Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Клуб и взносы
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Клуб владельцев автомобилей «Запорожець»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barbarossa
НашКузьмич

Статус: Offline
Моя машина: ЗАЗ-965

СообщениеДобавлено: 29 Март 2017 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер рано хоронишь Laughing

У мну есть таблица 15 года. там должников много. в их числе и я))) а потом были проплаты за хостел, хоспис или хостинг в 16-м Laughing

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C_asper
Клубное привидение

Моя машина: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

СообщениеДобавлено: 29 Март 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про количество, а ты сразу о пирожках с рисом и капусняке ))))
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SAS

Моя машина: ЗАЗ-965А

СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2017 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личку Вован не читает Very Happy

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Likvid

Моя машина: 968М

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2017 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинул 100
kos 75

Моя машина: ЗАЗ 968м

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братья. Я читал так, читал сяк, и думаю себе. Есть у меня мой родной зазик, есть у меня круг друзей у которых есть зазик. Поверьте проживем мы со своими зазиками и без местного правительства. Вопрос не в деньгах, а в том зачем оно (правительство). Вот, если, бы, оно да и проллобировало (от слова лбом) скажем скидку на заправке в связи с тем что МЫ находимся под охраной ЮНЕСКО, шо коровы милка в одноименной рекламе, ТАДА я понимаю. А так шо?!?!?!?
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение
C_asper
Клубное привидение

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 07:35    Заголовок сообщения: поддержали 5 человек Ответить с цитатой

kos 75 а так не шо. К чему это многословие? Ты что уже стал членом клуба. Четко же написано КЛУБНЫЕ ВЗНОСЫ.
Тебя никто не заставляет платить, изначально это дело добровольное. И вообще здесь никто никого ничего не заставляет делать, сам пришел, сам ушел.

Читая твой пост, создается впечатление, что к тебе пришли, приставили нож к горлу и со словами "плати сука взносы" начали требовать деньги. А бензин можешь и сам себе про лоббировать, если не хватает, то нечего содержать такого прожорливого монстра

Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kos 75

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не о деньгах речь. Можно и вступить и платить. Вопрос в том что раз пошла такая пянка программу действия клуба в студию в вперед за что то бороться, например. Вот к чему я. А вы уважаемый сразу нож там к горлу и все такое, обидно. Вон в землях немецких Баден-Вюртемберг тоже есть клубы NSU, так у них жеш там работа ведется. Можно для начала, изучить, так сказать, опыт зарубежных товарищей, а потом и наладить сотрудничество они ж нам как браття двоюродные. Но это - в перспективе.
C_asper
Клубное привидение

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 12:42    Заголовок сообщения: поддержали 2 человек Ответить с цитатой

Вопрос не в том нужен ли тебе или кому то клуб, а нужны ли эти кто то клубу. Иногда лучше не принять, чем принять а потом выслушивать нытье по поводу каждых заплаченых 50-ти гривен.
kos 75

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, бес попутал.
SAS

Моя машина: ЗАЗ-965А

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 15:48    Заголовок сообщения: поддержали 3 человек Ответить с цитатой

А тут все не так как у других, за что душой и сердцем - мотор то сзади

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Клуб владельцев автомобилей «Запорожець» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: