Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
968м Запонка - Голуба устриця 1992 - Likvid
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 54, 55, 56  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2018 12:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не, не полетело бы. А воздух бы туда засосало.
Первое что приходит в голову - отключить редуктор, замкнув поддон "на себя" и попробовать повторить условия, при которых возникала неисправность.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2018 12:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Corename так мы исключим только два соединения на редукторе... ну попробую, спасибо
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2018 12:54    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


И сам редуктор.
Если это распространенный АТ07, то там есть где "сосать"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2018 23:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пробег 12100

Ох и наебся же я с этим переоформлением.
Оказывается нельзя было ставить газ до переофлрмления машины на себя.
Пришлось отбашлять 700грн за это, и за то, что хозяйка сменила фамилию и место жительства.
В общей сложности обошлось оформление и вписывание гбо 1600грн вроде. А еще плюс справка о установке газа 350грн

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2018 01:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как всегда грязный
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2018 08:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar иначе это был бы не я, что ж ты все никак не привыкнешь)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2018 10:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вітаю. Можеш написати процедуру оформлення?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Morgan



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2017
Повідомлення: 488
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2018 10:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Расскажи подробнее как газ оформили, где справку и как получал?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2018 11:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


справку купил на фирме, которая газ ставит, просто гуглите что поближе, и звоните узнаете, дают ли справки. 350грн
документы там сборная солянка выдается, это все не очень легально, это я думаю понятно. мне лично выдали одну бумажку с печатью полтавской, никакой фирмы не указано, в общем я ссыковал по этому поводу.
но в мрэо даже не посмотрели эти бумаги.
сразу сказали, что будут проблемы с оформлением газа, ибо по доверке нельзя вписать газ. нужно сначала оформить авто, потом брать справку по-ходу... но нотариус за 700грн все решил.
значит по приезду туда, мне было сказано, что с газом будет гемор, и послали к эксперту сразу.
подьехал на площадку, эксперт только спросил: гбо?
я отвечаю: да.
он просто написал на листике "ГБО" и все. на этом проверка газа закончилась)) ни баллон не смотрел, ни редуктор, ваще ничего.
сверяли номера кузова, двигателя и шасси. шасси он решил не указывать, но подав запрос на Белую церковь, там послали нах, типа у нас стоит шасси, и вы ставьте. кароче номер шасси они оставили тоже.
он пропал где-то на минут 20 потому что номер кузова состоит из 16 знаков, а не из 17. бегал, гуглил, спрашивал. 10 раз пересчитывал, перепроверял.
в итоге смирился)
кстати. за то, что он пошел загуглил обьем двигателя, мне пришлось доплатить, так как это платная услуга))))))))
далее побегал туда сюда пособирал подлписи, оплатил все, мне дали "висновок", потом к нотариусу решать все эти вопросы.
потом уже получил техпаспорт и номера.
номера выбрать не дали, тетя была не в духе. ну да ладно, мне и так нравится)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
AlexK



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.07.2011
Повідомлення: 570
Звідки: Вінниця
Моє авто: ЗАЗ 968 72, ЗАЗ968М 82, ЗАЗ 968МП 93

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2018 14:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Молодца, что оформил. Теперь, как говорится, законный хозяин.
Видимо, чем дальше от столицы, тем проще процедура. Я в этом году все свои два зазика переоформил.

А с газом у нас проще дело состоит: сначала ставишь авто на себя типа без ГБО, а потом оформляешь газ. Два года назад можно было это одним махом сделать еще.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Online
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2018 09:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мои поздравления!
Я тоже на днях переоформился наконец. Номера тоже выбрать не дали. Но меня они так же устроили, как и тебя (отличие в двух цифрах). На все про все ушло почти 1500грн и 3 часа времени.


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2018 09:31    Заголовок повідомлення: поддержали 12 человек Відповісти з цитатою


Саня, маникюр у тебя шикарный!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ayger
Адский баянист


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2017
Повідомлення: 533
Звідки: Сумы
Моє авто: 968М, Alfa 75

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2018 09:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мдя, чет в этих ваших стаалицах дорохо все
я за 430 грн переоформился Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Online
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2018 18:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На фотке не рука, а сосиска в тесте, залита кетчупом

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2018 20:25    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


твоей девушке явно не понравится это описание)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2018 15:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я в столице, на дарнице за 500 грн поставил бнв на учёт.
Правда она уже снята была

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2018 16:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon я тоже на Дарнице это сделал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Online
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2018 16:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну я как бы тоже на Дарнице... Rolling Eyes
600грн справка-счет
Остальное за гос. номера + эксперт


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ayger
Адский баянист


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2017
Повідомлення: 533
Звідки: Сумы
Моє авто: 968М, Alfa 75

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2018 10:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну а я за 430 вообще все сделал - снял со старого учета, на новый поставил, номера, техпаспорт, всякие проверки и т.д.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2018 22:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Наверное у них все меняется постоянно...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 54, 55, 56  Наст.
Сторінка 51 з 56

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group