Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Максимальная скорость, которую развил ЗАЗ-968А

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Немец



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2017
Повідомлення: 48
Звідки: Мариуполь
Моє авто: ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2017 21:27    Заголовок повідомлення: Максимальная скорость, которую развил ЗАЗ-968А Відповісти з цитатою


Тут такое.
Вопрос: кто пытался по максимуму гоняться, на ЗАЗ-968А???
Сегодня я завязался с двумя свежими "Фольксами"- близнецами. Они перли один, за другим. Я их сделал, сразу, на третьей передаче, после светофора, обоих обошел. А вот дальше- сложность: я-120... я-130... 140... я-150... Они- не отстают... Когда у меня возникло 160, на спидометре... Я честно признаюсь- просто перебздел. И сбросил. Они меня обошли. А мне такие варианты- не нравятся...
Да, дорога была почти идеально прямая- Приморский бульвар, в Мариуполе. Да, у меня 60 кг песка и всякой всячины, ещё на 39-40 кг, в багажнике. Я сбросил газок в тот момент, когда мой красавец продолжал набирать скорость. Ещё не было 6000 оборотов, на 4-й передаче. Но!!! Я, таки перебздел. Что взлечу. Очень обидно! Потому повторю вопрос: кто и сколько держал по максимуму на ЗАЗ-968А?
Ходовка- вся родная осталась, тока обновил. Никаких спойлеров, антикрыльев... Просто синий ЗАЗик, с движком 138 л.с. На шо я могу расчитывать, чтобы не улететь, в небытие? Как максимум.


_________________
Вот щас меня и заБАнят...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
ELZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2014
Повідомлення: 136
Звідки: Приазовье
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2017 21:36    Заголовок повідомлення: Re: Максимальная скорость, которую развил ЗАЗ-968А поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Немец писав(ла):
Просто синий ЗАЗик, с движком 138 л.с.

приколист.....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2017 21:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А где тут спорт, отдых и тем более туризм?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Немец



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2017
Повідомлення: 48
Звідки: Мариуполь
Моє авто: ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2017 21:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
А где тут спорт, отдых и тем более туризм?

А куда было влепить? Я просмотрел разделы... Этот выдался самым подходящим, как мне показалось. Вот... тут и задал вопрос.
Что-то не так???


_________________
Вот щас меня и заБАнят...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Немец



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2017
Повідомлення: 48
Звідки: Мариуполь
Моє авто: ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2017 22:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
А где тут спорт, отдых и тем более туризм?

Туварисч, вы шо , охуели? Решили, что это офф-топ?
Та вы точно охуели.
Ну и хуй с вами..


_________________
Вот щас меня и заБАнят...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2017 22:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Самозабан от бана не спасает!
Бан за оскорбление + за маты + бан за обсуждение действий администратора, думаю месяца хватит
Потом буду продлевать

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2017 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2017 01:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДААДАДДАДАДАДДАДДАДАДА!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2017 01:41    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


140 сил с классикомотора без турбины это какието сказки. Если злой вал+горизонталки то возможно 120, но всеравно что то не верится, да и это не гражданский мотор на эвридей. А так 6000 на 4 передаче 968 коробки это чистые 180 км/час. Но опять же, классикомотору такие обороты как бы не сильно идут
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group