Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
StreetZAZ Заз968м.

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
zaz street racing



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.05.2006
Повідомлення: 15
Звідки: Усть-Илимск

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2006 18:18    Заголовок повідомлення: StreetZAZ Заз968м. Відповісти з цитатою


Здрасте . Ну вот я наконец то решился начать писать свой бортовой журнал. Начнем с того, что я поделюсь с вами, как у меня появился мой жужик.
Давным давно мой отец со своими друзьями купил Заз 968м дабы сделать из него кабриолет- пляжный джип. Срезали ему крышу, вскрыли морду и так и оставили из- за того, что погиб один из его друзей , так- же мой батя был на то время преуспевающим бизнес- меном он его забросил, и по сей день он стоит в гараже и гниет. Тут меня постигла муза доделать этот запорожецъ, мол сделать крышу с автоматическим приводом, чтобы крыша от кнопочки открывалась. Позже эта идея мне перестала нравиться, а еще позже я узнал, что на него нет доков.
Решили купить новый тоже «мыло» только с доками. И начались поиски того что мне надо.
Было дано объявления в 2 самых ходовых газеты в городе, но ответа все никак не было.
Как-то сидя у моей подруги я совершенно случайно узнал, что один ее знакомый продает два запорожца, естественно она дала мне его номер и я с радостью пришел домой и позвонил этому пацану. Мы договорились на следующий день на смотрины. Но как вы знаете все так просто не бывает, на следующий день мы созвонились и я совершенно случайно узнал, что у ни одного запера нет доков. Оказывается, ему эти заперы достались по старой дружбе от знакомого ГАИшника. Я же говорил, что так просто них*?я не бывает. Облом!!! Я никогда не думал, что купить Зазик в нашем городе такой ГИМОРОЙ, а это оказывается уже раритет. Работая у своего отца в магазине продавцом я повесил объявление, что мол куплю а\м Заз. Один слепой дед зашел посмотреть есть ли у нас какой- то там герметик и совершенно случайно наткнулся на объявление и сказал: «это вы хотите иномарку купить?!». Короче завязался разговор и он дал мне номер телефон его друга который типа его уже два года продает свой Запорожец и все никак его не может его продать. Опять с полными штанами радости я звоню этому другу говорю че и как и оказывается, что он уже его кому то пообещал. Ыыыыыыы! !! Опять ОБЛОМ!!!
Остальное потом напишу…..


_________________
Запорожецъ тоже ДЖИП, только маленький и часто болеющий Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SKY2906



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2006
Повідомлення: 3


ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2006 20:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну что продолжи свою тему, выложи фотки, интересно посмотреть чего ты там смастерил Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2006 14:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SKY2906 писав(ла):
Ну что продолжи свою тему, выложи фотки, интересно посмотреть чего ты там смастерил Very Happy

Он же написал - облом Wink2 Я так понимаю, пока выкладывать нечего Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SKY2906



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2006
Повідомлення: 3


ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2006 15:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все теперь понял Very Happy Просто там написано остальное напишу потом!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group