Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Зимние ЗАЗогонки 2019
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Клуб владельцев автомобилей «Запорожець»
Предыдущая тема :: Следующая тема  

участвуешь?
ДА
30%
 30%  [ 4 ]
НЕТ
69%
 69%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Likvid
апасний Віталя

Статус: Offline
Моя машина: 968М Zaponka

СообщениеДобавлено: 22 Январь 2019 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена тогда в районе 1к за машину
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olexandr'95

Моя машина: BMW E34

СообщениеДобавлено: 22 Январь 2019 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях гонял по этому треку!
Мне однозначно очень понравилось. Множество поворотов, есть одна прямая, на которой можно поднаступить. Ям практически нету, по этому ходовая после катания плакать не будет. Вокруг снег, по этому если и вылететь с трассы, то сильно машину не повредишь, хотя с учетом перепадов температуры в последние дни - думаю там уже не снег, а лед. Единственное что не понравилось, что очень сильно раскатаны повороты были, прям зеркальное покрытие. Т.е. на говняной резине там делать нечего было... И к тому же, там нормальные ребята трассу держат, с ними можно по торговаться нормально, в этом я уверен)

Короче, если что будем организовывать, то готов помогать и в организации (есть минимальный опыт) и готов участвовать на поджопнике если что

Олег
Бриллиантовая рука

СообщениеДобавлено: 22 Январь 2019 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А якщо планується, то на коли? На Жужику не можу, але просто прийняв би участь

Likvid
апасний Віталя

СообщениеДобавлено: 23 Январь 2019 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег трудно ответить когда, ибо всего 4 человека проголосовало ЗА
Для всеобщего удобства думали выходной день.
Ты можешь на чьем либо зазике принять участие.
2Olexandr следи за темой, если все сростется, и все таки люди проголосуют, то людей нам нужно будет много, ролей будет дофига

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків

Моя машина: 968м

СообщениеДобавлено: 23 Январь 2019 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якщо просто приїхати в загальну гонку вклинитися, то на ЗАЗі не пустять однозначно. Там машини коло проходять за 2 хв, ЗАЗ дай Бог щоб за 4 пройшов, що буде створювати небезпеку. Ну і прайс 1тис за авто, як Віталій озвучив.

Дата - вихідні однозначно, бо будні полюбе не підходять. В нас ще часу помусолити місяць точно є, а далі весна Very Happy

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение ICQ Number
Likvid
апасний Віталя

СообщениеДобавлено: 24 Январь 2019 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моей ошибкой было добавлять пункт с креведкой.

прошу проголосовать еще раз

sanitar
лентяй

СообщениеДобавлено: 24 Январь 2019 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пункт с креведкой лично мой))
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение
Likvid
апасний Віталя

СообщениеДобавлено: 24 Январь 2019 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanitar у тебя оказалось 6 подражателей
sanitar
лентяй

СообщениеДобавлено: 24 Январь 2019 18:01    Заголовок сообщения: поддержали 1 человек Ответить с цитатой

все хотят ощутить мощь квеведки на себе,но не только лишь все смогут.мало кто может это пережить))))
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Клуб владельцев автомобилей «Запорожець» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: