Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Сколько зимой пробегают наши машинки?

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  

Сколько пробежали за зиму наши машинки
менее 10 км (ремонтируюсь я, либо тюнингуюсь)
35%
 35%  [ 5 ]
от 10 до 100 км (иногда люблю прокатится)
7%
 7%  [ 1 ]
от 100 до 1000 км (катаюсь всегда когда есть возможность)
21%
 21%  [ 3 ]
более 1000 км (мне все-равно на время года я езжу всегда)
35%
 35%  [ 5 ]
Всього проголосувало : 14

Автор Повідомлення
технарь



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 3


ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2004 13:18    Заголовок повідомлення: Сколько зимой пробегают наши машинки? Відповісти з цитатою


Интересно для статистики: а многие ли эксплуатируют запорожцы зимой?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2004 16:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я зимой не узжу.печки нету...Теперь наверное буду ездить,если буит не жалко по пескам да солям всяким таскать.
А вообще вполне актуально поинтересоваться "Сколько проезжает летом"Эти цифры будут интереснее.Так как есть товарищи,которые с покупки и масло-то не меняли,не накатали 10000 км.Многие используют машину балластом в гараже,а то того и похуже на улице.Планируют че-то,рассуждают,даже поучить чему-то могут.
Не плохо звучать будет вопрос" А у кого машина в состоянии покрыть 1000 км?" или " А кто не побоится проехать на машине 1000км?" Вот пробеги какие-то планируем.И мне кажеться поездка на расстояние более 300 км от дома не столько связана с финансовыми трудностями,сколько нежеланием готовить машину...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2004 18:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лично я почти всю зиму не катался, а вчера и сегодня намотал 170 км.... оторвался.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazza



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2004
Повідомлення: 45
Звідки: Киев, Дарница

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2004 20:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я вот со своей Жужой расстатся не могу! Тем более, что гаража нет! Вот и не даю ей застаиваться! Всю зиму на колёсах! Слава богу! Very Happy

_________________
ЗАЗ 968М Хаки
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2004 21:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


968м
Эксплуатирую машинку круглый год.
Годичный пробег 30-35к
Зима убивает 1-2 комплекта "новых" задних аммов
Зимний средний пробег 10к
ЗАЗ зимой рулит... но плохо - на льду не переносит разности давления в задних колесах (норовит повернуть в сторону менее накачанного)
на льду плохо слушается руля... хорошо входит в повороты только с преключением на пониженную и торможением двигателем
Вообще если с головой все в порядке ехать приятно, а обьезжать пробки по тротуарам и обочинам вообще замечательно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2004 17:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я ТОЖЕ ЕЗДИЮ ЗИМОЙ, ПРАВДА ЭТОЙ ОЧЕНЬ МАЛО - ТЮНИНГ, ПОНИМАЕШ. С НЕДЕЛЬКУ КАК КАТАЮСЬ. ДАЛЕКО ПОКА НЕ ЕЗЖУ.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group