Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Заднее сиденье
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2004 16:16    Заголовок повідомлення: Заднее сиденье Відповісти з цитатою


Надо совета. У меня глючит показатель топлива. И я хочу долезть до датчика, а бак находится в салоне за задним сиденьем. То есть я так понимаю что надо сиденье снять. А как оно снимается? Оно там на болтах или защелках? В общем если кто знает как снимать сидушку то подскажите.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2004 10:47    Заголовок повідомлення: Тоже глухо... Відповісти з цитатою


Да... и тут видимо прийдется разбираться самостоятельно. Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2004 18:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


САМООБУЧЕНИЕ - ОДИН ИЗ САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ СПОСОБОВ ОБУЧЕНИЯ.
НЕ РАССТРАИВАЙСЯ. ВСЕ, КТО СЧАС НА ФОРУМЕ ГУРУ ПО ТЕХНИКЕ, САМИ КОГДА-ТО БЫЛИ ЗЕЛЕНЫМИ И САМИ РАЗБИРАЛИСЬ, ТАК КАК СПРОСИТЬ НЕ У КОГО БЫЛО. А СИДЕНИЕ, СПИНКА Т.Е., ПО МОЕМОМУ, ЛЕГКО СНИМАЕТСЯ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2004 21:33    Заголовок повідомлення: Хм Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
САМООБУЧЕНИЕ - ОДИН ИЗ САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ СПОСОБОВ ОБУЧЕНИЯ.
НЕ РАССТРАИВАЙСЯ. ВСЕ, КТО СЧАС НА ФОРУМЕ ГУРУ ПО ТЕХНИКЕ, САМИ КОГДА-ТО БЫЛИ ЗЕЛЕНЫМИ И САМИ РАЗБИРАЛИСЬ, ТАК КАК СПРОСИТЬ НЕ У КОГО БЫЛО. А СИДЕНИЕ, СПИНКА Т.Е., ПО МОЕМОМУ, ЛЕГКО СНИМАЕТСЯ.

Я вот одно понять не могу. Вот ведь пишете что сами были зелеными, сами разбирались. Значит разобрались. А черкнуть строчку что там блин болты например сверху а снизу на шпильках что тяжело что-ли? Я не понимаю. Ведь сейчас короткий день. И после работы в темноте не особо то хочется искать где же там это сиденье то откручивается. И что-бы экономить время я задал банальный вопрос. И вообще как то странно получается - спрашиваешь что-то легкое - все говорят мол: "да это банально - чего такое спрашивать то", а спршиваешь что-то серьезое - ни одного ответа, только просмотров немеряно. Это наверно от незелености. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2004 22:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да не шуми ты.... Wink если на 968 то всё просто! задняя спинка крепится на 2х болтах сверху под декоротивной полочкой у стекла.
А сидушка у меня так снялась...просто потянул на себя... Embarassed
А глючит т.е. врёт скорее всего из за того сто в поплавок набрался бензин....слей залотай и всё будет ОК! Wink


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2004 00:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Greyglass, расслабься. Уверяю тебя, что основная причина того, что кроме Энджела тебе толком никто не ответил на твой вопрос, это то, что большинство понятия не имеет, как крепится сидение на 968 Laughing . У меня 965, и кажись, оно вообще никак не крепися Embarassed . У большинства народа здесь, включая ЛЕКСа - Горби. Поэтому ЛЕКС, явно не из вредности не ответил на твой вопрос.

Вообще-то форум - это не один коллективный разум, а место общения совершенно разных людей. Всем это понятно, только почему-то далеко не редкость, когда даже уже прописавшиеся здесь как в семью софорумцы начинают принимать обиженную позицию деля его только на "я" и "вы". Это, по меньшей мере, глупо.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 03 Березень 2004 02:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО

Не ну пойми, дружище napalm, например я вообще стараюсь ко всем относится лояльно.
И никого, а тем более тебя, специально обижать и не подумал бы.

Я всегда старался стирать границы между "зелёными" и "седыми" Smile
Потому как "зелёные" как никто другой нуждаются в элементарной, порою решающей всё, подсказке.
Пускай вопрос глупый.
Естественно что новому человеку ещё трудно формулировать вопросы так как слесарь с автосервиса. Иначе ему наверное и не возник бы такой вопрос. А тут могут сразу

И долг каждого из нас, как цивилизованого человека и темболее сотоварища по "ведру", помочь в такой ситуации хоть бы моральной поддержкой, раз более нечего пёрднуть
Я не прав?

А если каждый оперившийся "слесарь-практик" будет посылать при элементарном вопросе своего товарища,
то внатуре нафиг такой форум нужен???? Чтоб попердеть кто круче???
В последнее время всё чаще переходя на грубости и тп.

Меня в принципе достаточьно тяжело обидеть. Я могу и совсем другим быть. Очень другим. Вы такого хамла наверное ещё и не видали.
Но тереться в нецивилизованом обществе врядли кто захочет, тем более я.

