Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Доброе превидение с моторчиком (Валдик968)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2008 19:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ы! На зиму то зачем ??
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2008 21:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мысля про дополнительную крыльчатку есчё с весны была, только зделал девайс не децкий.
Сама крыльчатка от печки танковой, или БТРовской. Тяжело было найти, не каждай день такие вещи выкидуют Laughing .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2008 21:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сегодня купил себе САБвуфер
наконецто
взял за 250г.р. б/у, активный, 200 Ват, динамик 8 дюймов.
В машину есчё не подключал, но ,дома подключал впринцепе нечё, на время сойдет, потом его наверно кину в славуту, а в заз поставлю по мошнее.



Што скажите выгодная покупка?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2008 06:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лицевуха симпотная, по остальному не скажу Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
~fenix~



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2008
Повідомлення: 3
Звідки: Украина,Запорожье

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2008 15:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не вопрос симпатичная,но звук красивее в трапиции!Без обид,у каждого свой взгляд и вкус!

_________________
ЗАЗ 965, 1968г.в.,синий
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 15:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Токо шо поставил бар под магнитолу, толи от славуты, толи от москвича.
теперь меньше проводов на глаза попадаютца.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2008 08:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у нас вот такой http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=18129&a=2237&f=27840 стоит на ваши 200гр. на заднем сидении в бусе мозги с кишками прыгают Twisted Evil

_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2008 10:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сахид 13 писав(ла):
у нас вот такой http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=18129&a=2237&f=27840 стоит на ваши 200гр. на заднем сидении в бусе мозги с кишками прыгают Twisted Evil

нече так сабик, но онведь пасивный,
у типа в шохе такойже стоит, долбит отлично, но иногда такое впечатление что когото в багажник ,шохи, засунули и он нагой бет по богажнику Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2008 17:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня два режима: актив и пассив, слушаю только на активе. пробовал пассив...... у пассажира чувство что его ногами пинают....... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2008 13:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня ездил на славуте, и пришол к выводу что Я ее продам нахрен. Ну посудите сами, машинка реально новая 3тыс.пробега, но я сней уже замахался:
- то задние барабаны заклинят(оказалось задняя ступитца не правельно проточена)
- то каптит как дизель(перебрал карб, таперь все в порядке)
- то каробка хрустеть начнет(эти мудаки на заводе масло в неё не залили)
- то стекла навкосую опускаютца
- бампер от сонца репнул
- то предахранитель на стопах сгорит (руки илектрикам завода надо оторвать)
- то праводка загоритца(руки илектрикам завода надо оторвать)
- то сцепление закиснет(какого хрена)
- теперь новый прикол, начало пробуксовывать сцепление Crying or Very sad(тоже какого хрена)
Реально не фартовая машинка папалась, либо кучерявые люди ее соберали.
Реально Я ее чаще делаю, чем ЗАЗ которому 20лет. и чаще чем на ней езжу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2008 19:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


валдик968 писав(ла):
Сегодня ездил на славуте, и пришол к выводу что Я ее продам нахрен. Ну посудите сами, машинка реально новая 3тыс.пробега, но я сней уже замахался:
- то задние барабаны заклинят(оказалось задняя ступитца не правельно проточена)
- то каптит как дизель(перебрал карб, таперь все в порядке)
- то каробка хрустеть начнет(эти мудаки на заводе масло в неё не залили)
- то стекла навкосую опускаютца
- бампер от сонца репнул
- то предахранитель на стопах сгорит (руки илектрикам завода надо оторвать)
- то праводка загоритца(руки илектрикам завода надо оторвать)
- то сцепление закиснет(какого хрена)
- теперь новый прикол, начало пробуксовывать сцепление Crying or Very sad(тоже какого хрена)
Реально не фартовая машинка папалась, либо кучерявые люди ее соберали.
Реально Я ее чаще делаю, чем ЗАЗ которому 20лет. и чаще чем на ней езжу.


Дааа, знакомое дело. Ездил я на таврии. Продал и вздохнул с облегчением. Щас тока вспоминаю-как там этот бедняга с ней трахаецца? Сначала разлетелся диск сцепления в клочья, потом стали дисковые тормоза бить и вибрировать. Проводка сразу глючила, при торможении и габаритах на повороте горело и мигало всё. Карб попался негерметичный в стыках и сопрягаемых деталях. Ваще список длинный, замаешся перечислять. Продавай без раздумий.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2008 18:40    Заголовок повідомлення: Дрифт на ЗАЗе Відповісти з цитатою


Вчера ездил вместе с "Харьковским дрифт клубом" на Авто Град, по льду покататца.
Пришол к выводу что ЗАЗ для зимнего дрифта - почти идеальная машина, надо разве что добавить стабилизаторы поперечной устойчивости и гдето 20-30кг. веса в богажник; и будет зверь-машина.

Немного видео с зборов
http://www.youtube.com/watch?v=Awyohh2SzgA&feature=channel_page
http://www.youtube.com/watch?v=nBhZ_SdpIKQ&feature=channel_page

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
prodiji



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.08.2006
Повідомлення: 843
Звідки: Украина Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М и impreza WRX

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2008 20:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та-же история. Тока стабилизатор нам и нах не нужен. Если только назат его ставить. А по поводу веса, оптимальное количество 30-40 кг. Я себе две канистры с водой лажу Wink .

_________________
Pobeda Rally Team
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 30 Грудень 2008 00:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не хочу тебя обидеть, но как то слабенько. Я у себя перед домом и то экстремальней катался.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 30 Грудень 2008 17:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да чё мне обежатца?
Как небуть покотаемся на граде, себе на потеху и людям на радость, да и что-б народ прозрел.
Laughing
Чесно это не лутший круг был Rolling Eyes.
И была жуткая боязнь словить крышу.
Явно нехватает стабилизатора, хотябы назад.



Останній раз редагувалося: валдик968 (30 Грудень 2008 17:37), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 30 Грудень 2008 17:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нада как-нить устроить покатушки. Мож тоже прикачу покуралесить.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2009 14:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня поставил вместо водительского сиденья сиденье от, будете смиятца, от Газели Laughing
Я бы и неменял штатное сиденье, пока бы не купил какоенибуть толковое сиденье, но дело в том что водительское сиденье пало жертвой храбрых. Лопнула сварка и сидуха при наборе скорости просто разложилась, а такжа просело место для пятой точки, лапти склеил поролон который внутри сидухи и лопнуло две продольные пружины.
Есче не знаю буду стоковую сидушку востанавливать или нет.
Хотел как буджетный вариант, поставить сидухи от ВАЗ 2107, но тут на холяву попалась одна сидушка от Газели.
Спомощю нажовки срезал все не нужное с сидухи и она стала на штатный крепеж сиденья как родная.

Из плюсов:
есть боковая поддержка, сам пуфик для пятой точки такойже ширены как и стоковые, спинка немного уже штатной, стало удобней садитца в ЗАЗ, нормально сидушка ездит вперед назад по салазкам при необходимости.

ИЗ минусов:
Вреале стало ниже сидеть чуть не удобно так как у меня не сильно высокий рост(1,76 м) и руль както перед лицом (примерно ка на смайлике ) Sad неудобно, постоянно вытягивась. так и хочитца под пятую точку подушку какуюнебуть подложить. Такое впечатление что ручник ввсегда поднят.

Если руль бы ниже опустить и немного укоротить, вобще бы сказка была. Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2009 15:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


фото?

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2009 16:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ах Да-да-да-да да-да.





Вот фото дополнительной крыльчатки на турбину. Сама крылчатка помоиму то печки БТРа. Twisted Evil



Есче сегодня в ЗАЗ поставил "черный ящик", а точнее не хитрфй прибор под названием вольтметр.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2009 17:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нафига ты эту крыльчатку присобачил, подобные устройства только ухудшают охлаждение. А сидушка стала на удивление хорошо.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  Наст.
Сторінка 3 з 44

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group