Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
А как сейчас обстоят дела с отбиранием прав ГАИшниками?

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2003 13:57    Заголовок повідомлення: А как сейчас обстоят дела с отбиранием прав ГАИшниками? Відповісти з цитатою


Что там с Законами. ВР говорит, что министр МВД совсем зажрался (тьфу) - превысил свои полномочия.

Кто слышал подробности?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2003 14:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Права сейчас отбирают "на ура". Те, кто за рулем заметили как резко возросло число продавцов полосатых палочек на дорогах.
Я думаю они хотят купить министру хороший новогодний подарок...


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2003 15:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И имеют право останавливать просто так? если нарушил и тебя остановили, в результате чего отобрали права - это еще логично.

А если так просто? бред...
и как обстоят дела с временными талонами? В замен изъятых прав они обязаны выдавать талон на право вождения авто. По закону.

1. если таковых нет, то и права отбирать не имеют права.
2. права (как и паспорт, проездной на метро, членский билет КВАЗ, партийный билет) являются не только удостоверением личности, но и частной собственностью, которую я имею право защищать.
3. Тоже относится к машине и ее номерным знакам.

пусть поробуют отберут! буду! Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2003 15:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
2. права (как и паспорт...) являются не только удостоверением личности, но и частной собственностью, которую я имею право защищать.
3. Тоже относится к машине и ее номерным знакам.

пусть поробуют отберут! буду! Twisted Evil

Вот как-раз паспорт, права и номерные знаки не являются частной собственностью.
Их выдает государство на пользование, с правом отобрать при надобности.
По поводу прав и номеров, не помню где вычитал, а на счет паспорта, открой и почитай его последнюю страничку.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2003 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


с изъятием прав дела обстоят оч даже не плохо! Я уже 3 недели без прав катаюсь.Отобрали за проезд без остановки на знак "стоп".Денег правда не предлагал.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2003 03:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я недавно катался с Mephisto и тормознули за то что остановился на 5 сек. перед выездом со двора Mad
Сначала начал я спорить, но когда мне обьявили что теперь изымают - полез в карман по десятку.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2003 09:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, было дело, а главное, низачто.... Mad

Извините за Офтоп...
С меня еще пиво... (Извини, что так долго, на работе чёто стали перенапрягать.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil )


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group