Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968М George II [dimaty94]
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
dimaty94



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 62
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 '65; Toyota Corolla2 '83; Nissan Bluebird 910 Hardtop '83

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2017 21:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В среду поехал днем, переобулся на летнюю. Шиномонтажники знали о том что крутить гайки сильно нельзя, но одну шпильку это не спасло и ее кусок остался в гайке. В связи с этим поехал к Валере (на самом то деле, не только из за этого)
По приезду поменяли шпильку и я попросил глянуть карб, ибо расход 11 литров не радовал. Сначала все уперлось в зажигание, трамблер был откручен и скрутился в очень раннее, а я за этим не уследил.. После установки зажигания, двигатель перестал стучать и вибрировать! Но холостой все так же плавал. Настроить по месту не удалось, по этому карб был демонтирован и разобран. Прочищен, установлены нужные жиклеры, заменен носик ускорительного и установлен на место. Настроить все равно не получалось. В итоге был заменен мой 127 низ на 133 и вуаля, холостой ровный, пропусков и вибрации нет.
На все манипуляции с машиной ушло 5 часов, но они того стояли!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
dimaty94



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 62
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 '65; Toyota Corolla2 '83; Nissan Bluebird 910 Hardtop '83

ПовідомленняДодано: 09 Квітень 2017 21:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Доброго времени суток.
Вчера заменил высоковольтные провода и ремень генератора, который растянулся и полопался. После установки ВАЗовских проводов начал дыметь черным дымом, по этому пришлось перенастраивать заново карб и зажигание, с чем справился мастер с ОЛХ, который находится на Троещине.

Сегодня же, поехал с давним другом, смотреть его автомобиль. По его словам: "ВАЗ Семерка простоял пару лет в сыром гараже" я ожидал увидеть гнилую в хлам Семерку. Приехали на место, помучались 20 мин с 5 замками и воротами Very Happy и увидели Шестерку! Laughing Тут же на месте, друг мне рассказал, что под "пару лет" он имел в виду 20! Машина стоит в гараже с 1997 года, без аккума, бенза и на полуспущеных колесах. С виду очень пыльная. Когда я заглянул в салон, то просто обалдел! На одометре 2172 км Shocked В живую, таких консервов никогда не видел, состояние кузова и в целом очень хорошее, ведь машина полностью обработана антикором и была подготовлена к стоянке. Единственный минус, запах и плесень в красном салоне Rolling Eyes

Очень интересует вопрос знатоков, сколько может стоить данная машина?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 09 Квітень 2017 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Даю 500$ Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
dimaty94



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 62
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 '65; Toyota Corolla2 '83; Nissan Bluebird 910 Hardtop '83

ПовідомленняДодано: 09 Квітень 2017 22:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Likvid я уже 1000 предлагал сегодняSmile отказывается))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
dimaty94



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 62
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 '65; Toyota Corolla2 '83; Nissan Bluebird 910 Hardtop '83

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2017 23:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


До встречи на фесте!Wink2

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
dimaty94



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 62
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 '65; Toyota Corolla2 '83; Nissan Bluebird 910 Hardtop '83

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2017 22:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Доброго времени суток!
Фестиваль прошел как то весьма быстро и после него наступили обычные серые дни. Так как я неожиданно устроился на работу (ведь сессия уже не за горами) то машину загнал в гараж. Продавать ее передумал окончательно и в ближайшее время переоформлю на себя Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
Сторінка 4 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group