Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
больной ублюдок (18+) by Hell-Racer
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2018 22:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да, #маркбылхороший #марклегенда #надабрать

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Cepera-exp



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 840
Звідки: Запорожье

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2018 11:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А разве не бнв, в особенности е34 и е36? Это ж самые пацанские тачки)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2018 11:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


смотря кто стоит у истоков, где дрист-культура более развита, те и диктуют мемы. Распил Марка более доступен, пацанчики чуть богаче.

дешевые версии бмв с овощными моторами, которые доступны пацанчикам, намотать на столб не так то просто. Тем более если так долго откладывал со школьных обедов, собирал бабло, подаренное бабушкой, потом собирал степуху, делая комплименты страшным преподшам, чтобы пройти по баллам, параллельно сдавая бутылки и т.д. ))) , то уже и желания нет разбить любимую лайбу. Надо поставить дисочки пошире, китайскую резину, тонировку, саМбуфер на весь багажник и ехать клеить тёлочек, а не вот это вот всё)


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ayger
Адский баянист


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2017
Повідомлення: 533
Звідки: Сумы
Моє авто: 968М, Alfa 75

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2018 13:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


классика)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2018 22:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как-то между делом #присрал пихло.





теперь та фигня, о которой я писал ранее, что нужно доисследовать. Дело фтом, что в аешке мотор стоит под небольшим наклоном влево. И всё бы ничего, если б не два "но":
- поддон переварен и добавлен тоннель для маслоприёмника
- инородный, для 4а-ge, насос гура и расстояние от него до рейки



Когда двигло встало под нужным углом и накинулись коллектора обнаружился вот такой нежданчик. Сцуко. Мотор стоит ниже некуда. Впуск переднеприводный, но тот, что будет ,- заднеприводный, - особо погоды не сделает. А нужен всего-то 1 см. Попробую его отыграть. Уж слишком не хочется резать капот.



это просто хитрая левая опора двигателя, изогнута так, чтобы не мешать стартеру, рулевому валу, маслофильтру и проставке на радиатор. Выхлоп всё равно варить 4-2-1, тот, что на фото - от переднего привода и то, что он смотрит прям туда, куда не надо нам пофиг.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2018 14:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отрезать флянец впуска, нагнуть впуск скока надо и насрать аргоном, ну или дрочеля
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2018 23:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По поводу дрочелей уже и давно сам крепко задумался, но хотелось бы погонять с твисом.

По поводу аргона: да ну нах!!1 там те 8 впускных каналов, я лучше с подрамником пошаманю ради того несчастного сантиметра.

з.ы. с бимсом такой фигни бы не было.
з.ы.ы. была б другая фигня.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2018 23:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


немного ликбеза.
поясню за твис и бигпорт.



Пока наши инженеры настраивали солекс на январе, присратый к сорокету, рисоёбы захотели развлечься и сделали большущие впускные каналы, сразу на два клапана, чтобы двиглу хорошо дышалось на высоких оборотах. Это бигпорт. Но из-за этого пропали низы.
- Даипох! - решили специалисты из Ямахи и сделили восьмиканальный впуск. - "Каждому клапану по дырке!" Между коллектором и головой поставили пластину, в которой 4 окна открыты постоянно, а 4 перекрыты заслонками на подобие дроссельных. Благодаря этому увеличивается скорость воздушного потока и улучшается смесеобразование на низах. В зависимости от версии мозга заслонки открываются на 4200-4500 об/мин. и у мотора вместе с ними открывается второе дыхание - в прямом смысле. Таким образом удалось спасти низы и не похерить верха. Это и есть т-вис. Он присутствует на первой и второй версиях двигателя. На третьей версии каналы уменьшены и твис убран, на четвертой и пятой дрочеля и 20 клапанов, но это уже другая история.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 27 Серпень 2018 00:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сегодня было трошки свободного времени, кинул ещё пару палок








с крестом тачка почти спортивная Laughing



в следующих сериях мы узнаем что такое баш-бар и как сэкономить заваривая мивину


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 27 Серпень 2018 12:02    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


на переднем плане последней фотки труба обдува лобового стекла? Very Happy

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 27 Серпень 2018 23:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ага, выхлоп прям на лобаш)))

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2018 00:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пекло-жы
#всёправильносделал

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2018 09:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


та не, с пеклом я б такое делать не стал Twisted Evil

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2018 17:09    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


Молча читаю, подрачиваю, узнаю интересное, параллельно запаривая мивинку и думая как можно ЕЩЕ экономить, если мивинка - это уже экономия Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 28 Серпень 2018 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Corename писав(ла):
Молча читаю, подрачиваю, узнаю интересное, параллельно запаривая мивинку и думая как можно ЕЩЕ экономить, если мивинка - это уже экономия Smile




вот, посмотри, может еще поможет с экономить


_________________
"Теория без практики-мертва,а практика без теории-слепа" И. Кант
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2018 08:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На предпоследнем фото ещё видны Бодыкорелюхи на свет)
А вообще, смотрю что Профан - заразный)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2018 08:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


отнюдь. ничего общего, кроме трубы. "проэкт З" я видел ездящим только на видео, плюс пару не удачных попыток запуска мотора.

пропан слил свой проэкт так и не доделав и сам слился. Его участие в моём авто - 0%. Всё делается одними руками и одной головой одного человека.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2018 08:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не так глубоко копаю...
А просто про вот такой зазо скелет...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2018 10:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


это тоже не его идея)))

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2018 21:28    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


ой, что эта осень со мной делает, я уже не человек, блядь, я санитар, нахуй!


ещё пару палок в дверные проёмы...


...и под крышу


красный жуж достался мне с очень помятой крышей, по крыше белого прыгала гопота, теперь, если какая-то пиздота захочет захуярить крышу - её ждёт большой сюрприз



и тут на самом интересном месте закончилась проволока, но это не беда: надёжно #присрал на #карбклинер. Потом все швы им обработаю, для прочности, ведь от этого может зависеть жизнь.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  Наст.
Сторінка 15 з 17

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group