Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
поршневые кольца на 30ку
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2009 22:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Х.з, были в кортонной коробочке которая к сожалению не сохранилась, мож у меня кольца на 966 (какой нибудь из последних), то что кольца на ЗАЗ уверен на 89,9 %

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
зюзик



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2009
Повідомлення: 91
Звідки: москва
Моє авто: заз-965а

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2009 14:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет.Забрал сегодня кольца в экзисте NE 9-4206-00.Качество просто супер.Кому интересно фотки у меня в галереи.Хочу сказать огромное спасибо Игорю965,без его помощи я бы долго искал.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2009 18:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да нет проблем, дружище, чем можем-поможем Smile Посмотрел-колечки красивые.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Антибык



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.01.2008
Повідомлення: 214
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2010 19:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Снова праздник на нашей улице! Еще один аналог по кольцам: Goetze 08-348600-00.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2010 20:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Goetze 08-348600-00 1520,44р.

Аналоги (заменители) для запрошенного артикула
NE 9-4206-00 Кольца поршневые, комплект 443,50р.

Ну даааа, разница в цене есть.
Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Антибык



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.01.2008
Повідомлення: 214
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2010 22:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Думаю,то цена комплекта на 4 поршня. А NE цена на один поршень,проверял Crying or Very sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2010 19:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антибык писав(ла):
Думаю,то цена комплекта на 4 поршня. А NE цена на один поршень,проверял Crying or Very sad


Ну это не самая страшная цена. Я сейчас пошлю задание менеджеру, пусть выяснит, где за комплект, а где за 1 поршень.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2010 08:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


зюзик писав(ла):
Если есть возможность поставить что то импортное,то лучше ставить.А купив мечуренские кольца,начал их мерить,так в одном итомже цилиндре у всех колец разница в замке в километры.Зато 250руб. Very Happy

Я брал мичуринские, 2006 г.в. Зазор в замках был везде правильный Rolling Eyes Ну и цена у нас не 250, а 440 руб...
Как ходить будут - пока не знаю, мотор после сборки работал один час, стоя на полу в гараже Laughing


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
зюзик



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2009
Повідомлення: 91
Звідки: москва
Моє авто: заз-965а

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2010 10:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Может я купил какие нибудь "новодельные" но потом купив немецкие NE мичуринские в руки брать не хочется.Уже все собрал,правда пока не заводил. Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
CCCPvivat



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.11.2009
Повідомлення: 29
Звідки: Москаль
Моє авто: очень много авто

ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2018 23:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет. Подниму тему. Озадачился поиском импортных колец на 30-ку, и пока ничего не нашел. Рою каталоги, пока без результата. NE 9-3709-00 - в экзисте нету в наличии, 0 640.64 пежоситроен - типа в наличии есть, заказ - почти месяц, Goetze 08-348600-00 - так-же нет в наличии(раритетная нынче деталь походу). Советские новые даже не рассматриваю - они все кривые с завода. Есть еще какие-нибудь варианты?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
зюзик



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2009
Повідомлення: 91
Звідки: москва
Моє авто: заз-965а

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2018 09:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


9-4206-00 Skoda
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
CCCPvivat



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.11.2009
Повідомлення: 29
Звідки: Москаль
Моє авто: очень много авто

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2018 20:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


зюзик нету на экзисте их в наличии. Уже искал.(((
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
зюзик



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2009
Повідомлення: 91
Звідки: москва
Моє авто: заз-965а

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2018 23:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жалко.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kiria32



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.08.2018
Повідомлення: 42
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2019 18:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Разрешите поднять тему. Требуется мнение по качеству колец Мелитопольских! Стоит брать или лучше поискать другие?

Актуальность вопроса отпала, на рынке взял одесские времён СССР.
Выбор невелик, но думаю все же должны быть лучше чем новодел.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group