Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Продажа новых и б/у запчастей на ЗАЗ 965-968, в Украине.

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
German



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.06.2016
Повідомлення: 363
Звідки: г. Вольнянск,Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М 1987г.

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2017 22:16    Заголовок повідомлення: Продажа новых и б/у запчастей на ЗАЗ 965-968, в Украине. Відповісти з цитатою


Предлагаю открыть тему, где можно выкладывать контакты продавцов, которые занимаются продажей запчастей на зазики (и др. советский автопром), новых и б/у. Так же оставлять краткий коментарий. Цены и наличие з/ч могут немного отличаться (проверено), так что лучше прозванивать нескольким.
Звонить, в разумных пределах во времени. Не забывайте, что они тоже люди, хотят спать и у них бывают выходные. Exclamation
В первую очередь лучше обращаться к нашим продавцам с форума - Сергей Алексеевич, den-mehanik, Rocknroll man и др.
Если же нет интересующей Вас запчасти, или что-то не устраивает, то звоните по указанным ниже телефонам.
Если написал не так или не туда, то поправте. Rolling Eyes Позже добавлю еще после согласия продавцов.

0508550002 или 0674795044 - Оксана. г.Мелитополь. Новодел с Мелитопольского з-да и реставрация. Отправка только Новой почтой наложенный платеж или предоплата.

0504541756 - Виктор
0979441241 - Александр. г.Мелитополь. Новодел с Мелитопольского з-да и реставрация. Отправка Новая почта, Интайм, Деливери наложенный платеж или предоплата.

0992646555 - Роман. Запорожье. Разборка машин. Запчасти б/у, с выбором цена/качество. Бывают и новые з/ч СССР. Отправку и оплату нужно уточнять.


_________________
Для связи: 0502691700, 0671631101


Останній раз редагувалося: German (03 Липень 2017 11:16), всього редагувалося 7 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Morgan



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2017
Повідомлення: 488
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2017 22:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Закказывал у Оксаны несколько раз по предоплате, все четко.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
German



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.06.2016
Повідомлення: 363
Звідки: г. Вольнянск,Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М 1987г.

ПовідомленняДодано: 06 Червень 2017 12:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Еще добавляю...

0677991067 - Сергей. Запорожье. Разборка машин, в основном зазики. Запчасти б/у, с выбором цена/качество. Бывают и новые з/ч СССР. Отправка Новая почта, Интайм, Укрпочта.

0684557311 - Сергей. Токмак. Разборка машин. Запчасти б/у, с выбором цена/качество. Отправка Новая почта, Интайм, Деливери.

0669095980 - Виктор Ярославович. Вольнянск. Разборка машин. Запчасти б/у. Оставляет только хорошего качества (остальное в метал). Отправка Новая почта, Интайм.

Если у кого-нибудь есть контакты тех, кто ПОСТОЯННО занимается з/ч на наши зазики, просьба добавлять в эту тему. Это сэкономит наши с вами время и деньги. Wink


_________________
Для связи: 0502691700, 0671631101
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
German



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.06.2016
Повідомлення: 363
Звідки: г. Вольнянск,Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М 1987г.

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2017 13:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Еще...

0951010113 - Влад. Полтава. Разборка ЗАЗ 965-968. Запчасти б/у, с выбором цена/качество. Бывают и новые з/ч СССР. Отправка Новая почта, Интайм, Деливери, Укрпочта.

0660724017 -Андрей. Запорожье. Новодел с Мелитопольского з-да и реставрация. Есть и б/у. Отправка Новая почта, Интайм, частичная предоплата или полная предоплата. НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!.

0684840885
0666010769 - Кирил. Запорожье. Новодел с Мелитопольского з-да и реставрация. Отправка Новая почта, Интайм, наложенный платеж или предоплата.


_________________
Для связи: 0502691700, 0671631101


Останній раз редагувалося: German (23 Тра 2018 09:55), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
seedoyy



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2017
Повідомлення: 120
Звідки: Житомир
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2017 10:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


0660724017 -Андрей. Запорожье. Новодел с Мелитопольского з-да и реставрация. Есть и б/у. Отправка Новая почта, Интайм, частичная предоплата или полная предоплата.

