Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Продам крышку трамблёра под таврийский мотор

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Anatol991



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2017
Повідомлення: 14
Звідки: Nikolaev
Моє авто: Заз 968 МБ

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2017 12:02    Заголовок повідомлення: Продам крышку трамблёра под таврийский мотор Відповісти з цитатою


Продам две новые крышки трамблёра под таврийский мотор на контактное зажигание. Заказывал много запчастей в интернет-магазине, там ошиблись и прислали мне две крышки под контактное зажигание, а мне нужны были под БСЗ. Контакты медные. Крышки в упаковке с голограммой, могу сделать дополнительные фото, но упаковка одноразовая, потому скрывать не буду. Цена за одну крышку - 44 гривны. Можно забрать на месте, кто из Вознесенска, Николаевская область. Заводская маркировка крышки: крышка распределителя зажигания 2108, Таврия, 1102, 1103, 1105 AT 040.3706.500. Производитель: АТ (должна быть Чехия).



Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2017 12:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вернуть обратно нэ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Anatol991



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2017
Повідомлення: 14
Звідки: Nikolaev
Моє авто: Заз 968 МБ

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2017 12:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Во-первых, магазин забирает назад только при условии, что я на эту сумму что-нибудь у них приобрету. А я уже всё что мне нужно было купил. Во-вторых, посылка мне обойдётся в 37 гривен. Я на них ничего не зарабатываю, отдаю по себестоимости, вдруг кому нужы.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Vitoll



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2008
Повідомлення: 372
Звідки: Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 965, М 401, ГАЗ 21 и др.

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2017 23:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я конечно извиняюсь, а разве на Тавриях/Восьмерках были контактные распределители зажигания? Shocked Там везде датчик Холла применялся.. Rolling Eyes
И даже на тех машинах, где были разные распределители(Жигули, Волга) - крышки под КСЗ и БСЗ фактически одинаковые; могут только бегунки сопротивлением отличаться.


_________________
Из рук же дурака не принимай бальзама, из рук же мудреца прими ты яд.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
German



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.06.2016
Повідомлення: 363
Звідки: г. Вольнянск,Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М 1987г.

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2017 09:22    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Как по мне, то обычная крышка БСЗ..

_________________
Для связи: 0502691700, 0671631101
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group