Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Хитрожёлтый Заз 965Б'1969 Pistolet
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2016 13:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дерево то не вечное!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2016 14:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 писав(ла):
дерево то не вечное!

Я ему помогу другим деревом, в виде подпорок))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2016 15:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


#всеравносикатно Rolling Eyes

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2016 12:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По итогам прошедшего сезона......
1. Открыл сезон



Сынуля затестил раллийный Прусомобиль в роди пассажира, впечатлений было выше крыши))

2.Спустя месяц предложили поучаствовать в съемках для телепередачи. Хитрожелтый сперва выпендривался, карб дурил, но потом ощутил силу телекамеры и повалил как молодой)) Ссылка вот: https://vk.com/video-71868726_456239019?list=2fc350972960a47175
3. Затем, в начале июля был День Москвича. О чудо, я на День Москвича даже притащил на подкате своего Москвича, пусть пока без тормозов, салона и системы охлаждения и выпуска. Но кузов и наружка готовы на 99%. Москвич ехал на подкате, а я ехал на Хитрожелтом. Проехал на нем спринт, увы профукал конус почти в самом конце, результат (весьма недурный) не защитали, но получилось несколько классных кадров.






Тут надо добавить, что на старте у меня заклинило дроссель в открытом положении и я валил всю трассу "на все деньги"))) Пользовался двумя педалями - тормозом и сцеплением)))
На этом лето для Хитрожелтого кончилось, я уехал в отпуск а потом был вплотную был занят работой, осень в следующем сообщении.....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2016 12:43    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


И вот наступил сентябрь. А раз сентябрь, то надо ехать на "Фортуну", а раз фортуна - значит Виктория!!!! Короче, в зачёте "мини" я занял 1 место!

И даже дождь не помешал))




Серёга ЗАЗКор занял 2 место, с чем мы друг друга и поздравили

К Совжести прилетела в гости сова)))

А дома появился выставочный комплекс)))


Под знавес тёплой погоды замутили небольшой фотосет.
Сперва у железной дороги...



А потом и в лесу


Где я "одолжил" машину своей подруге...

И нас повязали за езду по лесополосе и сфотографировали для личного дела (шучу)

Самое сложное было не улыбаться после слов фотографа "не улыбайтесь" Laughing
Ну так мы постепенно и добрались до Закрытия сезона. Для меня оно было в усеченном виде, надо было готовиться к семейному торжеству на следующий день, так что мокли под холодным дождём только пол дня)))




Ну и вот неделю назад Хитрожёлтый впервые с 2008 года примерил зимние колёса и отправился в зимний гараж по моей любимой самодельной эстакаде, дожидаться Зимних Зазогонок...



Вот как-то так сезон и прошел))))
Проехал вообще фигню, меньше тысячи км, сломалась только пружина в сиденье водительском, на замену ушел месяц, вот такой вот я слоупок.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2016 21:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


молодчага, что катаешься и что-то делаешь!
фотки классные тоже)

и это, хватит уже унижать моксвичи в их же день)))
в прошлом году Прус там всем раздал, в этом ты Laughing


_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2016 23:17    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Та ну, все хорошо, но на хитрожелтом нужно ездить больше тысячи км.
Давай готовься к следующему сезону!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2016 10:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 писав(ла):
Та ну, все хорошо, но на хитрожелтом нужно ездить больше тысячи км.
Давай готовься к следующему сезону!

С новогодних каникул начну готовить!!! Планов громадьё

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2017 21:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Опять я с опозданием на вечность...
А про Зимние гонки Серёга написал уже с месяц назад, молодец!!))
Итак, впервые с 2008 года Хитрожёлтый был обут в зимнюю резину и поехал на Зазогонки, где под моим управлением занял аж седьмое место среди ЗАЗов, и первое - среди 965х (я был один на Горбатом, гыгыгы)


С младшей, но крупной сестрёнкой - Жучкой))
На гонках понаваливали...


