Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ZaZ 965 (1964г.в.) Custom Restailing (by Kybik-Rybik)
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kybik-rybik



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2004
Повідомлення: 149
Звідки: Дон.Обл

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2006 14:50    Заголовок повідомлення: ZaZ 965 (1964г.в.) Custom Restailing (by Kybik-Rybik) Відповісти з цитатою


Вот решил открыть ветку...Попробую,время покажет пока все.

_________________
моя штучка...ZAZ-965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kybik-rybik



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2004
Повідомлення: 149
Звідки: Дон.Обл

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2006 09:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Немного истории по традиции.....(может кто прочтет)
Купил своего любимого года два назад.До этого видел такое ретро только в передачах и старых советских хрониках....Но мечта была рядом...Когда поинтересовался владельцами подобного чудо , оказалось что из 10-12 машин по району живыми остались только 3!Одна у молодого паренька с прилегающих к городу территорий(черный),одна у дедушки(зеленый),и моя(беж) (также находилась у молодого владельца).Никто продавать не хотел!У дедушки вобще состояние жучка отличное,на ходу, полностью оригинален,круто вобще выглядел.Черный предположительно не ездил,продавать тож нехотели.А вот беж мой перемещался самостоятельно.Я договорился о встрече приехал,хозяин на нем только что был на ставке.Увиди машинку понравилась жуть!Ну переговорили,назвали мне цену в 300у.е. я немного был в недоумении,но хозяин заверил что жуж исправен поэтому такая цена.Хочешь бери мол ,нехочишь ищи другое.Торг тоже не получился.Я продал телефон и через пару дней был уже у натариуса.Купил приехал к матери на работу,шок ,и бурные коменты в мою сторону от сбежавшихся зевак.Потом долгие истории от друзей не утехающие наверное и посей день, о здравости моего разума.Чуть поездил на жуже и понял что состояние его техническое не позволяет свободно и спокойно петлять по дорогам далее чем на 100км.Потом еще понял что на жуке возили уголь и сильно его подубили.У меня не было опыта эксплуатации такой техники и первое время жуж ехать не хотел и мы друг друга не понимали.Потом стоял в гараже.Теперь пару месяцев назад решил подчистить ребра ему от нагара и немного привести двиг в порядок.Результат,стоит сейчас без салона,двига, коробки, в боксах.Готовится к покраске рихтовке,поварке.И двиг уже по деталям вроде все нашел и инсталировал маслофильтр на него.(Voytik заразил блин...Отдельное ему спасибо за дельные советы, и дружеское отношение!)Фото двига выложу чуть позже...


_________________
моя штучка...ZAZ-965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kybik-rybik



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2004
Повідомлення: 149
Звідки: Дон.Обл

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2006 09:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жучок купается в солнце.
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=417&a=33&f=10481
Еще на старых номерах
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=417&a=33&f=158


_________________
моя штучка...ZAZ-965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2006 10:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Симпатишная машинка Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kybik-rybik



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2004
Повідомлення: 149
Звідки: Дон.Обл

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2006 14:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Малыш готовится к покраске...немного разобран.
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=417&a=33&f=10500
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=417&a=33&f=10501
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=417&a=33&f=10502
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=417&a=33&f=10503
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=417&a=33&f=10504
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=417&a=33&f=10505
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=417&a=33&f=10506
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=417&a=33&f=10507


_________________
моя штучка...ZAZ-965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kybik-rybik



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2004
Повідомлення: 149
Звідки: Дон.Обл

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2006 16:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как я заметил много кто из владельцев дает название своему авто.
Мне в "светлую" голову ничего толкового не лезет .....Может кто из жителей форума поможет..Выскажите свои мысли.Может и остановимся на каком варианте.
-----------------------------------------------------------------------------
Интерестно знать есть ли восстановленный 965й бежевый кроме машины Simona?(и вроде Voytika. )Просто посмотреть красить в какой цветовой гамме?Поделитесь фото плиз...=)))


_________________
моя штучка...ZAZ-965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2006 23:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kybik-rybik писав(ла):
Как я заметил много кто из владельцев дает название своему авто.
Мне в "светлую" голову ничего толкового не лезет .....Может кто из жителей форума поможет..Выскажите свои мысли.Может и остановимся на каком варианте.
-----------------------------------------------------------------------------
Интерестно знать есть ли восстановленный 965й бежевый кроме машины Simona?(и вроде Voytika. )Просто посмотреть красить в какой цветовой гамме?Поделитесь фото плиз...=)))


Так а чем Voytik'a не пример ?? Очень даже симпотно, как для бежевого цвета (не в обиду, но не нравится мне цвет)... Противоречиво, но факт Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2006 00:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не бежевый он
он цвета слоновой кости

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2006 06:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Voytik: Не прав, товарищ Very Happy Оттенков бежевого... "туева хуча".
Это беж! Wink

2 kybik-rybik: а зачем у него дырка в морде вырезана?


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2006 12:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а вот и неправда. так как тогда это уже оттенки белого Very Happy
бежевый это уже отенок. оттенков оттенка небывает. Smile

темболее что при дневном свете Жуж чутьли не белый становится.
кстати цвет на банке называется Лотос. Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2006 07:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
темболее что при дневном свете Жуж чутьли не белый становится.

Мой, как ни странно, на солнце тоже выглядит, как белый. (особенно на фото)


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kybik-rybik



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2004
Повідомлення: 149
Звідки: Дон.Обл

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2006 14:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lis-il писав(ла):
2 Voytik: Не прав, товарищ Very Happy Оттенков бежевого... "туева хуча".
Это беж! Wink

2 kybik-rybik: а зачем у него дырка в морде вырезана?

Дырка вырезана была прежним хозяином.Там спереди размещен масляный радиатор.У твоей машинки тож дырка вроде есть?


_________________
моя штучка...ZAZ-965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2006 16:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, только радиатор у меня там не маслянный, а обычный - водяной (ну, ТОСОЛьный в смысле Very Happy ). У меня двиг не нашенский Wink

_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kybik-rybik



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2004
Повідомлення: 149
Звідки: Дон.Обл

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2006 15:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот поставил машинку на рихтовку,сварку,подготовку к покраске,и последующую покраску!Фото выложу в скором времени.Наблюдаю за процессом.....Все находится пока еще в грунте.Купил краску.Краска - беж.Называется вроде Люси-Беж,по кодировке не помню.

_________________
моя штучка...ZAZ-965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2006 16:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ждем Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
kybik-rybik



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2004
Повідомлення: 149
Звідки: Дон.Обл

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2006 16:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
моя штучка...ZAZ-965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2006 16:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Желаю успехов в дальнельшей работе с ЗАЗиком!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kybik-rybik



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2004
Повідомлення: 149
Звідки: Дон.Обл

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2006 16:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Остальное по мере поступления и ходу работы.... Smile

http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=417&a=33&f=12580


_________________
моя штучка...ZAZ-965


Останній раз редагувалося: kybik-rybik (28 Жовтень 2006 13:11), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2006 17:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Судя по фотографиям, подготовка очень даже...
Удачи!


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Гена



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2006
Повідомлення: -42
Звідки: Марганец
Моє авто: ЗАЗ 965; Москвич 403

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2006 17:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А мне бежевый (особенно светло-бежевый) ОЧЕНЬ нравится :-) намного лучше чем мой голубой :-( !!! СЕБЕ БЕЖЕВЫЙ Х О Ч У!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group