Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Положительные девайсы для ЗАЗа
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2010 11:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот, сальник, без указания направления вращения.
Заменил передний - СУПЕР!
Буду менять и задний, покупал в "SKF", 9 Грн/шт.



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2010 14:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ВОВА
ЭТО Я ТАК ПОНИМАЮ НА 40-КУ?

КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЕСТЬ?
СКОЛЬКО ТЫ ПРОЕХАЛ НА НЕМ?


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadim_K



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлення: 1863
Звідки: Львів

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2010 17:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx так, на сороківку...ставили як мої знайомі їх, так і я особисто, як собі так і знайомим... з тим сальником є машини які проїхали вже більше 30 000, проблем немає, сальники мягкі, з двума бортиками, по виробниках то їх двоє, Польша і вроді Португалія, беру я їх на Львівпідшипнику...


Останній раз редагувалося: Vadim_K (06 Січень 2010 20:09), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2010 18:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk писав(ла):
Вот, сальник, без указания направления вращения.
Заменил передний - СУПЕР!
Буду менять и задний, покупал в "SKF", 9 Грн/шт.



Ставил себе такие сальники прошол двиг 25тыс. потеков масла с под сальников не обнаружил.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
dedushka
Аксакал
Аксакал


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2009
Повідомлення: 689
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2010 10:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Добавим в девайсы пальчики поршневые к 40-ке?MAXX дал добро.
Двигатель ЗМЗ-406(Волга, ГАЗель)-- размер, увеличение по группам, цветовая маркировка--один к одному.
Производитель--ЗАО "ЯТК АМО ЗИЛ"
З.Ы. Ставлю на 82-ю поршневую.






Останній раз редагувалося: dedushka (13 Лютий 2010 16:07), всього редагувалося 3 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Stepan007



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2010
Повідомлення: 146
Звідки: Дон.обл
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2010 23:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


888888888888


Останній раз редагувалося: Stepan007 (10 Жовтень 2012 20:12), всього редагувалося 4 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2010 12:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ГДЕ ФОТЫ?

_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
REDZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2005
Повідомлення: 1566
Звідки: г Н.Новгород
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2010 23:38    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Пыльники шаровой опоры "Соболь" + Резинка крепления радиатора "Волга" = Пыльник для нашей шаровой:



_________________
<Красно-белый ЗАЗ 968 1971 г.в. двиг. 21083i доработаная ГБЦ, распредвал "Нуждин: подъем - 11.4, фаза - 284*">
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 03 Тра 2010 21:34    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


пыльник рулевого наконечника 2108, встаёт хорошо вместо родного.
А также вместо проволки что держит этот пыльник отлично подходит проволочный стопор от 08. По типу того как кольцо на ключах


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2010 11:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою





Купил точь в точь такой же. Не подходит! Теперь продаю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2010 14:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У ВСЕХ ПОДХОДИТ, А У ТЕБЯ НЕТ?
ОТКРОЙ ТАЙНУ, САНЬ

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2010 14:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У него диаметр на 1 см больше ЗАЗовского.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2010 21:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


могу подтвердить санины слова. диск действительно шире, чем надо. диаметр приблизительно 200мм, на коробке указано даже больше - 205х35. диск не влазит в посадочное место на маховике и свисает по краям нажимного диска корзины! судя по размеру, это или на классику, или 2112. так что, считаю, нужно убрать этот девайс из списка полезных.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2010 00:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саняба писав(ла):
У него диаметр на 1 см больше ЗАЗовского.


И ЧТО?
У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ 200 ММ 4-Й ГОД СТОИТ

ВПРОЧЕМ НЕ ВОПРОС
ПРИСЫЛАЙ НАЗАД

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2010 01:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дык, саняба не у тебя брал. но диск, судя по фото, абсолютно идентичный твоему. вопрос не в возврате, вопрос в том, что он не подходит

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2010 10:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗНАЧИТЦО ТАК

УМЕНЯ СТОИТ ЛУКОВСКИЙ ДИСК - АНАЛОГ ВАЛЕО ЛД02
ДИАМЕТР 200 ММ, Т.Е. БОЛЬШЕ РОДНОГО НА 10 ММ
ПРОБЕГ 35 Т


ЭТО СТОРОНА, КОТОРАЯ К МАХОВИКУ
НА НЕЙ ВИДНА НЕБОЛЬШАЯ ВЫРАБОТКА ПОРЯДКА 0,2-0,3 ММ И ДЕВСТВЕННЫЕ КРАЯ, КОТОРЫЕ ВИСЯТ ВНЕ ПЛОСКОСТИ ПРИЛЕГАНИЯ К МАХОВИКУ


ЭТО СОРОНА, КОТОРАЯ К КОРЗИНЕ


ТЕПЕРЬ КОРЗИНА И МАХОВИК



КАК ВИДИМ НА МАХОВИКЕ НЕТ СЛЕДОВ КАСАНИЯ ДИСКА
ПЛОСКОСТЬ ПРИЛЕГАНИЯ РАБОТАЕТ ПОЛНОСТЬЮ
КСТАТИ, ДИАМЕТР ДО НАЧАЛА КОНУСНОЙ ПРОТОЧКИ НА МАХОВИКЕ 205 ММ ,ТАК ЧТО ПО ВСЕМ РАСКЛАДАМ 200 ММ-ВЫЙ ДИСК ДОЛЖЕН ВЛАЗИТЬ НЕХ ДЕЛАТЬ
САНЯБА, ПОМЕРЯЙ У СЕБЯ НА МАХОВИКЕ ЭТОТ ДИАМЕТР И ДИАМЕТР ЛД02, КОТОРЫЙ ТЫ КУПИЛ

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2010 11:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MENMACHINE писав(ла):
а по внутренему радиусу совпадает?
*на фото на внутренем радиусе рабочих плоскостей корзины и маховика полоса темнее., ка-бы не входящая в зацепление..


ЛУКОВСКИЙ ДИСК, КОТОРЫЙ У МЕНЯ НЕ СОВПАДАЕТ
ТЫ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛ
НО ВАЛЕО ЛД02 ИМЕЕТ ТАКОЙ ЖЕ ВНУТРЕННИЙ ДИАМЕТР ФЕРОДО КАК ЗАЗОВСКИЙ И ПРИЛЕГАЕТ ПО ВСЕЙ ПЛОСКОСТИ РАБОЧИХ ПОВЕРХНОСТЕЙ КОРЗИНЫ И МАХОВИКА



Останній раз редагувалося: maxx (10 Червень 2010 11:38), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2010 11:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну, господа, выбор за вами. я бы брал лд01 и торцевал бы болгаркой ступичку диска. идеальная посадка диска при этом гарантирована

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 24 Червень 2010 09:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MENMACHINE писав(ла):
как они выглядят? есть фото\логотип?


ВОТ ОНИ ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ КОЛОДКИ



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2010 21:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
MENMACHINE писав(ла):
как они выглядят? есть фото\логотип?


ВОТ ОНИ ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ КОЛОДКИ


макс, сатурн ведь и на другие модели колодки делает. а как там, пищат? материал то накладок, видать, один и тот же?

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 2 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group