Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Куплю неспешно ЗАЗ 968 в Киров./Одес./Ник. областях

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cryazone

Статус: Offline

СообщениеДобавлено: 18 Июль 2017 14:22    Заголовок сообщения: Куплю неспешно ЗАЗ 968 в Киров./Одес./Ник. областях Ответить с цитатой

Здравствуйте. Уже боюсь тут что либо писать, а то спросил за газ под объявлением и бан влепили.

В общем суть моего объявления: ищу для покупки ЗАЗ 968. Состояние конечно же на ходу, без "слегка прогнил". Огромным плюсом будет найти авто из под опытного ЗАЗовода, чтобы не было "скамеек" на капоте и звездочек мерседеса на багажнике. Не буду говорить, что я любитель абсолютного стока, поэтому будет плюсом наличие НЕ штатных сидений, карбюратора, ремней безопасности и тд. Не маловажным аспектом в ценовой политике будет наличие ГБО (знаю, знаю это как найти единорога). Ну и ягодкой на тортике должна быть возможность переоформления (я знаю человека, который знает человека у кого есть телефон дедушки - не подходит).
Ценовой диапазон скромный, но за достойный вариант думаю не жалко будет полезть в кредит. Уточняю, ищу ЗАЗ для повседневной жизни, чтобы можно было отдыхать, работать и путешествовать.
Сам с Одесской обл. но ищу по всем соседним областям.

P.S. - Администрацию прошу не банить, а указать на допущенную ошибку, исправлю.
P.S.S - Сообщения по типу "ЗАЗ не повседневная машина - купи Таврию" просьба не оставлять.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок

Моя машина: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

СообщениеДобавлено: 18 Июль 2017 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ОЛХ смотрели?

П.С. Просьба от администрации:
Не флудить
Не задавать тупые вопросы не в "тупых вопросах"
Не общаться с ботами/спамерами
Не обсуждать действия администрации - в общем соблюдать правила

Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cryazone

СообщениеДобавлено: 19 Июль 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanc писал(а):
На ОЛХ смотрели?

Смотрел на OLX, Авториа, РСТ и даже в ВК. Пока нигде ничего не присмотрел. Если смотреть всю страну, то конечно результатов полно, но гнать через пол страны авто я боюсь не потяну (тем более не зная технического состояния).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: