Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой ушастик ЗАЗ 968 (Веталь)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
AlexK



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.07.2011
Повідомлення: 570
Звідки: Вінниця
Моє авто: ЗАЗ 968 72, ЗАЗ968М 82, ЗАЗ 968МП 93

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2020 10:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дядька писав(ла):
пакрасили хирово. яс валека лудше пакрашу.

А якби не синій, а білий то і без валика пофарбував.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2020 12:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фото до полировки, сегодня вечером помою и сфоткаю после полировки.
Напыл и шагрень сначала снимал 1000, потом 2000,2500 и 3000й наждачкой. после полиролью. Теперь ближе к осени попробую навести окончательный блеск.



_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!


Останній раз редагувалося: Веталь (14 Липень 2020 10:00), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2020 18:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AlexK писав(ла):
Дядька писав(ла):
пакрасили хирово. яс валека лудше пакрашу.

А якби не синій, а білий то і без валика пофарбував.
поподробней

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2020 23:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Установка окон и картина репина когда забыл пистолет для герметика ))



Пришлось передавливать его в 10 кубовый шприц и через шприц наносить ( удовольствие это ещё то Evil or Very Mad )



Наконец-то дождались своего часа новые накладки на уши



А такой вид уже собраного и предварительно отпалированного







_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2020 00:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Красава!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2020 22:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Красава!

Proffesor писав(ла):

Олег писав(ла):

Olexandr'95 писав(ла):


Спасибо Smile

Следующий шаг - это салон, но он будет чуть позже, т.к покраска высосала ЗП почти за пол года. Но что в первую очередь, это нужно сделать рамки на номера ( Авто клуб Запорожець) Т.к за те, что у нас есть у меня есть щанс, что вынесут стёкла Rolling Eyes


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2020 22:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тем чем красили. Те кто внимательный заметит одно банку старого дизайна, она вообще неизвестно какого года, вторая банка умерла в феврале 2020 третья свежая ( срок до 2021 года) помимо того, что на фото были использована шпакло Novol UNI 1800г, Novol Finish 100 г и Reoflex Uni (пр-во РФ - по сравнению с новолом - говнище редкое , т.к она дубовая и хрупкая. Новол более эластичнее) Но Спасибо Дядьке, за предоставленный Реофлекс, т.к я не мог терять время и ждать следующий день, чтоб купить новол


PS Почему краска просрочка- ответ прост - вирус и закрытые все границы, в Горловке я забрал последние две банки краски и всю грунтовку + анти селикон, третью банку ( самую просроченную купил в соседнем городе и тоже последнюю_


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 08 Липень 2020 00:46    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Есть повод надо мной постебаться Laughing ( но перед тем как стебаться вспомните свои законы, т.к мы живём по нашим УКР законам, только более тут голодные Laughing )

До меня доЕбались товарищи в погонах, за ремонт автомобиля на зелёных насаждениях и даже настрочили протокол, но правда не за зелёнку( Дали выбрать -а этой мой выбор я оспорю быстрей чем ремонт) , а за мусор ( почти не мой) возле двора. А так как протокол писали на мои права - то я как "самый удачливый чел" получил протокол в 10 метрах от своего гаража Twisted Evil


Приятная новость. Сегодня закрыли дело по 22 ст КУоАП

Спасибо Вовчику Донецк, Вите ( кто помнит Viha) , Витальке Хамеру, за то, что они учили и делились опытом, как отставивать свои права... Спустя много, много лет они пригодились ( да ещё и где пригодились Laughing )


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 09 Липень 2020 08:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Життя- не така погана штука! Laughing

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2020 00:49    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Ого, давно сюди не заходив, а тут таке! Молодчага! Вухан красава, єдине дзеркала і туманки в смітник просяться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2020 09:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если брать по стоку - то у меня зеркал не было вообще, а без них ездить как-то не очень. А в маленькие я ничего не вижу.

Туманки в этот раз установлены не на бампер, а приварил кронштейн к креплению бампера и соответственно демонтируются на раз без ущерба оригинальным деталям.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2020 09:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь, если зеркала грунтом по пластику не грунтовал, то с кёрхером к ним не подходи, краска на пластике хреновато держится.
Тумнки лучше под бампер, там от них толку больше, но живут они там намного меньше.
И если нет(сломал/потерял) пистолет для герметика, можно использовать столярную струбцину.

Лет на 10-15 жужика освежил, поздравляю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2020 12:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Этим зеркалам лет 15 и они не крашеные, а такого цвета. А с туманками под низ я как-то и не думал, но у них функция не туманок, а просвечивать обочину
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Николай Викторович



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.03.2011
Повідомлення: 461
Звідки: Крюковщина под Киевом
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2020 20:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Респект и уважуха за восстановление!Никого не слушай,все со вкусом сделано.А зеркала нормальные,а то поставят хромированные,как амбразуры у танка,ничего не видно,зато красиво.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2020 23:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Этим зеркалам лет 15 и они не крашеные, а такого цвета
C виду зеркала от Волги 3110 - 31105, там накладки цветные съемные.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2020 13:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не, это с класики. Они у меня стояли уже на самой нашей первой встрече в Горловке
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2020 13:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Николай Викторович писав(ла):
Респект и уважуха за восстановление!Никого не слушай,все со вкусом сделано.А зеркала нормальные,а то поставят хромированные,как амбразуры у танка,ничего не видно,зато красиво.

Спасибо Smile


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2020 21:56    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


зеркала обычные китайские Vitol. применяемость;всяхуйня.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2020 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Съездил позавчера на отдых и получил сюрприз в виде оторванной трубы с 3-4 котла, отчасти она уже и сама прогорела, но возможно, где-то и я её подцепил.
В итоге 15 км езды с прятоком в два котла и потом нашел сварного который по моей просьбе "насрал" как мог, аб доехать домой


[img][/img]

Так как у нас не найти замену не раельно, было принято решение делать самому, с доработкой крепления ( стыков труб) (трубы это ножки с совковой кровати d25 внутренний, а наружный d30 точно как у нас Rolling Eyes )




_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 29 Липень 2020 21:41    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


трубы аля дедушкины костыли Laughing

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  Наст.
Сторінка 18 з 20

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group