Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Может по замкам этой осенью?
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2008 14:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в Каменце был.хватило одного дня за глаза.еще и нажратся хватило времени.городок-то маленький...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zanoza
Красива! Талантлива! Скромна!


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.08.2007
Повідомлення: 1240
Звідки: Киев, Теремки-1
Моє авто: ЗАЗ-965 64г.

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2008 15:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VAZ2115 писав(ла):
ещё 1,5 суток скучать будешь...

с ихним дитём не поскучаешь Laughing


_________________
Вы кто? Добрая фея. А почему с топором?! Настроение что-то не очень...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2008 16:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А МЫ ЧЁ НА БУДНИ ЕДЕМ...
У ЖЕНЫ 19 ДР
ТАМ И ОТМЕТИМ Laughing
ДА И ТУРИСТОВ ПОМЕНЬШЕ ДУМАЮ БУДЕТ


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2008 16:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"По замкам" - идея здравая и время (конец октября) - правильное.

Напалм, какой формат поездки ты видишь ?

1. ЗАЗ пробег колонной
2. Комфортное путешествие кто на чем горазд .

Если ЗАЗ пробег, то это будет посещение ОДНОГО замка причем замок бум смотреть на ВТОРОЙ день с похмеля... возвращение в Киев - затемно... скорость ЗАЗ-колонны по трассе средняя = 50-60кмч... время выезда, как ни планируй, раньше 11ти не получится... итого Каменец - это предельная дальность для ЗАЗ колонны и то если никто не поломается по дороге...

В случае "комфортной поездки кто на чем" + средняя скорость по трассе 80-90есть шанс осмотреть несколько замков... правда если выехать в 8.

Лично мне было бы интересно катануть или в Каменец или в Хотын. по поводу дат - 24-25 октября видится оптимальным вариантом.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2008 17:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я все поездки вижу в одном формате - "лучше на жуже, но если не получается, то можно на чем угодно, т.к. это лучше, чем вообще не ехать".

У меня же сейчас есть только жуж, и тот на днях поломаный. Сегодня еду дальше чинить, до какой даты управлюсь - не знаю.

Особой заинтересованности народа в данной теме не наблюдаю.
Однако если есть интерес, а с жужами не выходит, можем пересмотреть формат до "главная цель - замки, а на чем и с кем - пофиг". Тогда обсуждение сведется до того, когда, кто и у кого в обычной машине едет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2008 20:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Напалм Поддерживаю поездку именно на жуже.

Какие замки ты сам планировал включить в программу, где ночевка?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2008 20:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хм...я покаместь в глубоких раздумиях....впринципе очень даже ЗА,причём на запике! вот только непонятно с раскладами.....
Цитата:
Особой заинтересованности народа в данной теме не наблюдаю.

мне тоже странно,почиму тишина....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2008 22:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Только что дочитал ГАРАЖ REDZAZ'a. Много думал... В ближайшие год-два никуда не езжу...

Буду завидовать вам, туристам Smile


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2008 23:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
мне тоже странно,почиму тишина....


Имхо только сейчас началось конструктивное обсуждение проэкта а не мотание соплей на кулак типо "вод я бы да, но наверно нед, патамушта пипиладз недаделан и неедид"... сопли в данной теме это оффтоп!

Давай нагора идеи маршрутов!

От себя предлагаю

http://kamenets-tour.com/history/fort.html
http://kamenets-tour.com/beside/hotin.html
http://kamenets-tour.com/map/map-okrest.html

При условии низкого старта в 8 утра есть возможность еще в субботу осмотреть Каменец, заночевать в нем, а в Воскресенье по дороге назад - заехать в Хотын. Для жуж-тура вполне себе амбициозная программа - максимум, за все про все в пределах 1к километров.

З.Ы. вот так похожий маршрут прошли опелевцы. http://www.tovtry.km.ua/ru/tur/vrazhennja/ukrainian_opel_club.html

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2008 09:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bodia968 писав(ла):
мне тоже странно,почиму тишина....

а чево зря флудить Question как минимум пол года я не выездной Crying or Very sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2008 10:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Штука км. на необъежженых жужах - стрёмно.
А сегодня похолодало, и в жуже без печки можно будет дубу дать.
Все-таки более реальный вариант - на других машинах.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2008 11:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ВОТ И Я ГОВОРЮ - ПАРАВОЗ Laughing

_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2008 16:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чувствую, пока я накопаю подробную инфу на работе, будет весна...
Поэтому выложу те данные, которые сохранились у меня:

Продолжительность – 2,5 дня.
Общая протяженность маршрута: 1015 км.
Маршрут:
Киев – Острог – Меджибож – Каменец-Подольский – Хотин – Ныркив – Умань – Киев.


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ratgo
Клубный Карлсон
Клубный Карлсон


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2007
Повідомлення: 732
Звідки: Киев
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2008 17:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С такой активностью лучшее ехать в белую...замков нет там, но жужепробег состоятся надежнее может.( чёт я как Йода заговорил)

_________________
В моем клубе два андерграунда: смотровой и для картошки...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2008 12:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЕХАТЬ В БЕЛУЮ - ПИТЬ БЕЛУЮ ПО ЧЁРНОМУ...

_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2008 13:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В БЦ не интересно.
Там по парку погулять - это формат одного дня (утром выехали, вечером вернулись)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 15 Жовтень 2008 12:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ходють слухи, что эти выходные - таки последние теплые.
Может таки на них рванём? Заодно с Максами пересечемся Wink2

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 15 Жовтень 2008 20:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


блин... Sad на эти выходные не могу....вроде ж на 25е намечали...тока опять блин.....на 2дня никак не получается ибо рядом темка есть про 26е число
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2008 11:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мы уже на 90% решили, что едем на этих выходных.
Кто-то присоединяется?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2008 12:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


про меня забудьте Sad на ближайших пол года Sad Sad Sad
не выездной Sad
26 думаю попасть на ретро Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 2 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group