Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой ЗАЗ-968АЭ (ЯЛТА)

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 15 Вересень 2008 00:03    Заголовок повідомлення: Мой ЗАЗ-968АЭ (ЯЛТА) Відповісти з цитатою


Второго сентября рано утром ко мне заехал Вадик (Magnet), чтоб помочь прокачать тормоза на Настином "Ушастике". После проделанной работы (за что ему огромное спасибо) мы отправились кататься на его "Мыльнице". И тут Вадик мне говорит, а хочешь я тебе покажу охровый Ушан? Да еще и Ялту! Я кивнул и мы летели по ЮЗАО в сторону улицы Академика Пилюгина. Дествительно 968АЭ, поздняя Ялта 1979 года, пробег 12 тысяч километров. Настоящий Европеец!!! Wink2 В общем пока мы крутились у "Зазика" к нам подошли два мужика и начали спрашивать, что мы тут делаем. Мы им рассказали что с "ЗАЗ-КЛУБА", что занимаемся такими машинами, заодно поинтересовались у них не знают ли они хозяина этого ЗАЗа. Оказалсь что эту Ялту отдали им бесплатно и, что через 3 часа должен приехать Батюшка из Ярославской области и забрать этот Запорожец! Вадик сразу-же предложил обмен на другой ЗАЗ и мы позвонили о.Владимиру чтобы уговорить его нен забирать машину. Батюшка согласился отдать "Ушан" бесплатно в замен другого Запорожца. На том и решили. Нам отдали ключи от машины, ксерокопии документов и 3 книжки по ЗАЗам. Настоящие документы сказали, что передадут о.Владимиру и он нам их отдаст когда мы перегоним ему другой Запорожец. Я преступил к активным поискам ЗАЗа (многие видели мою тему о покупке "Запорожца" Smile ) И вот когда я забирал Вадика от Игоря он вспомнил, что его сосед из дома напротив продаёт "Мыльницу" за 4 тысячи рублей! Мы прямиком летим в Новые Черёмушки... В общем дедушка соглашается на продажу ЗАЗа и мы через 2 дня едем на ул.Зорге забирать коралловую "Мыльницу" 1991 года. До этого мне звонил Саша, бывший хозяин "Ялты" который просил ее забрать как можно быстрей так как боялся, что ее увезут муниципальные службы, пришлось вести её без документов... :huh: И так передо мной стоят 2 свежепреобретенных "Запорожца", ужас какой-то, ничему не вериться!!! Very Happy В общем 12 числа я и Тихон (Irbis) везем на Ниве, на жёсткой сцепке Коралловую "Мыльничку" в Ярославскую область, поскольку у Тихона деревня оказалась рядом, то он охотно согласилься мне помочь! Wink2 На следуюший день мы на 2-ух машинах отправились отдавать ЗАЗик Батюшке. Он был очень рад, Запорожец ему понравлся, ёще бы! Новый карбюратор, состояние кузова хорошее,летняя эксплюатация, из под деда в общем он отдал документы от Ялты, напоил нас чаем и накормил монастырским творогом. Вот так я стал обладателям еще одного "Ушастика", Лёха Стрелков сказал что мне надо пить таблетки, а Вадик и сам в шоке от всего этого.. Razz В общем огромное спасибо Вадику (Magnet) Тихону (Irbis) о.Владимиру и дедушке Сереже за его Мыльницу на которой будет ездить Батюшка. Вот такая история... Wink2
ЗАЗ-968АЭ 1979год пробег 12.904км






ЗАЗ-968М 1991 год пробег 60.030км




_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Димитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2006
Повідомлення: 428
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 15 Вересень 2008 01:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет слов... Поздравляю!!!

_________________
Не бери в голову, бери в рот. Проще выплюнуть.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 15 Вересень 2008 10:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пилять, шайтанама!!!!!! Леха, скока можно!!!!????!!!???
я уже начинаю забывать количество твоих ЗАЗов! вот зачем тебе так требовалась мыльница! а я то думал! скот


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Yaroslav



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.11.2007
Повідомлення: 148
Звідки: Ukraine
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 15 Вересень 2008 10:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Геройский поступок! Просто нет слов...

_________________
Настала пора внести ложку меда в бочку дегтя...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Germess



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 392
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 15 Вересень 2008 16:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗАЗоманьяк! Very Happy (в хорошем смысле)
Поздравляю с очередным красавцем! Smile


_________________
ЗАЗ 968М (екс-МГ) 1985 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 15 Вересень 2008 20:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ухъ! У меня нет слов! Shocked Shocked Shocked

З.Ы. КрейзиФрог? Very Happy


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dimon965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2004
Повідомлення: 177
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 15 Вересень 2008 21:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поздр! лех мож те музей открыть ЗАПОРОЖЕЦь? Laughing Ты маньяг Very Happy

_________________
ЗАЗ-965А 67г.в св.голубой
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
dimal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2006
Повідомлення: 893
Звідки: Ленинград
Моє авто: ЗАЗ-965А (Т34 Спорт)

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2008 14:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тебе однозначно надо пить таблэтки! Very Happy Поздравляю!

_________________
Saporoshez... Escape from the ordinary
http://www.beriozka.ru/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 17 Вересень 2008 23:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Very Happy Всем ШпасибО!!! Smile И музей и таблЭтки все надо пить и открывать! Laughing Ищем в данный момент помещение для клуба,а то надоело открывать/закрывать сезон черт знает где да и тусоваться тоже! Надо развиваться! Smile

_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2008 21:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну вот последние вести с полей,земенен глушитель, бензонасос,покрашены диски обута новая резина,установлен фаркоп. Машина в данный момент уже на зимовке Smile








_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
moto_yura



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.12.2008
Повідомлення: 44
Звідки: Житомир

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2008 23:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


классный ушан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2008 18:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Машинка классная... только вот за что фаркоп-то на него? Sad

_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kantyz118



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2006
Повідомлення: 150
Звідки: Москва и Брест(Белорусия)

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2008 18:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lis-il писав(ла):
Машинка классная... только вот за что фаркоп-то на него? Sad
а чего такого, типерь будет брать мерседесы и бмв на буксир Laughing Very Happy

_________________
ваз 2101 1983 г. 1.9 л.
нисан альмера 2009 г 1.5 л.
www.ZAZMAFIA.ru
мой номер 8-962-987-69-48
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 14 Грудень 2008 08:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Машина и правда хорошая, меня вот только интаресует зачем на самом прицепе ещё один фаркоп? паровозик?

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Max968



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2009
Повідомлення: 51
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2009 01:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Запорожец просто супер!Да ещё и экспортный! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2009 20:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lis-il писав(ла):
Машинка классная... только вот за что фаркоп-то на него? Sad

Ну яб сказал это такой "немецкий стиль"... Smile Почти на каждом Запорожце из Немецкого клуба есть фаркоп! Вот и я решил тоже повесить, в скором времени и бампер новый повешу=)
VORON писав(ла):
Машина и правда хорошая, меня вот только интаресует зачем на самом прицепе ещё один фаркоп? паровозик?

Прицеп этот мой отец переделывал в 91 году, весь разобрал и усилил его, на нем 500кг впринцыпе легко увезти, он весь проварен, снизу еще одна рама и фаркоп с зади не имитация,он к раме приварен можно реально прицепить еще один прицеп!=)


_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2009 20:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну точно будет маленький паровоз

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
dimal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2006
Повідомлення: 893
Звідки: Ленинград
Моє авто: ЗАЗ-965А (Т34 Спорт)

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2009 21:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


извините за оффтоп, а разве такие паровозы ПДД допускает?

_________________
Saporoshez... Escape from the ordinary
http://www.beriozka.ru/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2009 21:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


dimal писав(ла):
извините за оффтоп, а разве такие паровозы ПДД допускает?

А хрен его знает Smile Есть же фуры с двойными прицепами=)


_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group