Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
пекло на колесах by Hell-Racer
На сторінку 1, 2, 3 ... 104, 105, 106  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2008 12:34    Заголовок повідомлення: пекло на колесах by Hell-Racer Відповісти з цитатою


Цитата:
12:28 ADVOKAT: помниш фильм был пекло на колесах
­
712:28 Hell-Racer: хм. Там типа раритет на каллёсах?
­
812:29 ADVOKAT: я нипомню
­
812:29 ADVOKAT: ну ты гараш назови так ]:->
­
712:29 Hell-Racer: гг
­
712:29 Hell-Racer: я ж так и сделаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
­
812:30 ADVOKAT: незабуть ник вписать
шоп кнопка "Гараж" появилась под ником
­
712:30 Hell-Racer: ггг. ОК





Превед всем!

Решил йа создать и себе гараж.


Весна 2006. Решено брать 968М. Начались поиски экземпляра. Подал объявление в местную газету, начал искать. Всё, что мне попадалось, было не в лучшем состоянии, чем те бедные ушастики, которых я хотел изначально. Гнилые, без доков, без двигателей, с дырами в кузове размером с голову… Не везло.

1 сентября 2006. Звонок знакомого и новость: продаётся белая эМочка в довольно приличном (не взирая на внешний вид) состоянии и номер телефона. Встретились с мужиком, который взялся продать тот Жуж. Осмотрел. Договорился о покупке.
6 сентября встретился с хозяином. Начался торг. Изначально за него хотели 350 уев. Но, потыкав хозяина мордой в «проблемные места» цена была сброшена до 220 вечнозелёных.

13 сентября была выписана генеральная доверенность на моё имя на 10 лет.
Я стал хозяином белого Заза 968М, 89 года выпуска, с рукояткой сливного бачка от унитаза вместо набалдашника рычага КП. Со слов хозяина Жуж был выпущен в экспортном исполнении. Заводской антикор у меня отлично сохранился, но всёж я его содрал 

Из-за неопытности ( и желания поскорей приобрести машину), конечно, пропустил много других неполадок. Например, не включалась 4 передача, двиг плохо тянул, стук сзади, люфт рулевого колеса в пол-оборота и много исчо чего. Бензина в баке почти не было, поэтому машина была поставлена во дворе знакомого. Заправил. Первым делом поставил бензофильтр и заменил свечи. Тяга появилась, а вместе с ней и стук в двигателе. Второй раз завести его я не смог. Клин. Пока я искал буксир (две недели((( ) Жужик стал жертвой местной гопоты: сцуки выбили боковые стёкла, погнули капот и багажник, дверь, крышу, оторвали бамперы, фару, поводки дворников…


В октябре забрал таки его домой. Выровнял крышу, капот, кой-как прикрутил бамперы, вставил стёкла, фару. В конце октября снял двиг. Поскольку дома начался ремонт (длящийся по сей день, млин), а гаража не было, мотором и коробкой занимался на балконе и в свободной комнате.

Когда разбирал и чистил мотор – удивлялся обилию грязи, песка, смолы, земли и прочей, извините, хуйни. Бедный мотор, млин. Пробег со слов хозяина 42 000. Когда выбрасывал мешочек того говна из мотора, то ради прикола взвесил его – 2.5кг.

Вскрытие показало критический износ шатунной шейки 3-го цилиндра. Коленвал восстановлению не подлежит. Пошёл покупать новый и – о чудо! – у дедушки на автобазаре нашёлся неБэУшный советский коленвал с маховиком и корпусом центрифуги!
Мотор был разобран до винтика (кроме 16-ти шпилек). Все пригодные для дальнейшей работы детали тщательно отмыты. Установлен новый коленвал. Цилиндры были расточены под поршни ТАЗ-21011 79 мм. В поршнях прорезаны канавки для стопорных колец, шатуны подогнаны по массе. При взвешивании на магазинных электронных весах разнобой составил 3 г. Впускной тракт расточен (где достал) и взаимоподогнаны головы и паук. Ну и подогнал приблизительно канады по объёму... 133-й карб также подвергся незначительному тюнингу. Сделал оригинальный воздушный фильтр на основе жигулёвского фильтрующего элемента. Мотор покрашен в чёрно-белых тонах.

