Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

ЗАЗ слет Харьков 2017 план мероприятия, пожелания.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Клуб владельцев автомобилей «Запорожець»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок

Статус: Offline
Моя машина: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2017 07:53    Заголовок сообщения: поддержали 1 человек Ответить с цитатой

А в Кирилловке ещё и с песком))))
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIMON

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2017 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За то, как действовало... Laughing
Холодильники на базе обещали, вроде обмануть не должны.

Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение
C_asper
Клубное привидение

Моя машина: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2017 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что самое интиресное, так эио то что все эти негативные факторы никак не сказались на количестве выпитого, все шло по намеченым планам
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SIMON

СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2017 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iryska писал(а):
А ви хоч пробували? У нас у Львові на день журналіста купу журналістів на полігон запросили, все показали, ще й постріляти дали, нагодували і напоїли, а це не менш секретний об"єкт. Це справа заводу, що нам показати, а що ні. Я так розумію, нікому не хочеться з тим возитися. То ж ви самі писали, що так проводять екскурсії

Перепрошую, але на що там дивитися - на три макети танків, два макети паровозів та заводському доску пошани. Паровоз (справжній), який в них був, тепер в музеї південної залізниці, в який ми плануємо екскурсію (до того ж, там дійсно цікаво).
А хто (і навіщо) запропонував екскурсію на завод ім. Малишева я так і не зрозумів.

SIMON

СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2017 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazment писал(а):
Я хочу на ДЖД *_*

Единственный человек посетивший по программе слета. То ли все устраивает - то ли просто пофиг... Rolling Eyes
Может надо что добавить-убавить?
По поводу завода Малышева уже ответил в предыдущем посте.

format
НекроПедоЗаЗоФил

Моя машина: ЗАЗ-965 Сочи

СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2017 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Историко-краеведческий музей есть поблизости?
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение ICQ Number
SIMON

СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдем Very Happy http://museum.kh.ua/ [/url]
SIMON

СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2017 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмблема харькрвского мегаслета.
sanitar
лентяй

Моя машина: 968м

СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2017 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему ралли?
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение
zuzikoff
Тамада

Моя машина: ЗАЗ-968 АЭ 1971 г.в., ЗАЗ-968м 1989 г.в. ГАЗ-21 1959 г.в.

СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2017 15:59    Заголовок сообщения: поддержали 2 человек Ответить с цитатой

При всем уважении:

Похоже на Чернобыль....
Жуткая эмблема.....
И японский БОГ - к чему Японское солнце ?

Эмблема должна быть радостной и не перегружена разной ерундой....

SIMON

СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2017 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanitar писал(а):
почему ралли?

Rally - в переводе означает слет. Это его основное значение в английском.

SIMON

СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2017 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuzikoff писал(а):
При всем уважении:

Похоже на Чернобыль....
Жуткая эмблема.....
И японский БОГ - к чему Японское солнце ?

Эмблема должна быть радостной и не перегружена разной ерундой....

Стыд Если Госпром вызывает ассоциации с Чернобылем - даже не знаю что сказать.... (это, наверное, к психологам).
А мне нравится Very Happy
Японцы здесь ни при чем - солнце действительно садится за здание Госпрома именно в этом месте. Wink
Каждое утро смотрю в гараже на эмблему прошлогоднего слета - живой пример "радости и неперегруженности". Very Happy Кстати, о" перегружена разной ерундой " - хотелось бы более подробно.

zuzikoff
Тамада

Моя машина: ЗАЗ-968 АЭ 1971 г.в., ЗАЗ-968м 1989 г.в. ГАЗ-21 1959 г.в.

СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2017 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про здание не знал...

Но солнце сзади перекрывает весь фон.
Здание и Запорожцы сливаются и непонятно зачем присутствует рябь.
На наклейке будет некрасиво.

SIMON

СообщениеДобавлено: 22 Июнь 2017 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце не перекрывает фон - оно им является. Wink
"Рябь", на самом деле является растром. Это один из видов графической техники - весь рисунок выполнен штриховкой. Пробовали печатать наклейку в натуральную величину - выглядит хорошо.

Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес

Моя машина: ЗАЗ 968М Бешенный саракет ......... с 5ст КПП

СообщениеДобавлено: 24 Июнь 2017 18:52    Заголовок сообщения: поддержали 3 человек Ответить с цитатой

У меня два пожелания по базе: чтоб было электричество (хотя бы в радиусе 200м) и мы никому не мешали)
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SIMON

СообщениеДобавлено: 25 Июнь 2017 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня едем смотреть базу. Говорят, у них есть опыт приема подобных мероприятий.
iryska

Моя машина: ЗАЗ-965

СообщениеДобавлено: 25 Июнь 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неохота шукати, хто нам обіцяв Малишева, але фотку Запорожця з першим українським танком хотілось би все-таки мати Very Happy
Ми на Кременчук напали зненацька, без попередньої домовленості, і то спеціально для нас вигнали перший новесенький КрАЗ та їхнього виставкового Crazy Crocodile.
Прийдеться взяти ту фотку з собою та спробувати домовлятись індивідуально, якщо більше нікому це не цікаво.
В Музей Залізниці підемо також з великим задоволенням Very Happy
Якщо вже хочеться написати англійською (нічого не маю проти, такого в нас ще не було), то може все-таки, щоб не відрізнялось так сильно по темі від інших Мега-зльотів, написати Mega-meeting?
По дизайну не буду сперечатись, як на мене, це справа кожного організатора, тобто на його совісті Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок

Моя машина: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

СообщениеДобавлено: 25 Июнь 2017 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iryska писал(а):
Неохота шукати, хто нам обіцяв Малишева, але фотку Запорожця з першим українським танком хотілось би все-таки мати Very Happy Very Happy

Это не он, но .....

sanitar писал(а):
SIMON писал(а):
Кстати, всем вопрос - откуда появилась идея о возможности экскурсии на военный завод?

идея не знаю,а шанс поспособствовать мне обещали.
пошёл дёргать нужного человека.

SIMON

СообщениеДобавлено: 26 Июнь 2017 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iryska, стосовно заводу Малишева я свою думку вже висловлював. Наврядчи хтось дозволить заїхати на территорию на авто та робити фотосесію з танками.
Щодо англомовного напису на емблемі - зроблено навмисно, бо зліт міжнародний, а текст на мовах усіх учасників займатиме забагато місця, або буде важкочитаємим.
Слово "mega", звісно, можна додати, якщо треба. Але вірніше буде не "megameeting", а, всеж таки, "megarally", бо перше слово означає "зустріч", а друге саме "зліт".

Последний раз редактировалось: SIMON (26 Июнь 2017 10:48), всего редактировалось 1 раз
SIMON

СообщениеДобавлено: 26 Июнь 2017 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрели и зарезервировали базу. Все очень чисто, аккуратно и совершенно без понтов (что радует).
Места подключения к электрике есть на дыхательной поляне и на пляже. По поводу " не мешать отдыхающим" - есть возможность вечером тусить на пляже. Пляж метрах в двухстах от домиков (есть свет и розетки) - мешать никому не будем. Днем на пляже работает бар.
Цены. Место в домике - 120грн./чел., место под палатку - 70грн./палатка. База в сосновом лесу. Рядом есть база на которой в июле будет работать столовая (к слову о завтраках).
На базе можно брать напрокат мангалы и покупать дрова. Сравнительно недалеко от базы на трассе есть магазин. Расстояние от базы до города 40 км.
Единственное ограничение от владельцев базы - не гонять по территории на машинах.
Фотки базы выложу немного позже (или можно посмотреть здесь http://utos.moy.su/photo/ )

Просьба к уважаемым коллегам определяться с участием и регистрироваться. Домики зарезервированы, но возможности базы не безграничные и если еще добавляется желающие в домике - мест может просто не хватить. С палатками проблем нет.

Последний раз редактировалось: SIMON (26 Июнь 2017 17:59), всего редактировалось 2 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Клуб владельцев автомобилей «Запорожець» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: