Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Найдовша колона ЗАЗ в Украине Запорожье 2010 Книга рекордов
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2020 21:56    Заголовок повідомлення: Найдовша колона ЗАЗ в Украине Запорожье 2010 Книга рекордов Відповісти з цитатою


Когда был пробег в Запорожье - вроде как были представители с книги Рекордов Украины, которые должны были зафиксировать рекорд. Я был 66 экипаж, длина была больше 3 км. Его вроде как зафиксировали, т.к кто-то "махал" сертификатом ( его ещё тогда обещали разослать всем участникам.
У кого-то такой есть? А то я на сайте там ничего не нашел ((


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2020 22:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Итить ты некровоспоминаниями занялся
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2020 23:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я у же на заз су говорил, вы поживите в наших условиях и не таким займёшься.
Но опять-же я когда вспоминаю ZAZ.SU вспоминаю Вашу помощь. И здесь на ZAZ.KIEV.UA ( спасибо Хамеру) Вот не поверишь по сей день, хотя уже и наладилось по маленьку, а часто вспоминаю, как она была кстати!

А почему вспомнил про рекорд Украины - просто у меня в этом году покраска вторая после 12 лет и третья за 47 лет) Грамоты с Авто ЗАЗ за пробег есть, а за рекорд нет. И сегодня с машинкой занимался и прикинул, а почему у меня дома всё весит, а в её доме нет. Копии Грамот , я сделаю и повешу в гараж, но дома хотелось бы скан копию рекорда ( если его зафиксили)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2020 14:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь обратись к Евгению Кравсу(он есть на fb), тогда этим ЗАЗ-Козак занимался. Может, и сестрички Денис в курсе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2020 21:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мені такий папірець теж дуже придалася б! Laughing
Вся семья с удовольствием вспоминает слет 2010... а сейчас даже внутри региона не поездишь, все цветет, душа на природу рвется! Rolling Eyes


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2020 07:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MEOtida писав(ла):
Веталь обратись к Евгению Кравсу(он есть на fb), тогда этим ЗАЗ-Козак занимался. Может, и сестрички Денис в курсе.

Что-то не нашел его там


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2020 12:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою





Но сайте http://www.rekord.ua/ записей про нас нет, хотя дядько на фото тот что фиксировал рекорд.

А есть и другой сайт https://www.record.org.ua/

Кравс https://www.facebook.com/evgeny.kraws

заз козак https://www.facebook.com/zazkozak

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2020 14:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


О! Спасибо. Написал Евгению в Фб может у него есть в хорошем качестве скан копия
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2020 20:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В общем с Евгением связи нет. Молчит он в Фб. Будем довольствоваться тем, что есть. Rolling Eyes

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 07 Тра 2020 15:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь его жена https://www.facebook.com/sw.kraws , она часто он-лайн.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Serg.zp



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2007
Повідомлення: 644
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965А, 1964

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2020 20:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Serg.zp



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2007
Повідомлення: 644
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965А, 1964

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2020 20:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Оригинальный размер Диплома 252 х 185 мм.
Всего в колонне было около 100 автомобилей Запорожец всех моделей.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2020 13:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо!

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Serg.zp



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2007
Повідомлення: 644
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965А, 1964

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2020 17:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
Водителю автомобиля запрещается соскакивать с него до полной остановки машины.
(Параграф 12 "Основные правила езды" СССР, 1931 г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2021 22:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да простят меня все, кого это бесит ... Да, да есть и такие. Rolling Eyes

Диплом от ЗАЗ Козак занял почётное место в гараже,



но сегодня пересмотрев видео телеканала "Интер" ( об участии в колоне из 112 автомобилей) и офф часть с завода, начало 3,50 - 4,16 ( там говориться про книгу рекордов Украины, но как я понял, что этот рекорд то ли внесли и нет номера, то ли забИли и не в носили... , но по факту событие было и хочется иметь соответсвующий документ/грамоту , чтоб она заняла почётное место в доме автомобиля.



Мне, а возможно и ещё кому-то хотелось бы иметь ещё один документ от нашего клуба, отом, что МЫ приняли участие в Найдовшой колоне ЗАЗ в городе Запорожье, Украина, состоящей из 112 автомобилей.
Сразу отвечу на вопрос - возьми сам себе нарисуй и неипи мозг - да можно нарисовать, нарисовать можно, что угодно, а вот от клуба в котором 15 лет и это будет не единичный вариант - мне кажется будет круто.
Возможно кто-то, кто дружит с фотошопом в Киеве согласится сделать грамоту, диплом, сертификат или хз как это правильно назвать, и чтоб её подписал президент клуба и дальше, хз или печеть в типографии в Киеве и рассылка по необятной или за нную мзду для участников в цифре, чтоб отпечатать по месту ( В моём случае мне пох, т.к мин доставка до меня стоит гривен 300)

PS Могу попробывать сам нарисовать, но всё равно ХОТЕЛОСЬ-БЫ ЧТОБ БЫЛ ТАМ Автограф Призедента zaz.kiev.ua
Того клуба который малолетке тюнеру ( а мне тогда было всего 17 лет) показали , что к стремление к оригиналу действительно круто


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!


Останній раз редагувалося: Веталь (07 Липень 2021 20:45), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2021 23:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Это как Санитар высадил девушку которая начала жаловаться за неработающую печку зимой


Shocked я такого даже не помню из своей биографии.ты ничего не перепутал?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2021 00:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
Веталь писав(ла):
Это как Санитар высадил девушку которая начала жаловаться за неработающую печку зимой


Shocked я такого даже не помню из своей биографии.ты ничего не перепутал?



Не, точно, был ты, ты писал в году так...2006-2008, что познакомился с девушкой, сказал, что кажись заедешь за ней на машине и поедите куда-то ( пост был зимний). Насколько я помню вроде ты ей не говорил, что за авто будет и она была уже не в восторге, а когде печка отказала и она начала возмущаться, ты её высадил по среди дороги или магазина - уже точно не помню.


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2021 00:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Возможно и 2009, т.к в 2010 году твой метод отсеивания сработал исправно и тогда появилась моя будущая жена и в 2014 году она мне родила дочь )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2021 12:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


слушай,заинтриговал.а можешь найти этот пост?я реально не помню такого.
да и в 2006-2008 годах я вроде был с постоянной.вот в 2009 да,разошлись.короче поищи пожалуйста,бо мистика какая-то.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2021 13:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хе, тут я как-то свой давний пост про тормозную шлангу пытался найти - так ушло пол вечера, а тут ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group