Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
небольшая переделка ручника

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2003 18:21    Заголовок повідомлення: небольшая переделка ручника Відповісти з цитатою


Могу предложить вариантик избавления от вечно торчащего ручника, мешающего в физическом и моральном смысле, одним словом бельма в глазу.
Я со своим сделал так. Где-то на расстоянии двух третей общей длины, если считать от кнопки, болгаркой разрезал его снизу, но не до конца, затем согнул на нужный мне угол (параллельно плоскости сидений) и обварил зоны перекрытия металла. Получилось очень симпатично, особенно когда я надел на все это чехол с FORD TAUNUS, который подходит как к себе домой. Вся работа заняла у меня примерно часа 1,5 времени.
P.S. Я бы малюнок нарисовал, но не знаю как впихнуть его в этот текст.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2003 19:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Думаю, все и так поняли идею Very Happy


А я вот, на своём, подумываю ручьник перенести перед ручькой передачь. Чтоб сидушки (от Форда) полностью сдвинуть поближе друг к другу, и сидеть напротив руля (ЗАЗ965), а не чуть сбоку Laughing .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Гость



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.08.2003
Повідомлення: 240
Звідки: Киев
Моє авто: 968M 1.6l

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2003 22:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я себе спилил пару зубов на секторе ручника, как это описано у теркелей. Как побочный эффект на несколько зубов увеличился его ход. Варить ручку, за которую быть может придется дергать в ответственный момент, я бы не стал категорически
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2003 23:44    Заголовок повідомлення: небольшая переделка ручника Відповісти з цитатою


Отвечаю Гость. При сгибании ручки образуется довльно большая площадь перекрытия металлов с обеих половинок ручника. Проваренная профессиональным сварщиком сия конструкция по надежности никак не хуже заводской (если не лучше). Хотя неумеючи можно и х.. сломать. Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2003 09:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у моего знакомого вообще на месте нашого ручника стоит от иноматки... очень даже ниче смотриться... Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused

_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2003 09:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


извините..... иномаРки Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
belorel



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2003
Повідомлення: 38
Звідки: г. Бровары

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2003 20:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А может кто обьяснить мне, что такое гидроручник и как его можно смонтировать на зазик с задними дисковыми тормозами Crying or Very sad

_________________
Лучшее новое - это хорошо востановленое старое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
timurka



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.09.2003
Повідомлення: 23
Звідки: Красноярск

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2003 09:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это дублирующая рабочую тормозная система, только с приводом от рычага и только на задние колёса. Есть желание - ставь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group