Пришёл черёд коробки. Гарантировано хорошую КПП увели буквально из-под носа! За 4 дня до моего прихода её купили местные гуцулы! За 150 грн. с полуосями! Пришлось ремонтировать свою. Заменил подшипники диффа, вилки, прокладки, резинки.… Промыл её как следует изнутри и снаружи бензином. Состояние оказалось вполне замечательным. Хорошо, что я её оставил. Тоже покрасил (недокрасил)) чёрной и белой краской.

7 мая 2007 года двигатель был собран. Через 3 дня – 10 мая – установлен.

13 мая VVK дал аккум и мотор завёлся. Радости не было предела. Перед установкой мотора выгреб из салона стекло и мусор. Нашёл 10 копеек.

За лето практически ничего хорошего не сделал. Зато получил доступ к Интернету и пришёл этот форум. Ыыыыыы. Хотя не. Сделал) : взял в аренду гараж.

Осенью перебрал рулевое и поставил Запорожец спать.

В конце осени с Вашей помощью свалил со старой работы и благополучно устроился на новую Cool .

В декабре купил новые передние крылья. Сразу не заметил, что у правого не правильно приварен фланец фары. Отнёс назад с условием, что мне привезут новое нормальное, т.к. то правое крыло было последним. На автобазаре больше ни у кого правых не было. Купил также переходник для спорт-руля. Руль имеет 2 мощных спицы (цельная стальная пластина около 4 мм толщиной) и литой декоративный корпус кнопки сигнала (около 15 мм высотой). Так что если я, не дай Бог, попаду в аварию с лобовым столкновением, и не буду пристёгнут – лечить меня будет патологоанатом Very Happy .

На НГ сделал Жужжу подарок – купил карб Солекс 2108 – 110-70-10.
Преходник для карба переделал и расточил его в сборе с пауком.

Сделал трамб для БСЗ, как писал Войтик.

В марте установил это всё добро на машину. С первого раза не завёл – не отсоединил провод на стартер. Да и аккум дохленький был. Заряжай-не заряжай – 10 секунд крутит и умирает. Купил новый – «Вольта» (типа «Иста»). Скинул провод. Сразу завёл. Отрегулировал. КАЙФ!!!
Сделал воздухан на основе 3110. В разделе «Двигатель» в теме Ильи есть описание.


Ещё в феврале начал снимать рычаги задней подвески. Левый с помощью VVK и мата снял. Правый , сцуко, - не в какую. Пришлось сидеть в мороз в яме и полотном по металлу срезать злополучный болтик.
А за воротами выли местные голодные цобачки…

Благодаря Максу у меня появились спортивные тавро-аммо Агат, новые фары под галогенки, новые немецкие подшипники задних колёс, гидравлика «Агат» и ещё много «вкусностей»! (на правах рекламы Smile .



Перебрал рычаги – заменил сайленты, подшипники, сальники, РТЦ, колодки. Покрасил в красный цвет. Когда попробовал выехать – не узнал свою подвеску! Стойкость возросла в разы! Правда до этого она была убита совсем…
Также заменил внешний кронштейн правого рычага – в моём отверстия раздолбались очень сильно. У нас, естественно, не нашёл. Выручил Макс.

Разговаривая с Максом по аське, я узнал, сколько стоят крылья в Запорожье, и в тот же день во время обеденного перерыва рванул на автобазар забирать то крыло! Таки успел. Забрал его по старой цене – 70 грн. Теперь остаток распродаётся по 105 у «моего» продавца и 130 – 150 у другого Больше их возить не будут. В магазине вроде по 250. Ужоснах.

Вообще сейчас такое говёное качество деталей, что приходится бегать по несколько раз и менять. Иногда косяк вылазит только при установке, т.е. проконтролировать «у кассы» не возможно.


Пришёл черёд передней подвески. Изначально хотел е протюнинговать путём установки стаба и занижения. Но стаб слишком низко, а дороги у нас далеки от идеала, поэтому решил обойтись без занижения. Болты передней подвески тоже аццки закисли. Пришлось рэзать. Приволок подвеску домой, отодрал болгаркой и щёткой по металлу, отремонтировал, покрасил, собрал. Стаб, сцуко, рулит б/п Cool
Через пару дней отвёз в гараж и поставил на место. Заменил в тормозах практически всё на новое. Цилиндры производства «Агат» в т.ч. и ГТЦ (та знаю, хуле). Сколько не прокачивал – тормозили только задние тормоза и то явно не достаточно. Я же «тормозил» в тот день капитально: выехал таки проверять стаб и 3.14зданулся мордой ап стенку (дерево). На следующий день глюк как-то исчез. Подробней в соответствующей теме.

Наступил черёд кузова. Первым делом срезал передние крылья, слегка подрихтовался, как мог, вымыл арки и дно. На автобазаре удалось приобрести по бросовой цене крышки капота и багажника, левую дверь с отверстиями для Таврического зеркала.


1 августа сего года поварилсо. Теперь вот колупаю…

С уважением, Владимир aka Hell-Racer Smile

З.Ы. Фото процессов в галерее Rolling Eyes


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...


Останній раз редагувалося: Hell-Racer (22 Серпень 2008 12:01), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2008 12:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


первый нах Laughing
ну наконец то ты написал свой гараж!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
буду кратокс:РЭСПЕКТ И УВАЖУХА
Цитата:
1 сентября 2006.
злая дата
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2008 12:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


зачет)) плюс многа Cool 89ый год рулит полюбас

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ADVOKAT



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2007
Повідомлення: 651


ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2008 12:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Twisted Evil

Цитата:
пекло на колесах



и теперь,
Hell-Racer
собсно собственной персоной Twisted Evil




Останній раз редагувалося: ADVOKAT (12 Жовтень 2009 09:36), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2008 13:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


МАЛАДЦА!!! Так держать!
Удачи в подготовке к покраске Exclamation


ps/ Теперь можно и потихоньку флудить у тебя в гараже, а не в каждой темке потрошку Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2008 14:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ААААААААААААААА!!!

Йа аццкий юмаризд!!! Класс!!!!!!!!

ФФсем спасибо! Smile

О! мне ж Андрей ИФ сегодня белые слекляхи на морду привёз!!! Cool


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
HULIGAN968M



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.01.2008
Повідомлення: 395
Звідки: Россия.новоалександровск ставропольский край северный Кавказ
Моє авто: ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.Р.

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2008 22:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Аа как я долго ждал этот бортовичок! Что я скажу? Просто НЕРЕАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ И МЕГА УВАЖУХА! P.s. Белая мка 89года рулит беспесты

_________________
ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.В. ЗАЗЫ РУЛЯТ МИРОМ!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2008 23:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да ладно, кораловые м-ки будут покруче, а белые малость попсовые Twisted Evil

2 Hell-Racer, Вот смотрю у тебя установленний двухкамерный ПЕКАР... ну тут сразу просится простинький вопрос Rolling Eyes

Ты ход штока (толкателя) както регулировал или просто поставил новый насос вместо старого?
У меня в комплекте с насосом были 4 или 5 прокладок, поставили только две и заменили пластиковую проставку на новую ну и через некоторое время шестерня раздолбила (расклепала) толкатель и иза чего возник ряд неприятностей.
Давление создаваемое насосом сильно большое для карбов "К" серии и существует мнение что длиной штока необходимо подобрать оптимальное давление создаваемое насосом.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
HULIGAN968M



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.01.2008
Повідомлення: 395
Звідки: Россия.новоалександровск ставропольский край северный Кавказ
Моє авто: ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.Р.