Потому и обидно наблюдать как всё больше этот ранее почьти семейный форум, стаёт быть похож на питерский. Evil or Very Mad

Несколько форумчан, я так понял, меняться обратно не захотят.
И порядок наводить сдесь тоже некому. Потому скоро тут останется только несколько "постоянных" и масса прохожих "зелёных" однодневок, которые присоеденить к вам явно не пожелают.
Разве никто не заметил сколько у форума зарегистрированых пользователей и
сколько здесь реально общаются? ~294 vs ~10.

Жаль. Так вот это выглядит со стороны.

З.Ы. "Зелёные" - не забывайте всё время употреблять ИМХО,
иначе тут почти никто не догадывается о личьном,
возможно ошибочьном мнении, и могут сходу

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2004 10:35    Заголовок повідомлення: Спасибо Відповісти з цитатою


Спасибо Black Angel, у меня действительно 968м. Cool. Проверю поплавок и сделаю наконец это датчик, а то уже один раз пришлось куковать без бензина, хотя по нему было около пол бака Smile.
Для napalm - я ни в коей мере не принимал обиженную позицию и не делил ничего на "я" и "вы" и дело не в том что Лекс не ответил, а как раз в том что он ответил что никто тут такой ерундой заниматься не будет. Мне чесно говоря горби тоже больше нравиться, но ИМХО 968м требует меньше вмешательств что-бы сделать хоть что-то похожее на авто .
Для Voytik - это именно то что я хотел выразить. .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2004 11:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Войтик, ты прав, как всегда.

У всего бывает расцвет и упадок. Действительно, в данный момент, как это не прискорбно, мы переживаем последнее состояние.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 03 Березень 2004 14:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Личьно я готов закрыть глаза на всё это, для поддержания форума в такую пору. Но не надолго! Постоянно читать грязь я не хочю.

Естественно это при том условии что форумом всётаки ктото займётся, наведёт поряк, и вернёт ему прежний, дружественный, облик.

Стыдно должно быть, ведь раньше на нас равнялись другие!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2004 18:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что ты называешь наведением порядка?
Цензура, модераторство, прочие силовые методы? Дык порядка от этого не прибавится.
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - профессор Преображенский (с) Михаил Булгаков.

В общем, Войтик, бум надеяться, что виновникам уже стало стыдно. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 03 Березень 2004 23:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поверь, Коля, обидно до глубины души, что так всё хорошо начиналось, и так вот начинает делаться. Crying or Very sad
Я с вами ещё с конца старого форума.

А модераторство для того и создано чтоб наводить порядок.
Мозги конечно никому не вправиш, но "тупые" посты ктото же должен стирать вовремя, пока никто их не прочитал.
Ведь пипл обижатся, а потом докажи что тот никого не хотел обижать, у него такой характер.

На многих php форумах даже модули цензуры прикручены. Ведь комуто такое показалось выходом с положения.
Тут такое пока не нужно, да и речь не об этом.

Ведь приятно что например питерцы у нас тусуются. Значит у нас здоровая, чемто полезная атмосфера. Дык вот чтоб так было всегда и не разводили в доме грязь, надо за чистотой комуто смотреть. И то строгим взглядом. А не за оффтопом.
З.Ы. Офтоп тут очень даже информативный, несмотря на отклонения от темы.

Мне неприятно сейчас вот это всё писать. Плохо когда до такого доходит. Но считаю долгом не молчать безразличьно, и время от времени взывать о цивилизованости и порядке.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2004 10:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Войтик! На тебя никто не обижался,ты зря волнуешься.Распереживался.Ну похамил немного,то-же было с пьяну.Ты-же извинился-конфликт исчерпан.С кем не бывает...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2004 13:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
А модераторство для того и создано чтоб наводить порядок.
Мозги конечно никому не вправиш, но "тупые" посты ктото же должен стирать вовремя, пока никто их не прочитал.
Ведь пипл обижатся, а потом докажи что тот никого не хотел обижать, у него такой характер.
...чтоб... не разводили в доме грязь, надо за чистотой комуто смотреть. И то строгим взглядом.

Может ты и займешься? Rolling Eyes Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2004 20:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ВЕРНЕМСЯ К СПИНКЕ. ДА, У МЕНЯ 965. НО Я РАЗБИРАЛ 968 М НА ЗАПЧАСТИ И СНИМАЛ СПИНКУ. НО ХОТЬ РЕЖТЕ, НЕ ПОМНЮ КАК. НО Я ТОЧНО ПОМНЮ, ЧТО РАЗОБРАЛ ЗАЗ С ПОМОЩЬЮ НЕСКОЛЬКИХ КЛЮЧЕЙ. ПОТОМУ И НАПИСАЛ, ЧТО ОНА ЛЕГКО СНИМАЕТСЯ.

