Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
помогите нужны размеры 965 и 966/8 кузовные заводские

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Яома
Гість







ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2003 02:54    Заголовок повідомлення: помогите нужны размеры 965 и 966/8 кузовные заводские Відповісти з цитатою


help! помогите:нужны все заводские размеры 965го(дверные проемы поперечины,диагонали,высота ширина и длина кузова от разных точек ) кто чем может,скинте ссылку плиз Хочу сделать мутанта - шасси и вообще всю базу (днище,движек,подвески) от 968,и к ней подогнать всю обвеску от 965 (крылья,двери,крышу,капот и багажник) хочется конечно прикинуть затраты (сил и времени)прежде чем приступать конечно ктото скажет зачем стоко запар--а просто--интерес и плюс выхода у меня нет другого но есть небольшой опыт подобных селекций --когда у машины либо кузов поведен после аварии ,либо железо сгнило так ,что легче делать из частей --так у меня появился кабрио-вездеход965 с торсионами и рычагами от968 под крепления которых я выгнул стальные прокладки 70 мм(с зади)и 50мм под крепление торсионов ,конечно пришлось поработать над крыльями--поднять их и вынести .Все это я решил сделать послетого как понял что крыша у меня несколько раз переваривалась,рихтовалась а ослое шпаклевки я вообще не говорю и вот срезав крышу я решил химичить так химичить.Тем что получилось я почти доволен если еще жарких деньков у нас на севере было бы побольше ,а то летом если 25-30 градусов и есть то максимум месяц.Это меня и толкает сделать такой же но зимний(или хотябы осенне-весенний) вариант внедорожника 965 так что если у кого есть отксериные чертежи кузовов с размерами , буду очень признателен .С Уважением Яома
Повернутися до початку
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2003 04:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://www.coolzaz.nm.ru/files/zaz965.zip

А вообще, скажу тебе, я личьно "трогал руками" гибрид 965+968,
и могу сказать что ничего особо хорошого я в этом не увидел.
С виду такой себе 965-тый, с которым неизвестно что произошло Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Новичок



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.01.2004
Повідомлення: 6


ПовідомленняДодано: 29 Січень 2004 15:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="Voytik"]http://www.coolzaz.nm.ru/files/zaz965.zip

Чой-то не открывается ссылочка Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 29 Січень 2004 17:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Только что поробовал, и всё закачалось.
Приблизительно полтора метра.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group