Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Bokovue yplotniteli

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Casper



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2004
Повідомлення: 43
Звідки: Львов

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2004 17:20    Заголовок повідомлення: Bokovue yplotniteli Відповісти з цитатою


Мне надо поменять все уплотнители стекол. На перед и зад поставлю от 6-й модели, а как быть с боковыми? Подскажыте кто уже менял.. Cool

_________________
Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2004 20:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если в задние окна,посложнее подобрать.Но родные найти можно.У меня вроде в гараже были,если не зжег.На двери подойдут любые и 08 и Таврия.а какая машина-то?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Casper



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2004
Повідомлення: 43
Звідки: Львов

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2004 13:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Машина на фото, я имел ввиду уплотнители задних боковых стекол Wink2

_________________
Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2004 17:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Боюсь,только родные подойдут.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 29 Лютий 2004 00:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Передний и задний уплотнители подходят от задней двери "Таврии",а боковые (на задние бок. стекла) с "прямого запора". Естественно придется немного подрезать резинки по месту. И при установке обязательно смажь посадочные места силиконовым герметом,а то бывает текут сволочи. (Данное решение проверено на себе,езжу так уже 2 года,)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 29 Лютий 2004 11:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Че значит "передние и задние"?Если речь об уплотнителях стекол,то они совершенно разные .И при чем тут уплотнители от дверей Таврии?Ты лобовое стекло .чтоли имел ввиду?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 29 Лютий 2004 14:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Че значит "передние и задние"?Если речь об уплотнителях стекол,то они совершенно разные .И при чем тут уплотнители от дверей Таврии?Ты лобовое стекло .чтоли имел ввиду?


Передние и задние - лобовое и заднее стекла. В качестве уплотнителя хорошо подходит резинка с двери задка "Таврии". Там верхняя часть и по длине и по углам изгиба вообще как под наши стекла сделана,ну а низ придется немного подрезать. В боковые задние окна(течто не в дверях) хорошо подходят одноименные резинки от 968-го немного укороченные по длине. У этих резинок профиль сечения практически как "родной". (Хотя на лобовое и заднее стекла можно и от ВАЗовской классики резинки всунуть-они "покрасивше" будут... там такие пластмассовые штуковины - блестящие,блестящие...)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2004 15:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НА 965 НА ЛОБОВОЕ И БОКОВЫЕ СТЕКЛА ПОДОЙДУТ С ПОДГОНКОЙ ОТ 968, А НА ЗАДНЕЕ - ТОЛЬКО ОТ ВАЗ-КЛАССИКИ.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2004 09:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что с резинками в двери для стекол?Какие есть наработки?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2004 10:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
НА 965 НА ЛОБОВОЕ И БОКОВЫЕ СТЕКЛА ПОДОЙДУТ С ПОДГОНКОЙ ОТ 968, А НА ЗАДНЕЕ - ТОЛЬКО ОТ ВАЗ-КЛАССИКИ.
На сколько я знаю, то заднее и переднее у нас одинаковые. Почему же уплотнители разные Shocked

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2004 10:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
А что с резинками в двери для стекол?Какие есть наработки?
На сколько я помню, инфа на форуме была. Разговор шел о классике и, кажется, 08 и Таврия. Но у тебяже стекло длиннее теперь. Надо подбирать Crying or Very sad

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2004 19:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
LEKS писав(ла):
НА 965 НА ЛОБОВОЕ И БОКОВЫЕ СТЕКЛА ПОДОЙДУТ С ПОДГОНКОЙ ОТ 968, А НА ЗАДНЕЕ - ТОЛЬКО ОТ ВАЗ-КЛАССИКИ.
На сколько я знаю, то заднее и переднее у нас одинаковые. Почему же уплотнители разные Shocked


МНЕ, ОЛЕГ, ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНА ЛОГИКА КОНСТРУКТОРОВ. РАССТОЯНИЕ ОТ РЕБОРДЫ, НА КОТОРУЮ НАТЯГИВАЮТ УПЛОТНИТЕЛЬ, ДО НАРУЖНОГО КРАЯ ОКОННОГО ПРОЕМА У ЗАДНЕГО ПРОЕМА РАЗА В ДВА МЕНЬШЕ, ЧЕМ У ПЕРЕДНЕГО. ПОЭТОМУ 968 УПЛОТНИТЕЛЬ НЕ ПРИЖИМАЕТСЯ ПЛОТНО К КУЗОВУ И БОЛТАЕТСЯ. А ЖИГУЛЕВСКИЙ ПРИЖИМАЕТСЯ ОТЛИЧНО.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2004 10:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ясненько. Спасибо, а то купил бы два и не знал, че с ними делать

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2004 20:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
LEKS писав(ла):
НА 965 НА ЛОБОВОЕ И БОКОВЫЕ СТЕКЛА ПОДОЙДУТ С ПОДГОНКОЙ ОТ 968, А НА ЗАДНЕЕ - ТОЛЬКО ОТ ВАЗ-КЛАССИКИ.
На сколько я знаю, то заднее и переднее у нас одинаковые. Почему же уплотнители разные Shocked


Оригинальные уплотнители на переднее и заднее стекла были одинаковые. Уплотнитель от 968 отличается от 965 по сечению ,а таврийский (именно от задней двери обычной таврии) подходит идеально с небольшой подрезкой,от "классики тоже неплохо становятся но с ними больше возни.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2004 20:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
А что с резинками в двери для стекол?Какие есть наработки?


Говорят в двери ставили резинки от "Газели" ,но сам не пробовал. А от прямого "запора" в двери "горбатого" не подойдут ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2004 20:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Понимаешь, проблема в чем.У меня алюминиевая мура которая в дверях стоит где стекла,пришла в негодность.В хорошем состоянии искать все 4 штуки,я думаю напрасная трата времени.А вот че туда всунуть...От Таврии вроде подходят.я пробовал.Но может кто че ещё делал?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2004 21:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так в Таврии вроде как алюминиевых штуковин нет. Если внутренние уплотнители подходят от Таврии,то вместо алюминиевой красоты снаружи можно попробовать одеть П-образный в сечении профиль из мягкого пластика (он черного цвета и используется в современных жигулях кажется для уплотнения стыка между приборкой и кузовом) по моему будет неплохо смотреться. А родная алюминиевая красота придуманная еще итальянцами с фиата по моему изначально одноразовая. Каждый раз удивляюсь когда удается снять и поставить ее без повреждений.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Wgord
Гість







ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2004 11:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчику!Aлюминеевая фигня которая протирает боковые стекла дверей подходит от Нивы-Тайги, правда дороговато!
Повернутися до початку
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2004 11:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wgord писав(ла):
Перчику!Aлюминеевая фигня которая протирает боковые стекла дверей подходит от Нивы-Тайги, правда дороговато!


А дороговато это сколько?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Wgord



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.12.2004
Повідомлення: 5
Звідки: Вінниця
Моє авто: ЗАЗ-965АБ

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2004 12:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


110 грн. за 4 шт. в Виннице
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group