустить воздух с системы, еще сбито зажигания и неизвестно что за свечи с каким калильным числом, свечи чемпион называются

_________________
ваз 2101 1983 г. 1.9 л.
нисан альмера 2009 г 1.5 л.
www.ZAZMAFIA.ru
мой номер 8-962-987-69-48
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger
kantyz118



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2006
Повідомлення: 150
Звідки: Москва и Брест(Белорусия)

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 01:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот зделал пару фоток



выстукивал морду


шяс к сажалению не до заза попал в аварию на опиле типерь приходится с ним замарачиваться




вот так сказать последствия аварии


_________________
ваз 2101 1983 г. 1.9 л.
нисан альмера 2009 г 1.5 л.
www.ZAZMAFIA.ru
мой номер 8-962-987-69-48
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 02:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Шо ж ты такой везучий на аварии ?? Лихачишь небось ??
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kantyz118



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2006
Повідомлення: 150
Звідки: Москва и Брест(Белорусия)

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 02:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2-bec писав(ла):
Шо ж ты такой везучий на аварии ?? Лихачишь небось ??
да нет таджики догнали

_________________
ваз 2101 1983 г. 1.9 л.
нисан альмера 2009 г 1.5 л.
www.ZAZMAFIA.ru
мой номер 8-962-987-69-48
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger
zaz-for



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.05.2007
Повідомлення: 212
Звідки: Россия, Тульская обл., г. Ефремов

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 14:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чем глубже тем дров больше
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2008 00:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


помоему этот опель проще в лом пустить чем сделать, там варить некчему, гнилушка сплошная. у нас такой можно тыщ за 20 найти, в лучшем состоянии.

_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kantyz118



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2006
Повідомлення: 150
Звідки: Москва и Брест(Белорусия)

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2008 22:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
помоему этот опель проще в лом пустить чем сделать, там варить некчему, гнилушка сплошная. у нас такой можно тыщ за 20 найти, в лучшем состоянии.

ну ябы несказал не такой он уж и гнилой, из касиков пароги отошли из-за того что их прихватили на 2 точке, и арка по краям с зади рассыпалась и то места где я срезал крыло (правдо уже вырезал гниль и заварил всё там , а так там новая подвеска с переде перебран мотор и заменины гильзы с поршнями (теперь выдаёт 180 л.с) и новая каробка, принцепи ни такой он и праблемный


_________________
ваз 2101 1983 г. 1.9 л.
нисан альмера 2009 г 1.5 л.
www.ZAZMAFIA.ru
мой номер 8-962-987-69-48
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2008 01:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


интересно, какими делами там 180 сил. Помоему это Рекорд, причем из древних (судя по задним фонарям) а значит от силы 2 литра карбюратор, если конечно не изголиться и не вставить 3,0 шестерку от сенатора, там вроде 177 сил, и то помоему инжектор.

_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2008 18:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну че... у опелей еще турбированые 2.0 были - 204 лошади. Это в районе первого поколения вектр, то бишь А
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2008 21:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
интересно, какими делами там 180 сил. Помоему это Рекорд, причем из древних (судя по задним фонарям) а значит от силы 2 литра карбюратор, если конечно не изголиться и не вставить 3,0 шестерку от сенатора, там вроде 177 сил, и то помоему инжектор.


У него в подписи написано Opel Commodore 1979 g. зелёный, осталось узнать объем, 2.8 выдает 160 лошадок вроде, сомневаюсь что там может быть больше. Интересно сколько лошадок у него на зазике если у него такой спидометр http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=3384&a=1447&f=18492

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2008 21:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на этом зазике ровно 0 лошадиных сил и больше уже ни когда не будет Laughing

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2008 18:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


raed писав(ла):
на этом зазике ровно 0 лошадиных сил и больше уже ни когда не будет Laughing

на каком,на том что в подписи или на охре?


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2008 19:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на том что в подписи. да и на охре тоже в ближайшем будущем

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Димыч(24.rus)



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2008
Повідомлення: 1014
Звідки: Сибирь - Красноярск
Моє авто: 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2008 14:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне кажется или нет, что у товарища под ником kantyz118 все запики в итоге уходят в утиль ... обидно, ведь из за таких как он их становится все меньше и меньше ..

_________________
мудрость приходит с возрастом... но иногда возраст приходит один ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 1 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group