2 GREYGLASS СОГЛАСИСЬ, ЧТО ОНА ЛЕГКО СНЯЛАСЬ. ТОЖЕ САМОЕ С ГАБАРИТКАМИ. ВОТ ЧТО ТЫ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ? ЗАСУНЬ РУКУ ПОД ТОРПЕДУ В РАЙОНЕ ПРИКУРИВАТЕЛЯ И СМЫКНИ ЗА ЗЕЛЕНЫЙ С КРАСНЫМИ ПОЛОСКАМИ ПРОВОД? ТЫ БЫ НАПИСАЛ ПОДРОБНО: СИМПТОМЫ, ПОТЕЛ - НЕ ПОТЕЛ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ, ЧТО УЖЕ ПРОВЕРИЛ, ПОДЕРГАЛ, ПОЧИСТИЛ. ПРАВ SVEN. ПО ДВУМ СЛОВАМ НЕ ПОНЯТНО, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА. А ЕСЛИ НАЧИНАТЬ С АЗОВ, ТО ФОРУМ НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ЧИТАТЬ.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ МНЕ ПОНЯТНА ПРИЧИНА, Я ВСЕГДА ПОДСКАЖУ. И НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТО ЕМУ НАФИГ НЕ НАДО.

2 VOYTIK А ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ, МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО. ЕСЛИ ЭТО ИЗ-ЗА ПЕРЧИКА - НАБЬЮ ЕМУ МОРДУ, ХОТЬ Я ЕГО И ЛЮБЛЮ. ЛЮБЯ ПОБЬЮ. В ЭТУ ЖЕ СУББОТУ. ДА И НЕ ДЕЛАЕТ ПОГОДЫ ПЕРЧИК. ЕСЛИ ОН ГРУБО ПИШЕТ - ТЫ ЕМУ ГРУБО ПИШИ. НО ВООБЩЕ ОН ХОРОШИЙ, ПРАВДА. ТОЛЬКО ЕГО НАДО УЗНАТЬ ХОРОШО.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 04 Березень 2004 21:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Войтик! На тебя никто не обижался,ты зря волнуешься.Распереживался.Ну похамил немного,то-же было с пьяну.Ты-же извинился-конфликт исчерпан.С кем не бывает...


А я вообщето, честно говоря, совсем и не на тебя обиделся. Но тыкать пальцами не буду. Конфликт детский но всё начинается с прицидента, а их лучьше присекать вовремя, тогда мы всегда будем все! друзьями.

И я не хамил тем более никому!

И извинятся мне тоже было не за что!

И ту муть писал тоже НЕ я!!! Чего мне стесьняться? Я всегда свои слова подписываю своим ником.

Тем более что napalm обнародовал с какого это ІР пришло. Wink Явно не с моего. У меня пров не в Украинке базируется, а в Луцке.

Ну ты Перец, всётаки тоже бы немного постеснялся за свои слова. "Зелёных" то зачем?
Поверь, ты, как и все остальные, был и остаёшся для меня другом. Но не злоупотребляйте же так Wink

То LEKS
Пока не бей. Толком незачто Embarassed Very Happy
Грубить (отписывать) я тоже никому не собираюсь. Просто "За державу обидно!" Rolling Eyes
Мы же пока лучьшие в инэте по ЗАЗазикам. Давайте же будем за собой следить и оставаться лучьшими.

То napalm
Если б я был полноправным членом вашего клуба, коллектива, то можна было б. А так у меня, хотя бы перед самим собой, нету никакого морального права на такое.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2004 22:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А это ...слоника-то лупанули?Всем хором.Че не подписался-то,справедливый?
Ну...хватит уже давай по теме.Подобные вещи можно в личных сообщениях.Пиши если че.
А фотки мои видел?как резали?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 05 Березень 2004 00:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Слон и мне понравился Laughing
А с Луцка не я один такой шутник.
И если б я хотел анонимности, то для меня это не составило б труда.
Я уже пятый год администрирую сети. Тем более я знаю всю подноготную сервера через которого работаю. Wink
И слона я себе сохранил тоже. Wink

А что ты имел ввиду под тем как твоего резали??? Фотки видел. Честно - немного страшненько и жалко его. Но надеюсь на финише выглядеть будет намного лучьше.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2004 13:04    Заголовок повідомлення: :) Відповісти з цитатою


2 all: Ребята! Давайте жить дружно. Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2004 00:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Greyglass:
У меня пожизни проблемы с датчиком - показывает гад меньше 0, когда топливо на исходе. Купил новый то же самое. А потом вообще все время меньше 0. Вытащил его из бака - поплавок вообще сплюснулся и утонул (гребаные кооперативщики). Добился четкого 0 только подпаяв на ногу датчика немного олова. У этих датчиков погрешность по паспорту примерно 10 %, так что на особо точные данные расчитывать не приходится.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group