Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Куплю мыльницу
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2008 21:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ZAZнайка писав(ла):
DED писав(ла):
очередной гопник решил заз угробить! Evil or Very Mad

Гопник? Мне для тюнинга надо. Не бросайся словами!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad




Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ZAZнайка



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2008
Повідомлення: 36
Звідки: столько проблем?!

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2008 22:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


madmobile писав(ла):
ZAZнайка писав(ла):
DED писав(ла):
очередной гопник решил заз угробить! Evil or Very Mad

Гопник? Мне для тюнинга надо. Не бросайся словами!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad











Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
DED



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 339
Звідки: Нижний новгород

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2008 22:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


посмотрим что ты там на тюнингуешь . . человек который собирается тюнинговать всерьёз должен иметь в кошельке не мало денег. а не искать "мне бы по дешевле да не гнилой" - таких нет! . ну а для колхоз тюнингера достаточно пару наклеек и балончиков краски

_________________
Заз 968м 1994 г/в
Ваз 2111 2004 г/в
ИЖ к-16 1991/в
ММВЗ 3.112.11 1988 г/в
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Odinak



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2007
Повідомлення: 323

Моє авто: ЗАЗ 966B 1970г

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2008 22:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon писав(ла):
сори за оффтоп,но сюда просто чаще заглядывают,чем в ту к которой ето относится,и так:
-сколько стоит одинарный глушак?
-или может у кого есть б\у глушак,или только трубы кнему(потомучто сама банка у меня есть от джеты,надо трубы),глушак полностью на крайняк,но есси по доступной цене то возьму?


есть одиночный глушак и трубы к нему

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ZAZнайка



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2008
Повідомлення: 36
Звідки: столько проблем?!

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2008 15:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DED писав(ла):
посмотрим что ты там на тюнингуешь . . человек который собирается тюнинговать всерьёз должен иметь в кошельке не мало денег. а не искать "мне бы по дешевле да не гнилой" - таких нет! . ну а для колхоз тюнингера достаточно пару наклеек и балончиков краски

И деньги у меня есть! Только не хочу за запорожец много денег отдавать! А натюнингую я нормально. Прошлая машина (966) згорела. А я ее в июне в классном состоянии за 1200 взял. Вот и в нее я хотел фиатовский движок вставить.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2008 15:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ZAZнайка писав(ла):

Только не хочу за запорожец много денег отдавать!



Автомобиль стОит столько, сколько он стОит, привыкайте! А если вы ЗАЗ считаете ведром болтами, которое можно купить за копейки, то я бы не советовал!

ZAZнайка писав(ла):

Прошлая машина (966) згорела.


Интересно при каких же это обстоятельствах? Следствие "тюненха"?


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Butch



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.08.2007
Повідомлення: 95
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2008 17:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да чувак, поесить брызговики спрако, и банку поставить, ет еще не тунинг! А вот наклейка Стритрейсинг на лобовом стекле вот тюнинг!!!!!! Very Happy Very Happy Короче броди городами)))) Норм жуж стоти до..фига открой авто базар, авизо, авто фото и посмотри цены, долго ты такой искать будеш за 800 грн. Если чтото интересует. я тебе номер давал!

Ту Odinak

Возможно и тот!))))


_________________
Студент)))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2008 17:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Audi90 писав(ла):


А если вы ЗАЗ считаете ведром болтами,


Very Happy
Ету фразу слишали от одного обладателя ЗАЗа, 968мэ 50лс (зоводской двигатель 130 идет спокойно по трасе) состояние на 5+, такое впечатления что только с конвеера...
так ему мол стыдно на нём ездить, и он хочет наглухо затонировать стёкла (даже лобовое) втулить дисковые (так чтоб диски выпирали) и поменять движок да и перекрасить и главное вцепить спойлер (который уже купил) поцепить дуги на пороги и колхозную антену... Cool
жалко наблюдать за ходом такого тюнинха, и за "уродование" отличного екземпляра...
П.С. правда есть один +, скорее всего все "ведерные" запчасти отправятся к нам... и скорее всего двигатель в том числе.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2008 17:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


madmobile писав(ла):

Very Happy
Ету фразу слишали от одного обладателя ЗАЗа, 968мэ 50лс (зоводской двигатель 130 идет спокойно по трасе) состояние на 5+, такое впечатления что только с конвеера...
так ему мол стыдно на нём ездить, и он хочет наглухо затонировать стёкла (даже лобовое) втулить дисковые (так чтоб диски выпирали) и поменять движок да и перекрасить и главное вцепить спойлер (который уже купил) поцепить дуги на пороги и колхозную антену... Cool
жалко наблюдать за ходом такого тюнинха, и за "уродование" отличного екземпляра...
П.С. правда есть один +, скорее всего все "ведерные" запчасти отправятся к нам... и скорее всего двигатель в том числе.


Бывают в жизни огорченья... Пусть покупает себе супер копейку и не стыдитсяна ней ездить.


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ZAZнайка



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2008
Повідомлення: 36
Звідки: столько проблем?!

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2008 18:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Audi90 писав(ла):
ZAZнайка писав(ла):

Только не хочу за запорожец много денег отдавать!



Автомобиль стОит столько, сколько он стОит, привыкайте! А если вы ЗАЗ считаете ведром болтами, которое можно купить за копейки, то я бы не советовал!

ZAZнайка писав(ла):

Прошлая машина (966) згорела.


Интересно при каких же это обстоятельствах? Следствие "тюненха"?

