Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Бюро спасения заброшенных авто
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2009 22:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тада и Россия. Город серпухов, район слобода, три поросенка, белая М-ка. Хозяин уехал служить, его отцу она не нужна.



_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2009 22:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ул. Урицкого, напротив Ультрамарина, на автостоянке, ушастик уже долго живёт (6-7 лет без выезда), дед в конце лета хотел 2000 грн, решили, что дорого... Координаты деда имеются.
Ул. Андрющенко, во дворах, белая М-ка, вся гнилая, не продаётся, собесовская.


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2009 23:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на пр Правді напротив рінка МОСТИЦКИЙ (угол с вішгородской) на стояке вросший в землю зеленій ушастик

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2009 23:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давайте точные адреса и желательно контакты хозяев или данные какие то..
Хотя и эти варианты отработаем..Спасибо..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2009 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


договоримся покажу где стоит

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2009 11:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на печерске во дворе стоят два жужа, адын савсем плахой

другой разбит гопами

адрес цитадельная 4/7

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2009 11:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Печерский спуск, вверху, возле дороги, стоят 2 968М, заброшенные или подснежники... Но вид как на фотках Teddy.

_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Запорожец



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.12.2008
Повідомлення: 60
Звідки: Запорожье

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2009 17:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Заброшеные авто в Запорожье кого нибудь интерисуют?

Как минимум 3 жужа,москвич 2140,412,403, VW GOLF 1 и ВАЗ 2109.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2009 21:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я думал шо немцаф нибрасаюд Confused хотя обидно за все заброшенные машинки Sad

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2009 17:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну что, начнём Crying or Very sad
1. ЗАЗ 968М красный. Состояние на глас, твердая 4. Защита днища, не капильки ржавчины ( ТОЛЬКО ПРАВ. ПОРОГ ГНИЛОВАТ) краска хорошо сохранилась. Улица Энтузиастов, дом 29/1.
В ЗАЗе просто ОФИГЕННО сохранифшийся редкий салон Exclamation .Стоит уже около года, да и чуть не забыл, он без номеров.

2. ЗАЗ 968М зеленый Laughing . Состояние на 4-. Резина РОСАВА в нормальном состоянии 165/70. Номера есть. Стоит 3-ри месяца. Полный сток. Недавно был мелкий напад гопов (розбитый фонарь и помято крыло) ЗАЗик на вид как новенький, чесно Smile

3. Самый печальный... ЗАЗ 968М экспорт бежевый 1994-го года выпуска. Двиг походу 45 - 50 л.с. Уникальные переключатели под рулем и оптика. Резина Росава 155/70. Багажник на крыше. Эх год назад я б за него выложыл 1000$ без приувеличений... Недавно был напад гопов ( кузов побили чуть, стёкла, фонари...) С номерами. Стоит 2-ва года.

Печальные росказы, не правда ли? Crying or Very sad Все эти ЗАЗы находятся по адресу Энтузиастов, дом 29/1.

Пишыте, спрашивайте. Детально отвечу о каждом. И Exclamation Я примерно знаю владельца кинутых ЗАЗов Exclamation И думаю с ним можно будет договорится Exclamation

Фото будет завтра всех ЗАЗов Cool

Exclamation Спасите жужиков Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2009 17:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фух продолжим: Sad
1. ЗАЗ 968М зелёный. Стоит уже три года! Но состояние вобще как новенький! Чесно! Всё родное, багажник на крыше. Номера есть. Ни царапинки, ни ржавчинки, но чуть ужугниловат. ОЧЕНЬ ХОРОШО СОХРАНИЛСЯ. Поспешите Exclamation

2. ЗАЗ 968М зелёный. Стоит уже... 3-4-ри года. Было нападение гопов. Состояние не ахти. С номерами. Улица Энтузиастов, дом 27.

3. ЗАЗ 968М желтый. Стоит уже... 3-4-ри года. Гопники были, но немного. Состояние плохое. Номеров нет. Улица Энтузиастов, дом 27.

4. ЗАЗ 968М оранжевый. Стоит около 5-ти месяцей. Состояние 4+. Гопов не наблюдалось. Номера есть. Не гнилой. Улица Энтузиастов.

Пока всё. Еще раз повторюсь, фото будет завтра.

Пишыте, спрашивайте. Детально отвечу о каждом. И Exclamation Я примерно знаю владельца кинутых ЗАЗов Exclamation И думаю с ним можно будет договорится.

Exclamation Спасите жужиков Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2009 18:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Olexandr'95 писав(ла):

Exclamation Спасите жужиков Exclamation

Спасибо! Я уже пытался по твоей наводке спасти жужика Evil or Very Mad
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=11401&start=0


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2009 18:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну уж извени! Там я писал, что ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЗЯТО С ИНТЕРНЕТА, ЧТО ВЛАДЕЛЕЦ НЕ Я И В ЛИЦО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ЭТОГО ЗАЗА!

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

А эти стоят у меня возле дома и я их вижу почти каждый божий день. К томуже, я примерно знаю владельца этих ЖУЖей. Так что ТЫ УЖ ИЗВИНИ ЕСЛИ ЧЕМ ТО ОБИДЕЛ Rolling Eyes Я хочу как лутше Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2009 19:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Странно!
Цитата:
Продаётся ЗАЗ 968М (без доверености Документы есть) на ходу немного момятый перед и заднее крыло ( кто заинтересован звоните срочно моб.(80688026357 Максим).
Стоит сеё чудо на нивках. Оно не моё просто увидел объявление о продаже. На щёт документов можно связатся с бывшым хозяивом. Кузов вроде на глас не гнилой, только передок чуть ржавый. Вмятенки небольшие как на меня и их можно выровнять. Забралбы и сам но места в гараже нет. Цена 300грн!!!

Тол-ли я был бухой когда прочитал тему, то-ли ктото потправил текст Laughing Про интернет и глаза я чавойто не помню Laughing
Ладно, проехали. Выбачай за наезд Laughing


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2009 20:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Olexandr'95 писав(ла):

3. Самый печальный... ЗАЗ 968М выпуска. Двиг походу 45 - 50 л.с.

вот про этот расспроси...особна про движку...


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
tea



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2006
Повідомлення: 333
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2009 17:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лень поиском пользоваться, поэтому за ранее извиняюсь если повторюсь с идеей....

Клуб же в Киеве официально зарегистрирован, а если официально обратится в ГАИ в мерию (ну с Черновецким это не подходящий момент), в районную администрацию с просьбой организовать процедуру по передачи бездомных (точнее бесхозяйных) "животных" клубу на воспитание ...


_________________
Гордый МУСТАНГ 968М 1985г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2009 17:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
вот про этот расспроси...особна про движку...


Севодня у меня не получилось увидется с владельцем этого ЗАЗа. Но с виду движок както непохож на стандартный. Но это точно не тридцатка! Laughing


Ну что, начнём.
Всего за один день столько изменилось, что капец. Но для начала я чуть по офтопю. На Русановке какието странные гопы. У них нападения идут тучей но редко и после этого полное затишъе. Вот например вчера была небольшая волна этих гАдов. И чуть не забыл они не боятся поднять руку даже на иномарки! Вчера вечером у меня на Хюндае вырвали антену с крыши и чуть по коцали бедных ЗАЗиков, которых по русановке я уже нащитал уже больше 25 Cool . В этом году это первая ГОП-ВОЛНА.

Отвлеклись, теперь к делу.
Цитата:
1. ЗАЗ 968М красный. Состояние на глас, твердая 4. Защита днища, не капильки ржавчины ( ТОЛЬКО ПРАВ. ПОРОГ ГНИЛОВАТ) краска хорошо сохранилась. Улица Энтузиастов, дом 29/1.
В ЗАЗе просто ОФИГЕННО сохранифшийся редкий салон .Стоит уже около года, да и чуть не забыл, он без номеров.

Цитата:
2. ЗАЗ 968М зеленый . Состояние на 4-. Резина РОСАВА в нормальном состоянии 165/70. Номера есть. Стоит 3-ри месяца. Полный сток. Недавно был мелкий напад гопов (розбитый фонарь и помято крыло) ЗАЗик на вид как новенький, чесно

Эти два ЗАЗа сегодня пропали! Надеюсь гопы к этому непричём, но возможно всё. Нихто этих ЗАЗов не заберал?
Поехали дальше.
Цитата:
4. ЗАЗ 968М оранжевый. Стоит около 5-ти месяцей. Состояние 4+. Гопов не наблюдалось. Номера есть. Не гнилой. Улица Энтузиастов.

Этот лот снимается с спасения, так как владелец взялся за ум и решыл его реставрировать. Хоть что то хорошое Very Happy

Добавляется ещо 3-ри лота спасения:
1. ЗАЗ 968М красный, состояние 3+, чуть гниловат, розбитый задний фонарь, стекло и помят капот... ГОПЫ Twisted Evil Номера есть. Резина росава 165/70. Стоит уже года два.

