Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Что нужно для популяризации марки Запорожец?
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 09:47    Заголовок повідомлення: Что нужно для популяризации марки Запорожец? Відповісти з цитатою


В уставе .который мы создавали,есть такая фраза"ПОПУляризация марки авто"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 11:27    Заголовок повідомлення: опрос Відповісти з цитатою


Будь спок Олег все нажмут первое!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 11:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег, а какою цель ты преследуешь, проводя этот опрос?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 12:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег, а какою цель ты преследуешь, проводя этот опрос? Тут и ежу понятно, что те, кто собирается и старается двигаться вперед- нажмут первое, а остальной народ, скорее всего, просто промолчит и останется при своем мнении.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 14:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я вот как-то не понял зачем эта популяризация вообще нужна.

Единственное, к чему она может привести, это к тому, что малолетки поскупают все оставшиеся экземпляры и угробят их окончательно:
"Поставлю руль от мазды, сиденья от форда, двигло от васьмерки, спойлеры от феррари, хвост от вертолета и фсе дифчьонки будут маи!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ".

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 15:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Действительно... зачем популяризировать марку? Марки то и нет уже... ЗАЗ пусть сам свои Таврии и Ланосы пиарит... а ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ свое хобби... действительно звучит несколько странно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 15:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я что? это я от Олега Сивенко постоянно слышу - нужно где-нибудь засветится Idea Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 17:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а я думаю что истина где-то посредине...крутить гайки с угрюмым видомв гараже типа отъе...сь я так отдыхаю не есть норма, и с рупором в руке и с факелом в ж...пе бегать по Крещатику с рекламными лозунгами покупать Запорожцы тоже не гут!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чтобы окружающие нас уважали (а я именно так понимаю "популяризацию марки") не надо заклеивать дыры в кузове наклейками STREETRACING, ставить неработающие антикрылья,"бабушкоотбойники", фары на крышу и колеса от велосипедов на багажник, а так же раздавать интервью в журналах - дескать мы в Киеве "горбатые" типа тюнингуем от бедности и жажды самовыражения, а вот если бы нам деньжат немного мы бы живенько на Subaru WRX STI пересели (см.журнал "АРХИДЕЯ" январь-февраль 2004, стр.178). По моему если едешь на нормально сделанной машине, которая гарантированно заведется утром,не остановится от перегрева днем и не развалится вечером(потому что раскрутилась проволочка державшая двигатель) и при этом люди показывают тебе вслед большой палец - вот это и есть престиж марки, задушенный еще при рождении низкой ценой, плохой эксплуатацией и менталитетом наших уважаемых сограждан. Twisted Evil
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 21:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
А я что? это я от Олега Сивенко постоянно слышу - нужно где-нибудь засветится Idea Very Happy

Хм...Ты Зазрасер ,меня в чате по другому называл...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 21:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я создавая опрос пытался склонить человека самому себе задать вопрос и ответить.Вообще опросы помимо статистики оказывают различные побуждения к действиям или бездействиям и несут тестовый характер для самого себя.Кетлер в"Основах маркетинга" все описывает.Грубо-ОПРОС это психологический трюк.
Я подозревал,что все первую графу отметят,но как видите ошибся.При чем не только я.Зато приятно осознавать,что мы искренне отвечали на вопросы,хотя и анонимно.
Касаемо популяризации марки.У меня Запорожец и естественно я стараюсь популяризировать эту марку,само-собой Ланосы меня не интересуют.Популяризации вообще.Симон оч ярко выразил свои мысли,я думаю так-же,а красивее не напишу.
И последнее ,неплохо вообще побеседовали!Были высказаны интересные мысли,мнения.Просто приедаются"частозадаваемыевопросы".Мне кажется нужно иногда темы неповторяющиеся создавать.Для общего развития хотя-бы.
Огромное спасибо всем кто нашел время оставить сообщения!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2004 22:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
zaz-racer писав(ла):
А я что? это я от Олега Сивенко постоянно слышу - нужно где-нибудь засветится Idea Very Happy

Хм...Ты Зазрасер ,меня в чате по другому называл...


ПЕРЧИК, СТРАННЫЙ ТЫ, ЕЙ-БОГУ. В ЧАТЕ ПОД НИКОМ ЗАЗ-РЕЙСЕР ЛЮБОЙ МОЖЕТ НАПИСАТЬ, ДАЖЕ ТЫ САМ СЕБЕ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2004 09:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И ты можешь под ником Зазрасера?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2004 17:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЛЕГКО. ХОЧЕШ МАТЮКОВ НАГНУ? Laughing Laughing Laughing

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2004 18:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
ЛЕГКО. ХОЧЕШ МАТЮКОВ НАГНУ? Laughing Laughing Laughing

Давай!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2004 19:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗА КОГО ТЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕШ? Я НА ТАКОЕ НЕ ПОЙДУ. РАЗВЕ ЧТО В ЛИЧКУ, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ДОСТАНЕШ Laughing Laughing Laughing

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2004 18:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А помоему отличить все-таки можно будет, это настоящий Райсер или "поддельный". Ведь сразу в аваторе будет видно количество сообщений и статус: новичок или писатель. Вот если пароль знать - тогда другое дело.
Да и Напалм легко может проверить.


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2004 20:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вадим, речь идет не о форуме, а о чате. На счет первого, ты совершенно прав, а в чате фиг определишь. Действительно надо подумать, и как-нибудь его запаролить.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2004 13:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а это сложно в чат с текущим "движком" всунуть регистрацию?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2004 22:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
а это сложно в чат с текущим "движком" всунуть регистрацию?
Скажем так, готового такого решения нет. То есть, надо писать самому. Ничего сверхсложного, просто надо найти время и желание.
Хорошо бы в чате использовать базу пользователей из форума. Только сложность в том, что они на разных серверах: чат на zaz.kiev.ua, а форум на zaz-tuning.kiev.ua. Кстати, можно ведь чат перенести на zaz-tuning, как-то я раньше до этого не додумался... Wink
Наверное, так и сделаю, только время выкрою. Надеюсь Мишка против не будет Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group