Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Встреча в Святогорске
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Makc



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2006
Повідомлення: 308
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2008 10:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Так это не последняя встреча была Wink

А там глядиш может ты и на машине надумаешь подъехать
,

А давайте на следующюю вы к нам?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2008 10:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
А давайте на следующюю вы к нам?


Ну в принципе это нужно обдумать, а вообще встреча прошла в Славяногорске пототму, что он находится приблизительно на одинаковом расстояния от всех желающих прриехать (прибл 150 км)


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2008 08:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На следующей встрече я буду без машины. Буду бухать .

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Makc



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2006
Повідомлення: 308
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2008 10:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Цитата:
А давайте на следующюю вы к нам?


Ну в принципе это нужно обдумать, а вообще встреча прошла в Славяногорске пототму, что он находится приблизительно на одинаковом расстояния от всех желающих прриехать (прибл 150 км)


Но ведь на сколько я понял это все было в Донецкой области?(ногами не бейте Embarassed )
А след. раз вы к нам...Прикольно будет-ведь на этой встрече на вашей територии было больше машин,чем Харьковских,а прикольно будет когда ВАША БРИГАДА в примерно том же кол-ве приедут на Хар.область

Но это так,мечты...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2008 10:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Дядька
Бухать? Было-бы сказано Wink


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Makc



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2006
Повідомлення: 308
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Липень 2008 10:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
2 Дядька
Бухать? Было-бы сказано Wink


Страшно,когда он пьян? Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 08 Липень 2008 16:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Страшно, когда он трезв Twisted Evil

Ладно это конечно всё шутки


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 10 Липень 2008 16:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Хорошо тебе отдохнуть!

А насчёт шишек на лбу - это к Димке (Lagiga) Smile он у нас в этом деле почти профи Smile

Э-э не, я больше пьяным по лесу ездить не буду Smile


_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 10 Липень 2008 23:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Когда выпивка закончится, кто тебя спрашивать будет Rolling Eyes .
Вот прикинь, в Америке есть "Американские горки", а у нас будет Пъяный Дима за рулём Twisted Evil


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 05:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та ладно... Димон молодчиг !!! Я помню сколько он пил и ни в одном глазу Wink Я думаю если б трезвого Данилыча не было б под рукой он бы и сам доехал Twisted Evil

Димон красавчег... А мне больше не наливать ))) Горловка, жду следующей попойки с вами Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 08:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та не вопрос Wink , в Августе можно будет повторить, там может еще кто нибудь подтянется.
Только если поедем, я поеду на три дня-две ночи.


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Viha



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2007
Повідомлення: 206
Звідки: г.Донецк
Моє авто: ЗАЗ-968М 1985 желтая

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 09:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2-bec писав(ла):
...Горловка, жду следующей попойки с вами Twisted Evil


Я так понял что "экскурсию" по Святогорску проводили в рамках питейных магазинов... Причем ночью и с пьяным Димкой... Круто...

Леша, а вот вопрос теперь к Вам, к Харьковчанам:
Я так понимаю, что в Харьковской области приблизительно в том же районе есть, что-то типа Святогорска, или какой другой курортной зоны... Чтоб нам не сильно далеко выбираться (до Донецка от места встречи оказалось приблизительно 200км).

Хотя, конечно можно было бы выскочить в Запорожье в Бердянск на Азовское море, Вам само собой далековато, но там можно пересечься с Запорожцами и Днепропетровчанами... Rolling Eyes мечтаю...

С уважением, Виктор.


_________________
Человек мечтает о том, что может совершить.
Все хотят всего и много, но всех много, а всего мало!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 09:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1
Очень хотелось съездить в Бердянск, но многие не поедут на машинах, т.к далеко Sad
Хотя... Может опрос создать? А там для удешевления поездки можно набрать пасажиров.
Вот это былаб МЕГА встреча 4х областей.

Вопрос ко всем, кто поехал-бы?
Пробный список:
я так понял Vihа
Веталь.

Lagigа


Офф.
Витя, а ты несжимал второй архивчик?


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!


Останній раз редагувалося: Веталь (11 Липень 2008 10:16), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 09:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2-bec писав(ла):

Димон красавчег...
Пасибоо (смайлик, где зеленое круглое чудо смущенно крутит ножкой)
Цитата:
А мне больше не наливать )))

как это??? Неужели тебя закодировал просмотр фоток Wink2
Цитата:
Горловка, жду следующей попойки с вами Twisted Evil
и мы (по крайней мере в моем лице) тоже очень ждем!

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 09:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Димон, а что ты думаешь насчет моря? (растояние на 40 км дальше чем в Святогорск)

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 09:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, Веталя большой список у тебя получилсО, ну и неня туда записывай, а хоть скок туда км?

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 10:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блять, Веталя ты опять меня опередил. Конечно я за! Может родителей прихвачу.

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 10:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ехать около 200 км

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Viha писав(ла):
X2-bec писав(ла):
...Горловка, жду следующей попойки с вами Twisted Evil


Я так понял что "экскурсию" по Святогорску проводили в рамках питейных магазинов... Причем ночью и с пьяным Димкой... Круто...

Леша, а вот вопрос теперь к Вам, к Харьковчанам:
Я так понимаю, что в Харьковской области приблизительно в том же районе есть, что-то типа Святогорска, или какой другой курортной зоны... Чтоб нам не сильно далеко выбираться (до Донецка от места встречи оказалось приблизительно 200км).

Хотя, конечно можно было бы выскочить в Запорожье в Бердянск на Азовское море, Вам само собой далековато, но там можно пересечься с Запорожцами и Днепропетровчанами... Rolling Eyes мечтаю...

С уважением, Виктор.


Ага... Меня правда не было в группе экскурсий, но я все видел Very Happy

Вероятно ты имеешь в виду Печенежское водохранилище либо же Старый Салтов, что в принципе одна и та же лужица, но вам наверное далековато будет Rolling Eyes Лучше было бы конечно в Бердянск. Расстояние не маленькое, но т.к я собирался на моря как раз в августе, то можно и обдумать сие предложение. Работа покажет Wink

А если эту встречу сделать огромным мегасъездом, то это был бы огромнейший стимул записаться в участники Wink

Arrow Веталя, давай для пробы запиши и меня, но только мне кажется лучше эту затею вынести либо в соседнюю тему либо выделить новую Twisted Evil

через 5 сек
Мой похмельный синдром не дал мне увидеть рядышком новую тему Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2008 12:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Димка уже создал темку

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Наст.
Сторінка 10 з 11

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group