Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Серебрянные украшения со Swarovski вашим любимым женщинам!

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2018 23:46    Заголовок повідомлення: Серебрянные украшения со Swarovski вашим любимым женщинам! Відповісти з цитатою


Кто еще не определился что дарить своим женщинам на 8 Марта, подкину идею)
Моя девушка, Вика, делает украшения ручной работы с серебра и кристаллов Swarovski, а так же из серебрянного и золотого бисера.
Для заказа доступны более 100 моделей, но сюда выставлю только пару фото, все загружать не буду, это долго.
Для полного перечня с фотками и ценами скину ссылку на ее магазин на ресурсе продаж, что б сюда ссылки не пихать.
Цены под фотками.
Больше фоток тут:
https://www.facebook.com/Leshchenkojewelry/shop/?cid=133169673966983&ref=page_internal

А вот есть нательные цепочки
https://bodyjewelry.crafta.ua/items?catalog_type=handmade&cat_id=654


В наличии есть не все, но все можно сделать под заказ.

Клубням конечно же будет скидка 10% от той цены, что указана.


465грн


465грн


465грн


480грн


480грн


600грн



600грн



750грн



400грн



700грн


650грн


650грн


1000грн



Останній раз редагувалося: Likvid (29 Тра 2018 15:58), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2018 11:35    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


жесть, у вас прям семейная идиллия в плане рукодельничества



ЗЫ. А где фото девушки? Smile Smile Smile


_________________
"Теория без практики-мертва,а практика без теории-слепа" И. Кант
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2018 12:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper спасибо!
на слете поднакомитесь)))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2018 14:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не знаю что дарить. Но вышепоказаное не впечатлило. Может кольца есть какие?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2018 15:01    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Веталь, ты бы скинул сцыль на галерею, что бы вопросов меньше было
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2018 18:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Согласен!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2018 20:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


petertuning колец нету. С позволения Ланца скину ссыль на магазин. Ибо выгружать более 100 товаров, каждого по несколько фото я буду доооолго.
https://www.facebook.com/Leshchenkojewelry/shop/?cid=133169673966983&ref=page_internal

А вот есть нательные цепочки
https://bodyjewelry.crafta.ua/items?catalog_type=handmade&cat_id=654


В наличии есть не все, но все можно сделать под заказ до 8 числа.



Останній раз редагувалося: Likvid (29 Тра 2018 15:56), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2018 20:36    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


о вот цепочки не правильно сфотканы, надо без верхней одежды, быстрее разойдуться ))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2018 20:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper на своей женщине фоткай без одежды, и присылай фотки в качестве отзыва)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2018 21:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я писал без верхней одежды
больше флудить не буду, а то доктор больничный выпишит

Изделия достойны уважения

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2018 23:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а на них пломба есть?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2018 23:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


chovchov скрин с айфона не могу загрузить на форум. Не хочет загружаться.
Поэтому процитирую одну их Викиных статей:

Цитата:
Я использую фурнитуру из серебра 925 пробы приобретается в специализированных магазинах соответствует ДСТУ 3527-97
, проходит проверку качества лично мною. Отсутствие пробы на изделии не влияет на качество. 
Чтобы поставить пробу на ювелирном украшении, все соединительные кольца должны быть запаяны. 
В моих украшениях вся фурнитура съемная, а это дает возможность: полностью очистить изделие, не повредить бисер сохранить элементы Swarovskі
[/quote]
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2018 23:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ясно...
просто я лихим делом подумал, что у тебя мини завод по изготовлению серебряных изделий из лома)))
а это просто конструктор)) но смотрится супер!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2018 23:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


chovchov долгий и кропотливый конструктор, в плане оплетения камней драгоценным бисером)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 29 Тра 2018 15:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Апну!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group