Легендарная печка.
Мы с друзьями в лес на шашлыки ездили. Когда собирались уезжать, я со своим другом отошел к озеру, а другой наш товарищ остался "сварачивать монатки". Как он мне потом рассказывал, он типа завел машину, и оставил ее прогреваться. И тут при нем послышался треск, и началось искрение в салоне. Ну и полителеновая скатерть, которая лежала в машине, "подхватила тему" и загорелась. Ну я прибежал, и мы стали как ненормальные бутылями воду таскать. Естественно, все это было безполезно. Всеравно ясно было, что машине пимпец.
Так что есть две версии: если друг не соврал, то скорее всего, это знаменитая автономная печка. А если соврал, значит сам случайно подпалил машину.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
ZAZнайка



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2008
Повідомлення: 36
Звідки: столько проблем?!

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2008 18:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


madmobile писав(ла):
Audi90 писав(ла):


А если вы ЗАЗ считаете ведром болтами,


Very Happy
Ету фразу слишали от одного обладателя ЗАЗа, 968мэ 50лс (зоводской двигатель 130 идет спокойно по трасе) состояние на 5+, такое впечатления что только с конвеера...
так ему мол стыдно на нём ездить, и он хочет наглухо затонировать стёкла (даже лобовое) втулить дисковые (так чтоб диски выпирали) и поменять движок да и перекрасить и главное вцепить спойлер (который уже купил) поцепить дуги на пороги и колхозную антену... Cool
жалко наблюдать за ходом такого тюнинха, и за "уродование" отличного екземпляра...
П.С. правда есть один +, скорее всего все "ведерные" запчасти отправятся к нам... и скорее всего двигатель в том числе.

А я вообще мало что хотел во внешности машины менять. Самая сумашедшая идея, это (!)вертикальные двери(!). Мне знакомый помог с замкам. Становтся на любой запорожец (кроме горбатого), как родные. Но функциональность их проверить на моей машине так и не было суждено... Crying or Very sad Sad (((((
Только не ставьте их! Они не расчитаны под наличие стандартных крыльев!!! Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
ZAZнайка



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2008
Повідомлення: 36
Звідки: столько проблем?!

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2008 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ставки поднимаются!!! ТЕПЕРЬ МОГУ ДАТЬ 1500ГРН!!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2008 22:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ZAZнайка писав(ла):

Самая сумашедшая идея, это (!)вертикальные двери(!). Мне знакомый помог с замкам. Становтся на любой запорожец (кроме горбатого), как родные. Но функциональность их проверить на моей машине так и не было суждено... Crying or Very sad Sad (((((
Только не ставьте их! Они не расчитаны под наличие стандартных крыльев!!! Laughing


сам себе противоречишь.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ZAZнайка



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2008
Повідомлення: 36
Звідки: столько проблем?!

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2008 23:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
ZAZнайка писав(ла):

Самая сумашедшая идея, это (!)вертикальные двери(!). Мне знакомый помог с замкам. Становтся на любой запорожец (кроме горбатого), как родные. Но функциональность их проверить на моей машине так и не было суждено... Crying or Very sad Sad (((((
Только не ставьте их! Они не расчитаны под наличие стандартных крыльев!!! Laughing


сам себе противоречишь.

Не противоречу. Посто он не придумал, как модифицировать крылья под них.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2008 11:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я чего-то не понял... Зазнайка, так ты понял что-нибудь? Или полон желания затюнинховатьбля жужика? Evil or Very Mad
Только уж тогда для начала почини его чтобы не сгорел "случайно". Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ZIPPER-SKRIPERS
аХтУнГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.08.2007
Повідомлення: 1017
Звідки: КИЕВ
Моє авто: Dodge Ram, Opel Tigra Twin Top

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2008 14:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребят, у меня,......(скажу посекрету ) -параноя!Мне кажется что на клуб напали зазоубийцы!Проверьте замки на своих гаражех, иначе одним прекрасным утром вы откроете двери своего заза вверх!

_________________
Дорогу осилит идущий
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ZAZнайка



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2008
Повідомлення: 36
Звідки: столько проблем?!

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2008 15:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):
Я чего-то не понял... Зазнайка, так ты понял что-нибудь? Или полон желания затюнинховатьбля жужика? Evil or Very Mad
Только уж тогда для начала почини его чтобы не сгорел "случайно". Confused

Уже нет никакого желания насиловать жужик. Ничего нихочу слышать, кроме как МеМЗ-968!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
ZAZнайка



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2008
Повідомлення: 36
Звідки: столько проблем?!

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2008 15:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ZIPPER-SKRIPERS писав(ла):
Ребят, у меня,......(скажу посекрету ) -параноя!Мне кажется что на клуб напали зазоубийцы!Проверьте замки на своих гаражех, иначе одним прекрасным утром вы откроете двери своего заза вверх!

И двигатель на гидравличиской подножке из-под капота выезжает... Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2008 16:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ZAZнайка писав(ла):
Как он мне потом рассказывал, он типа завел машину, и оставил ее прогреваться. И тут при нем послышался треск, и началось искрение в салоне. Ну и полителеновая скатерть, которая лежала в машине, "подхватила тему" и загорелась. Ну я прибежал, и мы стали как ненормальные бутылями воду таскать. Естественно, все это было безполезно. Всеравно ясно было, что машине пимпец.
Так что есть две версии: если друг не соврал, то скорее всего, это знаменитая автономная печка. А если соврал, значит сам случайно подпалил машину.

Не то не другое! У вас проводка загорелась! Надо было массу вырубать и тушить.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2008 23:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Заз найка не говори слово ТЮНЕНГ!!!!
Если хочешь чтото поменять так и скажи что хочу(видоизменить дороботать доделать просто изменить ...и т.д.)


Неужто на Украине так трудно купить зазик????
Афигеть у нас в Объявах М-ок дофига!


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group