Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Получить полный доступ ко всей базе xxx видео
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2006 17:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
и добавлю , мошность турбины и вышитаю

Ну-ну... не забудь оттарировать нестандартный спидометр и поставить нужный размер покрышек. Wink

Цитата:
наверное всем известная АП600

Точно! Штука запатентована шедеврами! Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2006 15:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я что то одного не пойму. Вы хотите сказать, что машинка в стандарте 140 не потянет?

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2006 15:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zazdriver писав(ла):
Я что то одного не пойму. Вы хотите сказать, что машинка в стандарте 140 не потянет?

Ебанись! Если и потянет, то потянеш ли ты!? Езда быстрее 110 превращается в тяжолую физическую работу! И для меня лично даже в страх... Confused


_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 29 Тра 2006 01:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я как то раз проверял свой жуж. 140 спидометр мне показал. Но сзади исходил такой вой вентилятора... Как буд то меня догонял боинг. Пока что это был один единственный раз когда мне удалось разогнать его до 140 по показаниям спидометра. А так 120 нормальная скорость для моего жужа. А если медленее кататься по нашим трассам, то недают проезда всякие гады на Б4 или марках 3-х литровых.

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2006 17:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну там горбатый (мот и ошибаюсь). Хотя я на своей машине больше 120 боюсь, она начинает плясать по дороге!!!

_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2006 07:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zazdriver писав(ла):
Я что то одного не пойму. Вы хотите сказать, что машинка в стандарте 140 не потянет?


968М с 966 двигом 140 тянет, но это по ровному и без ветра. 40-ку до таких оборотов лично мне раскрутить не удавалось - 130 предел.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2006 12:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Borislav писав(ла):
zazdriver писав(ла):
Я что то одного не пойму. Вы хотите сказать, что машинка в стандарте 140 не потянет?


968М с 966 двигом 140 тянет, но это по ровному и без ветра. 40-ку до таких оборотов лично мне раскрутить не удавалось - 130 предел.

Ну если сороковка просто в отличном состоянии может и можно! Даже в книжке написано: один человек по ровной дороге макс 120 км/ч!


_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2006 14:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VJB, просто у 30-ки все движущиеся детали меньше, легче, его и раскрутить дальше можно, чем 40-ку.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2006 15:54    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


По-моему это невозможно. На єтой скорости важна именно максимальная мощность. Возможно 30-ка на второй или третей передаче и раскрутится легче, но сопротивляться воздуху на 140-ка не сможет. ИМХО.

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 02 Червень 2006 05:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хотите верьте хотите нет. НО Я ВЫЖАЛ 140. Я сам думал что 120 предел. Стрелка всегда доходя до 120 останавливалась как вкопанная на этой отметке. Ан нет. Я когда ехал она как обычно остановилась на 120 но через несколько секунд поползла дальше и следующая ее остановка 140. Двигатель был в ужасном состоянии. У меня тек сальник коленвала, из-за этого было залито сцепление( тогда еще не сильно) и как оказалось после вскрытия были погнуты 3 клапана. Как он вообще ездил я не знаю. Но факт остается фактом. А то что ветром сдувает так это да. Уже на 80 легко. А в снег при сильном боковом ветре и скорости 40 км/ч машину приходилось останавливать и пережидать пока не стихнет ветер. Ина че кювет был неизбежен.
Кстати тогда я ехал один и веще было мало. В машине наверное и 100 кг сверху небыло. Плюс бак был тоже почти сухой. Стрелка бензина лежала мертвым грузом что означало не больше 5 литров в баке.


_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group