2. ЗАЗ 968 красный, состояние 5-, не гнилой вобще! Мерсовские колпаки. Номера есть. Вобще хорошо сохранившийся ушастик! Стоит месяцев 7-мь.

3. ЗАЗ968М синий, состояние 3-, гниловат, розбитые задние фонари, стекло, помят капот и розбита фара. Номера есть. С владельцем нахожусь в дружественных отношениях Exclamation

И 2-ва левых лота ( ково интересует могу кинуть фоты )
1. ГАЗ 21 синяя. Хром нормально сохранившийся, на кузове есть чуть ржавчины. Общее сост. на 3+. ГОПОВ не наблюдалось . Номера есть. Стоит уже долго незакрытой. Поспешите Exclamation

2. ВАЗ 2101 бело-ржавый. Состояние на 3. Может ещё и заведётся, движок там хороший. Кузову там торба, весь гнилой. Салон среднее побитый. Были гопы чуть. Номера есть. Владелец мой друг. Да и стоит копья уже... 2-ва года.

Теперь самое интересное - фото. Зарание извеняюсь фотки есть не всех ЗАЗиков, просто у меня времени мало. ( Здоровые фотки в галерее, я выкладываю маленькие)
Цитата:
3. Самый печальный... ЗАЗ 968М экспорт бежевый 1994-го года выпуска. Двиг походу 45 - 50 л.с. Уникальные переключатели под рулем и оптика. Резина Росава 155/70. Багажник на крыше. Эх год назад я б за него выложыл 1000$ без приувеличений... Недавно был напад гопов ( кузов побили чуть, стёкла, фонари...) С номерами. Стоит 2-ва года.



Цитата:
2. ЗАЗ 968М зелёный. Стоит уже... 3-4-ри года. Было нападение гопов. Состояние не ахти. С номерами. Улица Энтузиастов, дом 27.

Про него я сильно ошибся состояние еще нормальное. Резина 155/87 зимняя очень класная. ЗАЗ только чуть побит и почти не гнилой.Весь хром остался как новенький! Особенно хром бампера Idea На них забито если что Rolling Eyes


Цитата:
3. ЗАЗ 968М желтый. Стоит уже... 3-4-ри года. Гопники были, но немного. Состояние плохое. Номеров нет. Улица Энтузиастов, дом 27.

Ну с этим я вобще ошибся, даже с цветом Embarassed
Впереди резина Росава 165/70.

Цитата:
1. ЗАЗ 968М красный, состояние 3+, чуть гниловат, розбитый задний фонарь, стекло и помят капот... ГОПЫ Twisted Evil Номера есть. Резина росава 165/70. Стоит уже года два.



Цитата:
3. ЗАЗ968М синий, состояние 3-, гниловат, розбитые задние фонари, стекло, помят капот и розбита фара. Номера есть. С владельцем нахожусь в дружественных отношениях Exclamation


Цитата:
1. ЗАЗ 968М зелёный. Стоит уже три года! Но состояние вобще как новенький! Чесно! Всё родное, багажник на крыше. Номера есть. Ни царапинки, ни ржавчинки, но чуть ужугниловат. ОЧЕНЬ ХОРОШО СОХРАНИЛСЯ. Поспешите

Когда присмотрелся гнили нет вобще! Состояние просто 5 Exclamation



Фух скоко накатал, аж рука болит Smile Все эти ЗАЗики находятся на улице Энтузиастов. Спасайте их пока еще не позно! Можно встретится на Русановке, и я покажу каждый ЖУЖ, поболтаем...
Но Русановка это не токо помойка кинутых машин и гопников! Здесь очень красиво, есть все чтоб жить хорошо, рыба в канале и отреставрированые ЗАЗики. Very Happy
Еще раз сорри за оффтоп.

Надеюсь моя информация будет вам полезной. И надеюсь на вознаграждение Arrow шЮтка Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2009 21:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бампера хатю,хром которые....

Сашко,на твоем машине именно из-за чвета они смотретсьо нибудут,а на тот ушан друга твоего по крепам нипадайдут...

атдай мне,прашу тибя Rolling Eyes


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2009 21:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


последний зеленій моего другана..

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2009 22:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
бампера хатю,хром которые....

Сашко,на твоем машине именно из-за чвета они смотретсьо нибудут,а на тот ушан друга твоего по крепам нипадайдут...

атдай мне,прашу тибя

Да ладно забирай, я не жадный Laughing
Цитата:
последний зеленій моего другана..

Ты уверен что это именно он Question Просто стоит он и стоит без присмотра...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  Наст.
Сторінка 2 з 17

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group