Пофоткались...

и поехали на мойку, да в гараж...

С послезавтра начинаю подготовку к Открытию!


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2017 16:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сезон подходит к концу, осталось две поездки. За год выезжал на машине аж 6 раз, суммарный пробег порядка 1000 км. Одометр (родной) наконец-то перевалил за 25000 Laughing Laughing
За этот сумасшедший пробег опять потёк задний РТЦ. Ну и по дороге в Старую Руссу скончалась очередная тридцатка, поставленная 2 года назад как "временная" Laughing типа ща родной мотор переберу и обратно поставлю. Ну она не то что бы совсем скончалась, но быстрее 80 не едет по прямой, дымит, греется, все дела. Купил очень бодрую сороковку с кучей тюнячек-примочек, после окончания сезона буду таки её ставить, совместно с КПП сороковкой, палками от 08 и ЗДТ. Ну а там и кузовом пора будет заниматься. Снова))




_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2019 12:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И снова здравствуйте))
Сезон 2018 я откатал по усечённой программе. Провалил ЗАЗогонки (мотор совсем мертвый был), потом съездил на открытие сезона и наш ежегодный парад ретро транспорта


Впердолил дверные ручки))))

И закрыл сезон. Аж до декабря. Собрался свапать сорокет.

Свапал его почти три месяца. Полуоси сделал с помощью фланцев от 407 Москвича, сцепление оставил тросиковое (ох и намучился я с ним), протянул обратку в бак, натрахался с проводкой... (у меня МПСЗ теперь) и прочими мелочами типа масляного радиатора. Но в итоге всё получилось...




Оно поехало, а точнее - повалило)))


И привезло меня на третье место на Зазогонках-2019!

Колеса задние временные, верну на место штампы с колпаками. Капот тоже на скорую руку слеплен из того, который было не жалко. Позже сделаю с почтовым ящиком по-нормальному и покрашу)))) И подвеску переднюю надо приподнять, цепляет всё и за всё.
Валит ппц. Лопает 98 бензин. Страшно))


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2019 14:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


эх, вот в горбике хорошо, сорокет вопхнул и можно наваливать) с мылом такой фокус не пройдет)) что б добиться такого результата на прямом кузове, нужно кучу денег и времени потратить
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2019 14:17    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


вопхни зотку и навафливай)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2019 14:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar я думал ты горбика мне опять толкать начнешь)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2019 09:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Likvid писав(ла):
эх, вот в горбике хорошо, сорокет вопхнул и можно наваливать) с мылом такой фокус не пройдет)) что б добиться такого результата на прямом кузове, нужно кучу денег и времени потратить

Я тебе скажу по секрету, что сороковка эта вышла Прусу в солидную сумму, да и мне обошлась не даром. И поставить сорокет в горбатого тоже... Поставить то я ее поставил за три дня, а вот на всё остальное ушла просто уйма времени


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2019 12:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Pistolet я не говорю, что тебе это вышло бесплатно и легко)
Я говорю лишь о том, что на той же машине Пруса оно не так валило, как у тебя на горби

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2019 11:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Likvid писав(ла):
Pistolet я не говорю, что тебе это вышло бесплатно и легко)
Я говорю лишь о том, что на той же машине Пруса оно не так валило, как у тебя на горби

Ну тут вопрос еще открыт)) У Пруса машина то облегчена была насколько можно, а у меня и ЭСП, и шумка, и сидухи все на месте. Так что вес не намного меньше. Плюс к тому Прус ездить умеет, а я только учиться начал. Так что я уверен, что он, если б ушан его был еще с этим мотором, проехал скорее всего быстрее. Карощ, есть куда расти!!


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2019 15:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Красава! Читаешь и проникаешься позитивом!!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2019 19:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Слава, ставь шеснарь )))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2019 22:39    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Слава, ставь 3S-gte!!! Twisted Evil
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  Наст.
Сторінка 33 з 34

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group