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2008 00:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ту madmobile спор о цветах-спор до безконечности! Как говорится :на вкус и цвет фламастеры разные! З.ы. Не чего не имею против коралловых эмок!(bodia968, madmоbile. Привет!)

_________________
ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.В. ЗАЗЫ РУЛЯТ МИРОМ!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2008 00:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а можна йа отвечу? Laughing Laughing гы гы,молчание знак согласия
я когода на свой ставил то проверял со штангенциркулем как написано в книжке,у меня на удивление всё совпало.
у знакомого вырезали прокладку с паронита.
плунжерный бензонасос валит огогогго как,надо обратку полюбому!к тому же бензонасос будет охлаждаться проточным бензом))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
prodiji



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.08.2006
Повідомлення: 843
Звідки: Украина Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М и impreza WRX

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2008 00:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


madmobile, конечно нужно регулировать производительность насоса, толщиной прокладок. А чтоб не делать это на глаз, у меня даже есть МАНОМЕТР. Если надо могу выложить фотки, и описать его устройство. А вообще когда я на работе ставлю насосы, то добиваюсь давления в 0,3 атм, но не больше 0,4 0,45 атм.

_________________
Pobeda Rally Team
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2008 00:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем спасибо за ответы, нафлудил правда в ветке... но зато теперь все ясно.
Буду искать манометр и новый шток.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2008 00:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


чесноговоря я не понимаю нах там манометр,выставляется все длиной выхода штока.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
prodiji



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.08.2006
Повідомлення: 843
Звідки: Украина Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М и impreza WRX

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2008 00:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Базару нет все выставляется. Вот только на сколько мм. Ведь если взять Пекар, Рекардо и прочий калл Twisted Evil , то там и 5 - 6мм мало, а если взять нормальный BCD то там и 3мм достаточно Wink . И как ты узнаеш скольтко атм. у тебя качает насос? Я преверженец точных измерений, а не гадания на кофейной гуще Laughing .

_________________
Pobeda Rally Team
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2008 10:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну как по мне и красный и белый цвета рулят однозначно Cool
Красный - цвет гонок, белый - просто однозначный, независимый цвет, как чёрный. Чёрный ещё круче конечно Rolling Eyes

О вкусах не спорят. Idea

2 madmobile: выставил по мануалу, подбирая парокладки. Потом появился стучек справа. Подтянул болты, стук пропал. Потом проверил ещё раз зазор, кинул тонкую прокладку, затянул и по сей день оно о себе не напоминает Rolling Eyes


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2008 10:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




За выходные отодрал до конца остатки смолы из салона. Подготовил к покраске внутри багажник, примерял стёкла и табличку (на фото). Теперь надо бы болгаркой шлифануть остатки соплей от заваривания дырок под молдинги. Подрихтовал уже кузов, так что скоро мона начинать шпатлевать. Ещё бы заантикорить не мешает. Вот если антикорить по совету доктора Войтика, то как клеить шумку на ту каку? Шумку клеить буду только сзади и передние арки Confused Вес, знете ли Rolling Eyes

З.Ы. В галерее исчо фото (много Smile )


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2008 17:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А корпуса поворотников тоже белые?

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2008 17:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
А корпуса поворотников тоже белые?



да, йа их покрасил изнутри


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2008 09:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вчера погрунтовал изнутри багажник грунтом, жрущим ржавчину.

Ещё отмочил в соляной кислоте сигнал, промыл, деактивировал и теперь он гудит! Но хрипло.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Юджин



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.12.2007
Повідомлення: 213
Звідки: Кривой Рог
Моє авто: про...бал свою эМку((((

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2008 09:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
Вчера погрунтовал изнутри багажник грунтом, жрущим ржавчину.

что за грунт Question

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 104, 105, 106  Наст.
Сторінка 1 з 106

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group