Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Политическая тема
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 282, 283, 284  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  

Закрываем тему или нет (повторное голосование)?
Да, пока не пересрались опять
35%
 35%  [ 36 ]
Нет, пусть останется возможность для культурной (!) дискуссии, кому интересно
48%
 48%  [ 49 ]
Мне пох
16%
 16%  [ 17 ]
Всього проголосувало : 102

Автор Повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 09:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Иди ты в центробежный-масляный-очиститель" хотел бы я написать, но будет иначе: меняешь молча аватарку,без флагов и намеков на рф. Высилаю комплект резинок на м-ку.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 09:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да гавно вопрос. Легко и без задержек уберу аву, но после того как флаги исчезнут у всех форумчан без исключения.
В качестве трубки мира готов на этой неделе достать тёщинский аппарат с чердака и выгнать первача и передать.
Мёд тоже хоть купайся. ТЫ доел банку Димоника?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 09:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Стыд

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 09:20    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Миша, из уважения к тебе и другим форумчанам, триколор убрал.
Прошу всех у кого на аватарках флаги с лозунгами убрать их дабы не возвращаться к этому вопросу. И не провоцировать друг друга



Останній раз редагувалося: VORON (28 Липень 2014 09:32), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 09:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Рукопожатие

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 09:43    Заголовок повідомлення: поддержали 10 человек Відповісти з цитатою


Ворон, а мы не можем вас провоцировать. Не мы на вас войной пошли. Это нам противна символика вашей страны, а вам какое дело до нашего флага, а? Мы у вас забрали кусок старны? Мы начали бомбить вас первыми?

Если ты больше веришь киселеву и ко, чем всему заз-форуму (а на форуме люди со всей страны, и все тебе могу рассказать то что на самом деле у нас а не то что вам вливает в головы ваша власть) то мне тебя очень жаль.
Включи логику: весь форум говорит тебе правду о том что происходит в Украине.
Это тебе говорят люди, которые живут не только в Киеве, а во всей стране. А ты веришь киселеву и ко, которым по твоему виднее из россии что в Украине творится.
У тебя рак мозга?

И еще. У нас гибнут люди от ваших наемников. Дети остаются без отцов и домов. А ты придолбался со своим флагом. Да засунь ты его себе в жопу уже наконец!!!! Если этот сраный флаг для тебя дороже сотней человеческих жизней!!!

А теперь меня в бан, я все сказал.

П.С. по теме - я за Винницу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 09:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я конечно все понимаю, но где наши бомбили ваших? Точнее начали бомбить. Дайте ссыль чтоли.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 09:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ваши наемники на Донбассе. Граждани РФ. По инету полно инфы.
Вы меня конечно простите за эмоции, но когда гибнут люди то не до флагов.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 10:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ваша армия на Донбасе стреляет по мирным городам и убивает мирное население. В интернете полно инфы.


Останній раз редагувалося: format (28 Липень 2014 10:05), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 10:02    Заголовок повідомлення: 1 Відповісти з цитатою


format писав(ла):
Я конечно все понимаю, но где наши бомбили ваших? Точнее начали бомбить. Дайте ссыль чтоли.


практически по всей границе луганской области с РФ
и этот факт для меня на 100% и не из СМИ (несколько человек которых я лично знаю находились и находятся там охраняя границу) - благо пока все живы!


_________________
мечта свершилась!!! :-) ЗАЗ 965 у меня в гараже!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 10:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format писав(ла):
Ваша армия на Донбасе стреляет по мирным городам и убивает мирное население. Населению, чтобы не быть уничтоженным прихордится брать в руки оружие и при помощи россий В интернете полно инфы.

Стыд

путлеровская пропаганда.... охрененно работает...


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 10:03    Заголовок повідомлення: 1 Відповісти з цитатою


format писав(ла):
Ваша армия на Донбасе стреляет по мирным городам и убивает мирное население. Населению, чтобы не быть уничтоженным прихордится брать в руки оружие и при помощи россий В интернете полно инфы.

это твои слова или Киселева?


пс: пора чистить тему))))


_________________
мечта свершилась!!! :-) ЗАЗ 965 у меня в гараже!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zanoza
Красива! Талантлива! Скромна!


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.08.2007
Повідомлення: 1240
Звідки: Киев, Теремки-1
Моє авто: ЗАЗ-965 64г.

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 10:04    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


ох*енно поговорили про будущий слёт Стыд

_________________
Вы кто? Добрая фея. А почему с топором?! Настроение что-то не очень...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 10:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В освобожденных Украинской Армией городах люди начинают нормлаьно жить, никто их не убивает, спроси у людей из форума, кто там живет. Верб нам, а не Киселеву.

Ну неужели вы так глупы???

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 10:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


предлагаю слет сделать на пункте пропуска Изварино - там все и выясним!)))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 10:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format писав(ла):
Я конечно все понимаю, но где наши бомбили ваших? Точнее начали бомбить. Дайте ссыль чтоли.

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%8B+%D1%81+%D0%A0%D0%A4

https://www.youtube.com/watch?v=RcyN2ymxXm8

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 10:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Corename писав(ла):


Ну неужели вы так глупы???


они не виноваты - все 25 кадр Very Happy


_________________
мечта свершилась!!! :-) ЗАЗ 965 у меня в гараже!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 10:09    Заголовок повідомлення: Re: 1 Відповісти з цитатою


chovchov писав(ла):

практически по всей границе луганской области с РФ
и этот факт для меня на 100% и не из СМИ (несколько человек которых я лично знаю находились и находятся там охраняя границу) - благо пока все живы!

У меня нет там знакомых. Для меня сей факт не является 100% так как нету документального фиксирования факта. Или массовое фиксирование косвенных фактов. Аргументы из разряда ОБС не принимаю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 10:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Corename писав(ла):



путлеровская пропаганда.... охрененно работает...

Взаимно))) Пропаганда Украинских СМИ подконтрольных кому нужно)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 10:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я кинул ссылку на ю-туб. Разные камеры снимали. Это не ОБС
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 282, 283, 284  Наст.
Сторінка 2 з 284

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group