Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Ломбард

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2004 20:27    Заголовок повідомлення: Ломбард Відповісти з цитатою


Как хорошо,что есть ЛОМБАРД!Я тама купил болгарку SPARKY за 150 грн!!!Ха-ха1
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Rebus
Гість







ПовідомленняДодано: 04 Березень 2004 15:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Перчика - 150Гривен (по моему 35 баксов) - не деньги!

Да я болгарку просто на базаре(новую!) за 15 баксов купил. Ничего, пилит себе и пилит.

А за брэнд столько переплачивать, нужно не пилить, а дома под стеклом с яркими лампочками держать.


Вот я в ломбарде новый фотик Олимпус зеркальный, с зумом, авфтофокусом и всеми делами за 90 купил. А он 300 -350 стоит.

И то, я бы так радовался если бы за 50.

Скромнее надо быть товарищьч.

Повернутися до початку
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2004 23:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Rebus писав(ла):
Для Перчика - 150Гривен (по моему 35 баксов) - не деньги!

Да я болгарку просто на базаре(новую!) за 15 баксов купил. Ничего, пилит себе и пилит.

А за брэнд столько переплачивать, нужно не пилить, а дома под стеклом с яркими лампочками держать.


Вот я в ломбарде новый фотик Олимпус зеркальный, с зумом, авфтофокусом и всеми делами за 90 купил. А он 300 -350 стоит.



А я на базаре "мыльницу" китайскую за 10 видел ,но не купил(мне не надо) а тоже ,ведь фотографирует. (Примерно так же как базарная болгарка пилит

Скромнее надо быть товарищьч.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2004 10:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тыкс...это.Я че-то не припоминаю болгарок(даже китайских)по 15дол.Самая фуфлыжная,маленькая130 грн.
Я же взял большую,фирма толковая.На базаре 100 дол стоит.Я так обрадовался...Ночь не спал.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Atlant



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 494
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2004 13:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И шо ж это ты с ней целую ночь делал-то ??? Laughing

_________________
Шоб я был такой умный вчера, как ты сегодня !
....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Березень 2004 15:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


... наверное всю ночь не спал и царапал спину!? Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 16:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так он, ... это, испытывал, наверное Laughing В квартире-то много чего можно попилить. Я в том году был в командировке, товарищ купил импортную открывашку. Так он просто так для испытания открыл все банки с консервами. Пришлось много пить чтобы все это съесть Wink

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group