Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
YOUTUBE Channel: Харьковский Ретро Слет

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Союз Автоклубов



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.04.2010
Повідомлення: 146
Звідки: Харьков
Моє авто: Лорен Дитрих

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2017 22:03    Заголовок повідомлення: YOUTUBE Channel: Харьковский Ретро Слет Відповісти з цитатою


Пришли холода :-), машины отправлены в спячку.

Пришло время подтянуть ретротеорию и вспомнить "как я провел лето".

С 2009 года, времени Союза Автоклубов накопилась добрая тысяча автомобильных видеороликов и сюжетов, которые я ежедневно обрабатываю, часть безжалостно сношу в корзину, как "не имеющие культурной ценности".
А другая часть ежедневно допиливается, озвучивается, описывается и заливается на наш YOUTUBE канал - Харьковский Ретро Слет.

Буду рад, если вы подпишитеcь на него, а если у вас есть что-то интересное, поделитесь для заливки.


Пару первых роликов







_________________
"Не спрашивай, что ты будешь иметь с автоклуба,
спроси что ты можешь дать автоклубу".

Дядя Фара
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Союз Автоклубов



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.04.2010
Повідомлення: 146
Звідки: Харьков
Моє авто: Лорен Дитрих

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2017 20:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


FIAT TOPOLINO

Посещение ретро выставок, фестивалей, слетов дает возможность познакомиться с диковинками автомобилестроения.
Пообщаться с владельцами и реставраторами.

Подписывайтесь на наш YOUTUBE канал - Харьковский Ретро Слет.

Будете знать свежие и не очень новости.



_________________
"Не спрашивай, что ты будешь иметь с автоклуба,
спроси что ты можешь дать автоклубу".

Дядя Фара
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Союз Автоклубов



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.04.2010
Повідомлення: 146
Звідки: Харьков
Моє авто: Лорен Дитрих

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2018 22:48    Заголовок повідомлення: OldCarLand оголосили найкращого реставратора 2017 Відповісти з цитатою


В новогоднюю ночь, в эфир канала YOUTUBE организаторы крупнейшего технического фестиваля Украины OldCarLand огласили "Найкращого реставратора автомобілів, за версією OldCarLand".

Кубок вручается исключительно реставраторам, а не коллекционерам и владельцам техники.
Вручен перый раз по итогам 2017 года.
Рассматривались работы, которые участвовали в фестивале OldCarLand этого года.
Кубок вручается ежегодно, но человек или мастерская может участвовать только один раз в три года.

Вручение проведено он-лайн, силами интернета и будет отправлен курьером в Днепр.
Победителем стала Мастерская "АВТОРЕАНИМАЦИЯ" из Днепра Петра Евгеньевича Могильникова.

Авто Ретро Союз РЕТРОГРАДЪ присоединяется к поздравлениям и благодарит Павла Лозовенко (Old Car Service) и Вадима Навроцкого (Кофейбус) за инициативу.



_________________
"Не спрашивай, что ты будешь иметь с автоклуба,
спроси что ты можешь дать автоклубу".

Дядя Фара
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Союз Автоклубов



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.04.2010
Повідомлення: 146
Звідки: Харьков
Моє авто: Лорен Дитрих

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2018 21:27    Заголовок повідомлення: Новинки YOUTUBE Channel: Харьковский Ретро Слет Відповісти з цитатою


Сайт ХаРС-2018. Pin-up заработает 1 марта.
А пока предлагаем насладиться ретро воспоминаниями прошлых лет




Мокрое ретро утро



Они уехали, но обещали вернуться ..



_________________
"Не спрашивай, что ты будешь иметь с автоклуба,
спроси что ты можешь дать автоклубу".

Дядя Фара
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Союз Автоклубов



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.04.2010
Повідомлення: 146
Звідки: Харьков
Моє авто: Лорен Дитрих

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2018 12:13    Заголовок повідомлення: Нагородження переможців ФАУ Відповісти з цитатою


У Києві відбулася офіційна церемонія нагородження переможців Автомобільної Федерації України. (FAU)


Від ретро руху України були визначені кращі представники та події ретро руху України за 2017 рік.

- Краща подія за участю історичних ТЗ 2017 року - "Леополіс Гран Прі - 2017";

- Кращий історичний автомобіль 2017 року - ЗИЛ 115 1978р.в. власник Лащенко Ігор;

- Кращий екіпаж на історичному ТЗ 2017 року - Ігор Лащенко, Юрій Фролков, Петро Могільніков;




Харківський Ретро Зліт в цьому році справедливо не потрапив на подіум, хоча і розглядався організаторами.

Але один з номінантів, ЗІЛ-115, був на ХаРС-2017. Made in USA, і ми чекаємо його на ХарС - 2018. Pin-up, який відбудеться 19-20 травня на території Арт заводу Механіка. Інша земля по вулиці Плеханівській, 126.

Запись трансляции награждения (наши) где то в начале 3-го часа :-)



_________________
"Не спрашивай, что ты будешь иметь с автоклуба,
спроси что ты можешь дать автоклубу".

Дядя Фара
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
viktorialuch27



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2018
Повідомлення: 5
Звідки: Москва
Моє авто: Запорожец

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2018 14:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Супер мне понравилось.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group