Нашел на ОЛХ его объявление о продаже новой коробки на ЗАЗ 40-ку, сказал что новодел - сейсас делают на заводе. ВОПРОС: кто-нибудь знает о качестве изготовления этих КПП и как они ходят?
P.S. извините, если вопрос не в той теме.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2017 16:29    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


этого Андрея нужно перенести в раздел "Каки-продаваки"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
German



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.06.2016
Повідомлення: 363
Звідки: г. Вольнянск,Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М 1987г.

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2017 20:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Покупал у Сергея с Токмака запчасти. Все соответствует описанию и фото. Хорошо упаковано, цены адекватные Very Happy Рекомендую!!!
Еще брал запчасти у Влада с Полтавы. В начале цены кусаются! Но после торгов можно кое-что взять за адекватную цену Smile


_________________
Для связи: 0502691700, 0671631101
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2017 16:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не понимаю, зачем тратить деньги на барыгах если у нас на форуме есть два адекватных и нормальных продавца.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
German



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.06.2016
Повідомлення: 363
Звідки: г. Вольнянск,Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М 1987г.

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2017 19:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Во первых не всегда есть то, что нужно. Во вторых есть выбор цена - качество. Я к примеру купил у себя на разборке хромированный комлект: клапанные крышки, нижние щетки под терморегулятор, верхний щиток под карбюратор, низ (миска) воздушного фильтра за очень умеренную сумму)) Ещё у других купил комплект Вазокарб: паук, щиток, карбюратор, корпус воздушного фильтра. Все заводское. И цена тоже очень приятнаяWink2
Цель данной темы не ущемлять наших продавцов, а выбор и возможность найти то, что нужно, на свой вкус и кошелёк!


_________________
Для связи: 0502691700, 0671631101
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ravan



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.04.2018
Повідомлення: 57
Звідки: Baku
Моє авто: zaz 968

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2018 08:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


cпасибо очень полезная тема еше из России Андрей конбайн у него стоко зпчастей от запарожца я даже новых советских стоко не видел в украинских сайтах
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
quasar



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.08.2017
Повідомлення: 8
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2018 08:21    Заголовок повідомлення: О продавце 0660724017 -Андрей. Відповісти з цитатою


Пару слов о продавце:
0660724017 -Андрей. Запорожье. Новодел с Мелитопольского з-да и реставрация. Есть и б/у. Отправка Новая почта, Интайм, частичная предоплата или полная предоплата.
Нашел его обьявления на ОЛХ. Спросил по запчастям, практически все что мне надо было. Больше всего интересовали поворотные кулаки и тормозные цилиндры на передние колеса, все остальное мелочуха в виде рулевых тяг, главного тормозного и так далее. Набрал я эти запчастей аж чуть ли не на 4 тыщи гривень и с нетерпением ждал посылку. Продавец уверял что все новое. Ах да на полный перевод денег за посылку не согласился потому что уже снял все с карты и была только наличка, он попросил перевести так сказать за риски 400грн, ну перевел. Через неделю мне была выслана посылка, еще на почте заметил что пружинный фиксатор колодок на одном собранном кулаке сломан и пружина просто болтается. Подумал ну ладно заварю. Приехав домой распаковал посылку, вроде все есть ну и думал ща соберу тачку))) Смотрю тормозные цилиндры прикручены не на своих местах, думаю странно и откручиваю их. тут снимаю пыльники шаровых и смотрю какие то ржавые пальцы и смазки вообще нет. Думаю надо разобрать и все смазать. Открываю шаровые и афигиваю - ржавые пальцы с раковинами, но самое интересное бронзовые или латунные вкладыши стоят по 2 комплекта один поверх другого. И я понимаю что это жестко крученое бу. Даже поджимные пружины что стоят в шаровых не выполняю свою роль потому как они не оттуда и просто утоплены в корпусе. Еще удивило то что гайки шаровых тоже были разные. Настроение завалилось в край, но был у меня ремкомплект и некоторые новые пальцы, собрал я эти шаровые как надо. Дальше смотрю тормозные цилиндры которые он мне говорил новые СССР как то странно легко вращаются серцевины. Думаю надо открыть посмотреть на манжету, открываю и полный абзац - серцевина имеет не ту манжету а сам корпус искарьожен и погнут вроде его откуда то молотком выбивали. На других цилиндрах был обнаружен скол корпуса и не те манжеты. Лишь на двух в которые входит сразу тормозной шланг более мение все нормально. Два остальные где стравливается воздух через них - хлам и мало того их диаметр другой нежели первых, так что даже со старых цилиндров я не могу ничего подобрать. Ну написал продавцу. Он мне говорит типа почему я разобрал детали, надо было ставить и ездить. У него мол большой опыт продаж аж 5 лет и никто не жаловался. И мол когда я холодильник покупаю тоже разбираю. Вообщем долгые и безсмысленные доводы были что он продал просто хлам. Понятное дело в его глазах я дурак а он красавчик и доводы почему типа я не заглянул на все детали на почте выглядели очень смешно с учетом разборки тормозных цилиндров))) То что эти все детали отвечают за безопасность движения его тоже мало волнует, логика у него железная купил ставь и езжай. До остальных деталей еще так и не дошел, меня вчера убило то что я с поворотными кулаками и тормозными цилиндрами убил все настроение. В заключении - не рекомендую ничего брать в этого продавца. Рассказы что это новое пускай бабушкам у подъезда рассказывает, когда обнаружите что купили фигню выставит вас дураком. И самое интересное по некоторым деталям которые я фоткал и отсылал он мне сказал что это не его))) Вообщем полный бред, жаленю что не поехал просто на разорку или на рынок.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2018 08:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поэтому нужно брать у проверенных поставщиков, у которых отличные отзывы на форуме.
Барыги с ЛОХюа совсем обнаглели, дерут цену и в наглую парят хлам, даже по фото видно

