Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Да здравствуют горные лыжи!!!

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 00:13    Заголовок повідомлення: Да здравствуют горные лыжи!!! Відповісти з цитатою


Ух!!! Я только из Карпат вернулся! Блин какая красота! Снега метр. Накатался до упаду. Я уже молчу про офигезное вино (5 грн - 1.5 л) В общем все здорово, если-бы черт не дернул покататся на сноуборде - все внутриности поотбивал после неудачного падения... Кто еще по лыжам выступает? Куда ездите?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 00:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я выступаю. Немного. В Карпатах в этом году не был Crying or Very sad . У нас в городе есть несколько горок, но сравнивать их с Карпатами... даже не знаю с чем сравнить.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 13:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я поклонник сноуборда... Как разок на нём просекнул, так на лижи несмотрю. Катаемся по местныи трассам, за бугор хочется, а бобла нэма Exclamation Evil or Very Mad

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 14:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2Semjonoff: Я вот тоже думал стать поклонником сноуборда Smile этой зимой первый раз на него стал... На второй день почувствовав себя большим мастером сноубордистом - как навернулся... На лыжах так в жизни не падал... В общем отбил легкие, башкой треснулся. Теперь я снова просто лыжник Very Happy Very Happy Very Happy Никаких сноубордов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 14:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ты допинг взял на грудь? Я без него ни-ни... Не обязательно быть профи чтобы быть поклонником, вот и я. Первый раз так жахнул, что неделю лежал трупом, но вернулся! Самое опасное в этом деле падать на зад при повороте через перед, типо когда делаеш занос лицом к горе, но доска противоположеной стороной цепляется... и полёт... метра 5... приземление на хрибет, на голову или жопу... УХХ!!! Razz Twisted Evil

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 15:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я грохнулся аналогичным образом, но в положении "мордой вперед" Зацепился краем доски и за долю секунды меня приложило плашмя. Руками даже двинуть не успел. Удивительно как сотрясение мозга не заработал Затро какой отпечаток морды в снегу получился Very Happy Very Happy Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 17:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А фоцек из Карпатов нэма? Rolling Eyes

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
susanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1050
Звідки: Made in BSSR

ПовідомленняДодано: 18 Лютий 2005 10:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин! Детство порошло в Карпатах. Ща почитал - ностальгирую. Вспоминаю торчащие из под снега макушечки пограничных столбов, толстенные буки, обледеневшие водопады ну и лыжи конечно. Детские воспоминания самые яркие.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 25 Лютий 2005 13:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Катаюсь 5 лет. нынче решил попробовать на доске....что то не впечетлило... лыжи ближе. Very Happy

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2005 00:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мы с коллегами в Славском были на этих выходных- красотища!! Я впервые на лыжах стояла (хотя всегда мечтала научится на борде, но не рискнула, решила начать с лыж). К концу первого дня с небольших горок спускалась довольно быстро и успешно- благодаря умению кататся на коньках- роликах на ногах всегда стою твердо =)

На следующий год покупаю лыжи Exclamation Rolling Eyes Фотоотчет здесь: http://woman-auto-club.com/forum/viewtopic.php?t=2382&sid=6a0a6f57a1e48de8315da18d0839acff


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2005 00:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AsTeRiX писав(ла):
Мы с коллегами в Славском были на этих выходных- красотища!! Я впервые на лыжах стояла (хотя всегда мечтала научится на борде, но не рискнула, решила начать с лыж). К концу первого дня с небольших горок спускалась довольно быстро и успешно- благодаря умению кататся на коньках- роликах на ногах всегда стою твердо =)

На следующий год покупаю лыжи Exclamation Rolling Eyes Фотоотчет здесь: http://woman-auto-club.com/forum/viewtopic.php?t=2382&sid=6a0a6f57a1e48de8315da18d0839acff


Молодцы! Завидую чё.. , нет белой завистью!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Neon100



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.02.2006
Повідомлення: 1
Звідки: Львів

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2006 16:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тільки но приїхав з Польщі. Проста лафа!!!!! Exclamation
Накатався як має бути.
І не кажіть шо то дуже дорого бо я за 10 днів влетів в 350 євро, з дорогою, підйомниками і навіть входом на змаганняпо стрибказ з трампліна, ви би бачили морду Адама Малиша коли він в двох спробах загнався, а на нього надіялась вся країна.
До речі, пораджу вам користуватися шоломами, спасають як має бути, не мав би я шолома певно зараз з вами не говорив би. Laughing
Катайтеся, але не забивайтеся

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2006 16:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Самое опасное в этом деле падать на зад при повороте через перед, типо когда делаеш занос лицом к горе....


Shocked Shocked Shocked

курите шото?


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Kot®



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.03.2005
Повідомлення: 240
Звідки: Киев, район окружной дороги

ПовідомленняДодано: 03 Лютий 2006 02:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ех.... хоца в карпаты
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2006 19:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня планируется на 23-26.02 семинар в Славском. Может шеф пустит Rolling Eyes ТОгда появится возможность первый раз в жизни стать на горные лыжи. Может не убьюсь Laughing

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Лютий 2006 22:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а если иначе?
Горбатик с инвалидским управлением? Wink2


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 12 Лютий 2006 17:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
а если иначе?
Горбатик с инвалидским управлением? Wink2
В одном красном-красном запорожце ездил черный- черный дядька, и рот у него был черный- черный Evil or Very Mad Соответственно и шуточки такие же Twisted Evil

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 13 Лютий 2006 01:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
а если иначе?
Горбатик с инвалидским управлением? Wink2

Я не дядя Вова, и предупреждения не выплёвываю - можете гнать друг на друга в меру, конечно... Twisted Evil


_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group