Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Олдкарленд 2017

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2017 11:41    Заголовок повідомлення: Олдкарленд 2017 Відповісти з цитатою


Много ль будет наших в этом году?
Кто приедет?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2017 11:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я планирую быть, если ЗАЗер успею привести в опрятный внешний вид - то на нем. А если не успею, то как и раньше, на Е34 буду

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2017 13:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Планирую
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2017 13:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мой корч всё ещё недостроен Sad

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2017 15:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вовчик не переживай, тот корч и зазом тяжело будет назвать
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2017 17:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper я думаю не смотря на это, Вовчик будет рядом с нами стоять)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2017 17:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да стоять можно где угодно, от этого суть дела не меняется
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2017 19:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не планирую.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 11 Вересень 2017 20:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Планую
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DANkiev



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2009
Повідомлення: 25


ПовідомленняДодано: 22 Вересень 2017 08:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уважаемые коллеги. Хочу сообщить, что в рамках ОлдКарЛэнд вечером пятницы 29.09 будет проведено Ралли Исторических автомобилей OldCarRally 2017.
Ралли проводится командой КМАМК под эгидой ФАУ. Ралли займет около 2-х часов, пройдет по правильно составленной и интересной легенде.
Будет включать в себя пункты Контроля Прохождения и спецучасток. Задачи для КП будут сложные. Есть ли желающие учавствовать ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 22 Вересень 2017 09:41    Заголовок повідомлення: поддержали 10 человек Відповісти з цитатою


Почему многие не поедут в этот раз:
Первое и главное - Слишком часто проводится Олдкарлэнд.
Второе - После каждого фестиваля новые повреждения автомобилей от желающих посидеть/сфотографироваться....
Третье - для всех участников это затратно. А из других городов, нужно еще думать, где жить и как кормиться.... ходить по територии и нюхать шашлык по 100грн за 2 кусочка... немного надоело...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
DANkiev



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2009
Повідомлення: 25


ПовідомленняДодано: 27 Вересень 2017 22:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Административная проверка начинается в 18:00, старт около 20:00 из музея Авиации. С собой иметь штурмана ( обязательно!!! ) , фотографии обоих для лицензий ( желательно ). Фотоаппарат, или телефон нормально фоткающий.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DANkiev



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2009
Повідомлення: 25


ПовідомленняДодано: 28 Вересень 2017 00:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://www.kmamk.com/2017/09/old-car-rally/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Вересень 2017 15:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


обсуждение тут http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=627883
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group