Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кто следующий хочет быть президентом?
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2012 14:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2012 10:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
я знаю, как будет выглядеть конец света: это ланс-президент!! Laughing

Вот тут подробнее, интересно интересно.. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 02:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот прошло некоторое время с момента встречи, которая должна была решить дальнейший курс развития клуба, и я таки попробую сформулировать свои соображения на этот счет.

Прежде всего, должен признать, что моя мысль совместить клубное празднование Нового Года и решение серьезного вопроса - была дурацкой.
То, что ничего небыло решено - главное тому подтверждение.

Очевидно, что надо бы теперь это сделать на следующей встрече, но у меня внезапно вырисовалать дальняя коммандировка на весь январь.
Ожидая, что подобные сюрпризы у меня могут быть по работе и дальше - это была еще одна из причин, по которой я понимал, что не смогу полноценно выполнять роль президента клуба.
(т.к. такой фокус может выпасть не только сейчас, но и на мего-встречу, и т.д...).
Как ни крути, президентом должен быть не просто прикольный чувак, который повеселил всех на очередной клубной пьянке (скромно так),
а тот, кто может за срок своего главенствования все-таки сделать клуб в чем-то лучше.

И такие люди конечно есть.
Многих наверное удивило, то что уже можно сказать ожидаемый итог, у кого следующего будут брозды правления, вдруг, с моей подачи, оказался под вопросом.
Просмартивая видео с запечатленным моим позорным пьяным состоянием, постараюсь объяснить свою позицию.
Слабо понимая, что буквально я мямлил в тот момент, какие-то остаточные ощущения все-таки не пропали.

Не буду повторяться про заслужанно уважаемого Ланса. Позитивных качеств у чувака действительно дофига.
Вот только даже на тех нескольких минутах видео, взять хотя бы тот самый момент
Саняба писав(ла):
"Вот Жека безотказный." и тут фраза Кирилла....

- тот самый нюанс, на который я пытался намекнуть фразой что "президент - очччччень отвессственная должность!"
Хамство возможно эффектно выглядит в моменты актуального подкола, но в некоторых случаях это непозволительная роскошь.

Это ни в коем случае не призыв Кирюхе забить на своих амбициях. А просто предложение посмотреть на роль, на которую претендуешь, еще с одной позиции.
И если постараться не сводить это на прикол, а более ответственно отнестись, то можно приобрести поддержку той части клуберов,
для которых подобная лихость не является той частью характера, которая бы хотелось, чтобы представлялась от их имени как внутри клуба, так и во "внешний мир".

С мыслью, какими качествами, с моей точки зрения, должен обладать человек, представляющий клуб, мне попался на глаза Жека Техник.
Прежде всего, я перед ним извиняюсь за то, что с бухты-барахты подставил под обстрел общественного внимания.
Но как человек, совершенно не помышлявшый о таком повороте событий, но при этом, не растерявшийся, держался молодцом!
И я по прежнему считаю, что твои организаторские способности и ресурсы могут принести пользу клубу, если у тебя будут соответствующие желание и возможность.

Так-что думайте.
Это просто мое мнение, как члена клуба.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 03:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хорошо написал.вот как такого отпускать с президентской должности-то?....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 04:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Андрюша, +1 Very Happy
Коля, если наши соклубники Кирилл или Женя, будут содействовать развитию клуба, это только +! если б ты не устраивал клуб, то об этом говорили б, так как про регистрацию клуба, вопрос так и остался открыт, и почему-то просто завис в воздухе, я не могу понять что мешает все таки зарегить его?? можно ссылаться не на одного человека, а на коллектив, ведь у многих организаций есть несколько руководителей и представителей. Против Кирила и Жения я ничего против не имею, только за их коммуникабельность и азарт к клубу! но, у нас есть "президент", "основатель" клуба, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 04:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кать,насчет основателя это тебе надо глубже копать.если мне не изменяет память,то именно основатель не Напалмыч....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 06:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сделайте Кирилла или Женю вицепрезидентами, а Николай будет конституционной монархией, самодержцем и диктатором. Хотя как говориться, у семи нянек дитя без глаза.

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 10:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Rolling Eyes
Ну и?? Поговорим поговорим, а итог какой?
Ланца или Женю, или Колю...
Ну мне все равно кого, но пора что то делать, вылазки, какие то мероприятия, что то еще. Понятно что Напалмыч, свободного времени столько не имеет как раньше. Мне вот просто интересно, что будут делать другие, точнее выразится, Кирилл, Женя, как видят дальнейшие планы действий, какие мысли, какие изменения, какие новшества?Может короткий релиз напишете, что интересного может кто предложить, и чем удивит общество..Мне честно говоря все равно кто главный, всех уважаю, и приму, но только что изменится в общественной жизни клуба?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 12:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как по мне, то сначала нужно чтобы потенциальный лидер что то делал для клуба, и по его делам ни у кого не возникнет сомнений, что именно он должен быть президентом.
С другой стороны, должность обяжет что то делать, но чаще всего это просто игры в должности, а получится или не получится.....
Так же, это касательно регистрации клуба - надо сначала что то делать, а если возникнет острая необходимость регистрации- регистрироваться. а регистрировать клуб ради самой регистрации- бессмысленно, только головняк получим.

Если это не так- приводите пример.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 18:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я хоть и не киевлянин, но хочу внести 5 копеек.

Тот, кого вы выберете, должен быть спокойным, как удав, при всех остальных качествах. Напалм - правильный чувак, без лишних нервов и эмоций, сплошное дело. Не дифирамбы и не подлизывание - я хоть и лично (надеюсь, что пока, но впоследствии буду) не знаком, но видел на видео, и тут читал, и ваще.
Есть такие люди?
Сейчас же подпишусь, дайте лист и ручку.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Fursic



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2007
Повідомлення: 127
Звідки: Симферополь

ПовідомленняДодано: 01 Січень 2013 04:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже за Напалма! Ланс–chувак! Женя тоже чувакalt0150перечувак. Вот эти трое, наконец, и оформят клуб...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 01 Січень 2013 07:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SAS писав(ла):
Как по мне, то сначала нужно чтобы потенциальный лидер что то делал для клуба, и по его делам ни у кого не возникнет сомнений, что именно он должен быть президентом. ....

Если я правильно понял, то на эту почётную обязанность надо кого либо упрашивать, а не конкурсы, типа "А ну ка девушки", объявлять.
И если это действительно так, то выбор у вас не такой уж и большой:
1. Существующему президенту выбрать двух-трёх помощников по ключевым направлениям, чтобы реально разгрузить человека.
2. Выбрать кого либо одного и просить его на царство должность, как тот Вакула просил у царицы черевички Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2013 14:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прочитал все и был приятно удивлен! Так как я не работающий человек а предприниматель и трачу на заз очень много свободного времени то как бы не против стать столь важной личностью в клубе!!! Организовать все и сразу не реально так как требуеться поддержка одноклубников . Тем более с той же желанной регистрацией сам на верняка пока не знаю что делать тоесть не знаком с чисто законодательной системой! Куда поехать этим летом точно знаю так как уже сейчас договорился но об этом позже. Спасибо всем кто поддержал а о планах розвития и вопросах о взносах буду говорить навстрече а уж там и станет ясно нужен такой пррезидент клубу или нет!!!!

_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
Сторінка 4 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group