Выложи сюда ссылку на его профиль ОЛХ

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
quasar



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.08.2017
Повідомлення: 8
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2018 08:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):

Выложи сюда ссылку на его профиль ОЛХ


Вот его прифиль на ОЛХ - https://www.olx.ua/list/user/3UJQK/

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
German



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.06.2016
Повідомлення: 363
Звідки: г. Вольнянск,Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М 1987г.

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2018 09:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я покупал у всех продавцов, кроме Андрея и Кирилла. У тех, что брал, все было нормально. Rolling Eyes Кроме Сергея из Токмака и Владада из Полтавы, я брал лично из рук в руки. Но описание (фото на Вайбер) Сергея и Влада соответствовало присланному товару...
Обозначил Андрея как недобросовестного продавца!


_________________
Для связи: 0502691700, 0671631101
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
quasar



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.08.2017
Повідомлення: 8
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2018 12:31    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


German писав(ла):

Обозначил Андрея как недобросовестного продавца!

Да, в таких не стоит покупать детали. Я понимаю что могут быть детали которые реставрировали и об этом продавец обычно говорит. А тут говорит что все новое а по факту в шаровые заприсованы по две бронзовые втулки и ржавые пальцы, ну не бывает таких новых деталей. Больше всего расстроило что человек не признал ошибки что не досмотрел не пошел на диалог обмена или компенсации за нерабочие части а сразу начал наезжать зачем я разобрал детали и приводить в пример покупку холодильника что если я покупаю холодильник я же не разбираю его. Такое сравнение и упор на то что я должен был поставить этот металлолом на машину вообще поразило. Никто не разбирает детали если видит внешне что все хорошо, но я же вижу ржавые пальцы, болтающиеся внутрености тормозного цилиндра, это сразу вызвало подозрение. И хорошо что разобрал, а то потом думал бы чего оно не работает или развалилось. И такое отношение у него вроде я никогда не разбирал машину и не знаю как выглядят новые детали. Ну вообщем один негатив от этой покупки.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2019 03:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


генератор на олх
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/generator-zaz-IDCBbFl.html?sd=1#bcfb0cd606

P/S/ если есть ветка с подобными объявлениями, прошу перенести

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Nikitoss



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2020
Повідомлення: 1
Звідки: Киев

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2020 22:23    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


А никто случайно не заказывал запчасти в автомагазине СПАМ ? Смотрю у них цены на запчасти неплохие, хотелось бы услышать отзывы, возможно кто-то уже что-то там покупал. По вин коду нашёл там нужную запчасть, на порядок дешевле чем у нас в магазине, вот думаю стоит брать или нет, может ли это быть подделка например?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group