Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Встреча в Святогорске 2, или море берегись!
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 10:10    Заголовок повідомлення: Встреча в Святогорске 2, или море берегись! Відповісти з цитатою


Собствено, мега встреча в Бердянске: Донецкая,Харьковская, Запорожская, Днепропетровская и все кто желает! Время встречи - Август!

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Viha



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2007
Повідомлення: 206
Звідки: г.Донецк
Моє авто: ЗАЗ-968М 1985 желтая

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 10:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Раз Димка запостил, сразу оговорюсь: МОРЕ - НЕ ПЬЮТ, в нем плавают, причем желательно трезвым, оно же море...

С уважением, Виктор.


_________________
Человек мечтает о том, что может совершить.
Все хотят всего и много, но всех много, а всего мало!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так одно другому не мешает Wink
Сначала море, а под вечер развлекательная программа.

повторюсь я за!

2 Vihа
А ты на машине думаешь?


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 12:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пыши мене... Я готов на 60 процентов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 12:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну вот мне уже присобачили образ алкоголика, ну что ж, придется смирится и не нарушать общественный покой, а тихо пить, уединясь в своей маленькой, но уютной машинке, периодически смахивая скупую мужскую слезу пропитанным моторным маслом рукавом, и вспоминать те времена, когда меня еще считали просто ЗАЗоводом, а не злостным матершинником и аликом Smile

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 12:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Новый список:

Viha (?)
Lаgigа (на машине)
Лёха (Харьков) (на машине)
Веталь (на машине если не развалится до августа)
Wladimir_Donetsk (на машине)
SIMON (я так понял, что на машине)
Sport007 (на машине)
Александр 1982 (на машине)
Дядька (?)


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!


Останній раз редагувалося: Веталь (15 Липень 2008 09:46), всього редагувалося 5 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 12:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lagiga писав(ла):
Ну вот мне уже присобачили образ алкоголика, ну что ж, придется смирится и не нарушать общественный покой, а тихо пить, уединясь в своей маленькой, но уютной машинке, периодически смахивая скупую мужскую слезу пропитанным моторным маслом рукавом, и вспоминать те времена, когда меня еще считали просто ЗАЗоводом, а не злостным матершинником и аликом Smile

не растраивайся братан, алколики пъют сами, так, если что звони Wink
тем более мы из Горловки и не мы такие, а жизнь такая. Wink


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Makc



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2006
Повідомлення: 308
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 12:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В Августе еду на Крым на месяц-но я буду мысленно с вами Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 13:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лучше, чтоб не мыслями, а в реале и с машинкой.

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 14:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Еще не определился с датой отпуска но в Бердянск планировал ехать с семьей, и естественно жужиком.
P.S. Договариваемся заранее, а то мне надо отпуск заказывать заблаговременно, чтобы состыковать слет и отпуск.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 16:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Договариваемся заранее, а то мне надо отпуск заказывать заблаговременно, чтобы состыковать слет и отпуск.


Давайте попробуем например отталкнутся от чисел 20х Августа


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2008 09:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну мне как обычно по барабану, хотя 24 авг. День независимости, выпадает на выходной и переносится на понедельник, так что 3 дня! А там как хотите.

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2008 12:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже хочу... с такой то компанией... (если конечно ничего не помешает). Wink
А почему именно Бердянск, а не скажем Федотова коса... там вроде места получше.



Останній раз редагувалося: SIMON (12 Липень 2008 12:33), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2008 12:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Интересно, а киевлянам слабо к нам подтянуться Wink ... раньше вроде и на большие расстояния ездили.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2008 12:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В Бердянске есть офигенный аквапарк. Один из лучших в Украине.
Тыц
Я там был на жужике 2 года назад. Очень понравилось. Лелею надежду попасть и в этом году.[/url]

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2008 13:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Аквапарк енто хорошо, но для меня как для временно безработного не по карману будет Sad
Вова, а что за Федотова коса ? ни разу не слышал.


_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2008 16:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да цены там от самолета.
Я смотрю, что всё больше желающих поехать, и это гуд Smile


только почему то молчат Днепропетровская и Запорожская области?


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2008 17:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Федтотова коса - это Кириловка. Самое близкое море. Бердянск чуть дальше, но мне там больше нравится. Хотя дальше на километров 50. Это от меня.
В Бердянске 2 года назад жилье стоило 20 грн с чела. Это в часном секторе. Там давно народ уже настроил маленьких комнаток во дворах на 2-3-4 места. Нормальное море начинается на косе. Если есть авто, то от жилых мест до косы 5-10 минут езды. Пляжи хорошие, море чистое, в отличие от городского пляжа, где воняет сортиром, море по колено, мутное и качаны от кукурузы плавают.
Аквапарк конечно не дешовое удовольствие, но оно того стоит. Очень хочу снова в него попасть. В прошлом году был в коктебельском - Бердянск рулит.
Очень хочу поехать с вами, друзья, но не знаю как выйдет. Только что с моря вернулся. А за день до поездки догнал ланоса на переходе......баксов на 400.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2008 23:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Nazgul писав(ла):

Очень хочу поехать с вами, друзья, но не знаю как выйдет. Только что с моря вернулся. А за день до поездки догнал ланоса на переходе......баксов на 400.


Искренне сочуствую, а страховка у тебя есть?

У меня тоже поездка на машине с сегоднешнего дня стала под огромным вопросом Crying or Very sad Evil or Very Mad . подробности в гараже


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2008 14:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Страховка-то есть. Но ментов не звали по следующим причинам:
- тягаться с страховиками, ментами и судом за сутки до выезда не очень хотелось.
- водитель ланоса озвучил сумму ущерба в 100 баксов, хотя реально там было больше.
- в аналогичной ситуации у коллеги(разбил свои фары об запаску паджерика, при чем у товарища на машину полное КАСКО, а у пострадавшей стороны вообще никаких предьяв) в Сумах чуть не забрали права. Пришлось еще и ментам давать взятку, что б забыли о ДТП.
- свой ущерб (250 уй уже потратил что б хоть ездило и не разваливалось и еще придется соточку на косметику выложить) все равно самому возмещать.

Кстати вот многие говорят, что раз такое случилось до поездки, то мол не нужно было ехать....типа судьба. Нихрена скажу я вам. Пришлось постараться что б машину восстановить до поездки. Фактически в 9 вечера только забрал а в 2 ночи уже отьезжали. При этом отдохнул очень хорошо, с поправками в бюджете конечно. Машина не подвела.
ЗЫ: это все не на жуже. Жуж, к счастью, цел целехонек бегает.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
Сторінка 1 з 10

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group