Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

ЗАЗ 968MD raed
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raed

Статус: Offline
Моя машина: ZAZ 968MD 1989г

СообщениеДобавлено: 02 Март 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продается за деньги Laughing в погонных метрах он продается. крепится с помощью клея. лучше покупай хороший клей и наноси тонким слоем. потом разглаживай чтобы складок не было. нада еще с краев оставить сантиметров 5 - подвернуть на обратную сторону и на кнопки плакатные присобачить. стекла на повороты от оки. лучше покупать вместе с корпусами. на родные корпуса не садятся - нада подгонять

ездить учился в GTA
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение
HULIGAN968M

Откуда: Россия.новоалександровск ставропольский край северный Кавказ
Моя машина: ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.Р.

СообщениеДобавлено: 06 Март 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

READ стукни в аську мой номер 407636318

raed

СообщениеДобавлено: 06 Март 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня был ужасно неудачный день. буквально за пять минут у мея сгорел какой-то провод, идущий на аварийку, перестали работать все левые повороты, перестал работать почти новый пекаровский бензонасос, оторвался молдинг (курткой зацепил) и много косяков по мелочи. в общем ужасно неудачный день

ездить учился в GTA
raed

СообщениеДобавлено: 09 Март 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил начать антикор, ибо из-за того, что машина стояла всю зиму на улице у дороги кое-где появились пятна ржавчины, сколы. все что можно снаружи зачистил, обильно намазал преобразователем. багажный отсек был весь в ржавчине (протекает). зачистил железной щеткой до металла, нанес преобразователь, загрутновал и покрасил. в процессе грунтования обнаружил откуда течет вода - на передней полке (где заливные отверстия для тормозухи) есть маленькая дырочка с пассажирской стороны, просверленная неизвестно для чего. замазал ее герметиком. в салоне под ковриками обнаружил несколько очагов ржавчины. зачистил до металла и покрасил. вот теперь думаю чем бы защитить све внутренние поверхности. либо мовиль, либо отработка. посоветуйте))
в связи с тем, что меня достали гребаные молдинги - отваливаются вечно, гнутся, рвут одежду - решил их убрать с кузова и зашпаклевать отверстия. сделали это пока что только с водительской стороны.
скоро ко мне приедут новые сидения и фары))

кстати недавно узнал, что предыдущий владелец на*издил мне про то что в аварию попал! оказывается май зазик в 2005ом году числился в угоне!!

ездить учился в GTA
HULIGAN968M

Откуда: Россия.новоалександровск ставропольский край северный Кавказ
Моя машина: ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.Р.

СообщениеДобавлено: 09 Март 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raed писал(а):
решил начать антикор, ибо из-за того, что машина стояла всю зиму на улице у дороги кое-где появились пятна ржавчины, сколы. все что можно снаружи зачистил, обильно намазал преобразователем. багажный отсек был весь в ржавчине (протекает). зачистил железной щеткой до металла, нанес преобразователь, загрутновал и покрасил. в процессе грунтования обнаружил откуда течет вода - на передней полке (где заливные отверстия для тормозухи) есть маленькая дырочка с пассажирской стороны, просверленная неизвестно для чего. замазал ее герметиком. в салоне под ковриками обнаружил несколько очагов ржавчины. зачистил до металла и покрасил. вот теперь думаю чем бы защитить све внутренние поверхности. либо мовиль, либо отработка. посоветуйте))
в связи с тем, что меня достали гребаные молдинги - отваливаются вечно, гнутся, рвут одежду - решил их убрать с кузова и зашпаклевать отверстия. сделали это пока что только с водительской стороны.
скоро ко мне приедут новые сидения и фары))

кстати недавно узнал, что предыдущий владелец на*издил мне про то что в аварию попал! оказывается май зазик в 2005ом году числился в угоне!!
офигеть

raed

СообщениеДобавлено: 09 Март 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как тесен мир! а точнее как тесна Москва! через знакомых я нашел даже угонщиков моего авто!! оказалось они его угнали у прошлого хозяина и в дерево вь*бали. так и кинули. я конечно был в курсе что он битый, но блин что в угоне числился...хотя теперь уже всеравно. интересно вообще узнавать факты из прошлого своего автомобиля))

ездить учился в GTA
raed

СообщениеДобавлено: 09 Март 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://content.foto.mail.ru/mail/raed-rus/15/64.html[/img]
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/raed-rus/15/65.html[/img]

вот фоточки

млин четане получается загрузить. или я чета не так понял?

ездить учился в GTA
kent 911

Моя машина: ВАЗ 21063

СообщениеДобавлено: 09 Март 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
raed

СообщениеДобавлено: 09 Март 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиба))

ездить учился в GTA
raed

СообщениеДобавлено: 04 Апрель 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за прошедшее время были заменены ГЦС И РЦС на новые, заменена контактная группа в трамблере, промазал все днище пушсалом...
также зашпаклевали все дырки от молдингов, тоже самое сделали с замятой дверью.
еще меня достали убогие родные бампера и я решил поменять их на ранние. задний уже поставил, так что теперь в поисках переднего

фото в галлерее

а еще купил себе магнитолку MYSTERY MCD-794MPU

ездить учился в GTA
raed

СообщениеДобавлено: 12 Апрель 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поменял масло, залил MANNOL 20W50 минералку. двигатель работает ровно, правда бензонасос чета вы*бывается. с проводкой жесть полная началась. все работало, все отлично было. пока не сгорел одын проводочек. после замены его обнаружилось много колхоза в проводке, исправить сам не могу, так все провода и висят плетями.

ездить учился в GTA
raed

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в проводке полный полтергейст. нашел по схеме что я сделал не так после замены провода сгоревшего - так теперь вообще ниче не работает. даже сигналка не пашет. сижу и развожу руками. а до того как пытался испаравить косяки в проводке начались другие проблемы. перестал заводиться моторчик. работает тока одна сторона (дым идет тока из одной трубы (парные глушаки)). опять же чешу репу. а проблема началась с замены неработающего бензонасоса на новый. новый таки качает. искра есть. свечи не залиты. непонятно. когда пытаюсь завести тока вспышки причем как-будто ща заведется. при нажатии на газ вспышки учащаются. скока не жми - свечи не заливает.

ездить учился в GTA
X2-bec

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВ провода точно не перепутал ??
Посмотреть профиль Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
raed

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing ты че шутиш? их возможно перепутать?

ездить учился в GTA
X2-bec

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключение возможно... Smile
Бывает запаришься с чем то серьезным, что на мелочи уже просто не обращаешь внимание.

Просто как еще можно объяснить работу только одной пары цилиндров Shocked

raed

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, не знаю. я ниче не перепутал. хотя после тоих слов сомнения брать начали! завтра посмотрю. правда завести все равно не выйдет - ох уж эта проводка! электрик из меня мягко скажем...ща пытаюсь среди друзей и знакомых найти того кто реально шарит...

ездить учился в GTA
raed

СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с проводкой почти разобрался. теперь даже лампочки все на приборке горят которые нада и которые не нада. насчет ВВ точно не перепутал, специально посмортел раз 5. да и сложно это сделать(перепутать)! вот не пойму почему 2 котла работают тока с одной стороны. забыл сказать - пробег движки 11000, так что что-то сурьезное с движкой врядли случиться могло. раньше такая проблема была - три котла работали. после замены крышки трамблера и бегунка и ругулировки зазора контактной группы все заработало как нада. теперь опять непонятки. чувствую скоро меня это конкретно ЗАИ*ЕТ и он отправится на помойку. трамблер конечно. давно уже хочу БСЗ поставить. а пока без денег сижу - подскажите как дело поправить!

ездить учился в GTA
X2-bec

СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А клапана в голове не сифонят ??
raed

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. седня продолжил шпаклевать кузов. практически готв к покраске...а красить негде(

ездить учился в GTA
raed

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем разобрался почему не заводится. дело как всегда оказалось за малым. накрылись свечи. блин почти новые. НЖК!!! дорогие!!! поставил вместо них старые говеные отечественные 100р за комплект. завелся с пол тычка правда троил. все равно заливает. буду карб смотреть - что-то я там с настройкой накосячил. НЖК прокалил и в растворитель на ночь положил. посмотрим что будет когда поставлю.
скоро новые фотки будут - все забываю нафоткать))

кстати для проверки поставил эти гребаные НЖК (не прокаливал тогда, просто вытер от бензина) на движку в заз знакомого. 2 штуки с одной стороны. движка начала троить и в итоге так пальнула глушака, что уши всем позакладывало Laughing

мля бесит что пиздец. не получется фото выложить и все тут!!! не понимаю!!!

ездить учился в GTA

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Гараж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.
Страница 2 из 34

Перейти: