Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Viha (Жужа-968М 1985г.в.)

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Viha



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2007
Повідомлення: 206
Звідки: г.Донецк
Моє авто: ЗАЗ-968М 1985 желтая

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2008 11:03    Заголовок повідомлення: Viha (Жужа-968М 1985г.в.) Відповісти з цитатою


Решился и я сделать свой гаражик, а то, как то забывается сделанное, незаметны текущие дела и смутны перспективы.
Вот такой она мне досталась, ЖУЖА:



















Цвет желтый, кузов ухожен, гаражное хранение, на спидометре 13 745 км.
Куплен у дедушки (18.05.2007 года), который выезжал пару раз в год на дачу или на море.
Ухаживал за Жужей его младший сын (колхоз тюнинг рулит), но по общему состоянию машинка практически новая, и скажу честно, верится в то, что она действительно прошла всего, 14 тыс.км.
Чуть позже расскажу, как покупался автомобильчик (за что огромное спасибо моей жене Инге) Very Happy

С уважением, Виктор.


_________________
Человек мечтает о том, что может совершить.
Все хотят всего и много, но всех много, а всего мало!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2008 12:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жужа зачетный, только колхоз со временем убери. Поздавления новому владельцу, и удачи. Ждём отчетов о проделоном Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
4ico



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2007
Повідомлення: 124
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2008 20:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Машинка супер тільки тунінг до Idea

_________________
Україна без Запорожця як корова без молока=)))...
Продам свого Зазіка(((..
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2008 10:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Витю, давно пора гаражик делать! А машинка прикольная!

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2008 12:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спокойно, не суетитесь, многое уже сделано/переделано, я тому свидетель.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Viha



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2007
Повідомлення: 206
Звідки: г.Донецк
Моє авто: ЗАЗ-968М 1985 желтая

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2008 09:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Притча о покупке автомобильчика.

Покупка ЗАЗ-а или ЛуАЗ-а забрезжила еще в 2006 году, но как-то вяло, мне собственно машина как таковая не нужна, разве что подвозить жену на дачу, которая находится в 7км от дома.
Летом 2007 года прохаживаясь по «блошиному» рынку в Донецке, жена говорит: «О, смотри, Запорожец продают». Над дедушкой висело объявление, «Продам ЗАЗ 85 года, состояние хорошее». Ну, взяли телефон, созвонились, договорились о встрече на СТО у шурина, чтоб грамотные люди глянули на состояние машинки. Когда дедушка с сыном подъехали, я понял что это УЖЕ моя машинка. Желтенькая, блестящая, звук движка практически не слышен. Загнали на подъемник, мастер у которого были ЗАЗы, посмотрел все «тонкие» места и дал добро, «В этом ЗАЗе как минимум 3 года можно не смотреть кузов, проведена полная антикоррозийная обработка, в местах сколов подкрашена нормально. Надо поменять подшипники на передке и все!!!» Дед подогнал комплект подшипников, и я с радостью расстался с $500.
В силу того что я не сидел за рулем с 90 года, машинка ждала меня у шурина на СТО (в 100 метрах от автодрома), и я периодически проведывал Жужу и наматывал круги с ней по автодрому.
Через недельку мы с Жужей разместились в гараже моего бывшего одноклассника, так в нем и проживаем до сегодняшнего дня.
Жена с сыном увидели Жужу через месяц… эффект был потрясающий… жена ее и назвала Жужа. Соседи тоже в восторге от автомобильчика, как приезжаю за женой к дому у всех на лицах добрая улыбка, соседи-водители практически все «отметились» у Жужи, кто движок попросил показать, кто посидеть, причем действительно у всех на лицах такая улыбка-ностальгия, что ли.

Технические аспекты продолжу чуть позже…

С уважением, Виктор.


_________________
Человек мечтает о том, что может совершить.
Все хотят всего и много, но всех много, а всего мало!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group