Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Для тех, кто не умеет пользоваться поиском...
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2010 18:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а что надо то?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Egoruch



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2010
Повідомлення: 7
Звідки: КИЕВСКАЯ ОБЛ.
Моє авто: ЗАЗ-965

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2010 20:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да мало ли чего? К примеру чево со стеклами делать, поцарапаны сильно. Может кто полировал? Или дворники на 965 (моторчик поводки) с чего поставить? Если все здоровенное. Я форум уже как Библию перечитал, чтото где то видел потом давай по новому все искать. Как поиском пользоваться а???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2010 22:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Адиминистрация!
Есть такая тема: я так понимаю, в поиске должен действовать SQL, язык структурированных запросов, но его практически никто не знает из посетителей.
Надо, ИМХО, хотя бы что-то по этому делу в объяснении подключить.
Поправьте, если я не прав.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2010 23:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


логику в использовании правильных слов при поиске не заменит никакой язык структурированных запросов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2010 16:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Egoruch писав(ла):
Да мало ли чего? К примеру чево со стеклами делать, поцарапаны сильно. Может кто полировал? Или дворники на 965 (моторчик поводки) с чего поставить? Если все здоровенное. Я форум уже как Библию перечитал, чтото где то видел потом давай по новому все искать. Как поиском пользоваться а???


все очень просто. Для поиска хватит и одного правильно подобранного слова, например "чево со стеклами делать, поцарапаны сильно" искал бы по слову царапины сократив поиски до соответствующего раздела. Про дворники искал бы по слову "дворники" или "моторчик" в разделе электрика. Если глухо тогда в разделе "гараж". Вот там действительно читать не перечитать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Egoruch



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2010
Повідомлення: 7
Звідки: КИЕВСКАЯ ОБЛ.
Моє авто: ЗАЗ-965

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2010 21:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо OgeN13, за науку. Не все правда нашлось но прогрес есть. Razz
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2010 00:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Полезная ссылка "Про тюнинг" от радикальщиков.
В последнее время я им симпатизировать что-то стал...
Но мне на таком негде ездить...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2010 20:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


John Warner писав(ла):

В последнее время я им симпатизировать что-то стал...
..

Началоооось. Давйте ищо в гей-клубы ходить будем.

Как спрашивают всякие бородатые профессора на учёном совете у молодых диссертантов- а какая практическая ценность вашего метода, коллега, мля..?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2010 10:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Эсле брать ресто по европейски то в целом не вижу не чего плохого.
(талково зделаный и отреставрированый двиг, хорошая резина на R15, отличный салон, пневмо подвеска, отреставрированый кузов, отличная покраска кузова,)
Но ресто по русски это 80% чуш на посном масле.
(подрезаные пружины,белые накладки на резину)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2010 11:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


to Игорь_965А Ну зачем так перегибать палку?
То, что мне нравятся отлично отчиненнные автомобили, с отличной покраской (особенно копендос коррида и жёлтый копендос), и при этом слегка заниженные, ещё не значит, что я буду свою машину кромсать!
to Валдик Согласен. Чепухи хватает. Особенно грёбанные рэтлуки. Никогда я такого не понимал, и не понимаю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2010 13:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Имхо. сколь ковидел "наших" Ретлук, толи наши както не так делают машини оли они доходят до совершенства ретлука. итог один.
Или машину сперают на металолом или машину попросту ночю разбивает банда гопников.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2010 16:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


John Warner писав(ла):
to Игорь_965А Ну зачем так перегибать палку?
.


Стариковское ворчание это у меня. "Стар я для этого дерьма" (С)
не помню, из какого фильма Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2010 17:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Валдик писав(ла):
Имхо. сколько видел "наших" Ретлук, то ли наши как-то не так делают машины, то ли они доходят до "совершенства" ретлука. итог один.
Или машину сперают на металолом или машину попросту ночю разбивает банда гопников.

Тут вся загвоздка в том, что с Запорожцем в стоке, рэтлук обеспечен, зачастую, долгой эксплуатацией, без техобслуживания...
Вот попробуйте это утверждение оспорить... Тут, считай, каждый гараж начинается со слов "машина была в ужасном состоянии", за редким исключением.
Игорь_965А писав(ла):
John Warner писав(ла):
to Игорь_965А Ну зачем так перегибать палку?
Стариковское ворчание это у меня. "Стар я для этого дерьма" (С) не помню, из какого фильма Smile

Забей, брат (с)Голливудское кино, любое Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Антибык



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.01.2008
Повідомлення: 214
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2010 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Парни,ключевое слово "LOOK" - вид, в контексте "на вид". Технически,машина обязана быть в идеале + отличные колеса от резины,дисков и кончая колпачками нипелей и скрытыми грузиками. А вы говорите можно обеспечить долгой эксплуатацией без обслуживания, да на "православный" рэт обслуживания в разы больше идет и никакой долгой эксплуатации не допускают! Рэтлук и нищеброд - взаимоисключающие параграфы.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Андрей capri



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.10.2012
Повідомлення: 2
Звідки: Жытомир

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2012 19:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тільки купив жуж і уїхав на три місяці
крім інтернету нема зв`язку з навколишнім світом підскажіть скільки коштує карб з Opel Corsa і де можна знайти бажано новий Crying or Very sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2012 19:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Corsa A TR 1982 — 1993
Corsa A хэтчбек 1982 — 1993
Corsa A фургон 1986 — 1994
Corsa B 1993 — 2000
Corsa B Caravan (F35) 1999 — 2002
Corsa B фургон 1999 — 2002
Corsa classic седан 1994 — 2002
Corsa C 2000 —
Corsa C фургон 2000 —
Corsa D

Какая модель интересует?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Андрей capri



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.10.2012
Повідомлення: 2
Звідки: Жытомир

ПовідомленняДодано: 15 Жовтень 2012 12:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="Игорь_965А"

Какая модель интересует?[/quote]
цікавить на двигун 1.0 на якій стоїть не знаю

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
astertech



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2019
Повідомлення: 2
Звідки: Киев

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2019 23:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати ,в чем прикол работал когда то в строительой технике тематике, так тросс газа такой же как и на ТЕРЕХ
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group