Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Клуб и взносы
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Клуб владельцев автомобилей «Запорожець»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barbarossa
НашКузьмич

Статус: Offline
Моя машина: ЗАЗ-965

СообщениеДобавлено: 29 Март 2017 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер рано хоронишь Laughing

У мну есть таблица 15 года. там должников много. в их числе и я))) а потом были проплаты за хостел, хоспис или хостинг в 16-м Laughing

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C_asper
Клубное привидение

Моя машина: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

СообщениеДобавлено: 29 Март 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про количество, а ты сразу о пирожках с рисом и капусняке ))))
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SAS

Моя машина: ЗАЗ-965А

СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2017 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личку Вован не читает Very Happy

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Likvid

Моя машина: 968М

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2017 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинул 100
kos 75

Моя машина: ЗАЗ 968м

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братья. Я читал так, читал сяк, и думаю себе. Есть у меня мой родной зазик, есть у меня круг друзей у которых есть зазик. Поверьте проживем мы со своими зазиками и без местного правительства. Вопрос не в деньгах, а в том зачем оно (правительство). Вот, если, бы, оно да и проллобировало (от слова лбом) скажем скидку на заправке в связи с тем что МЫ находимся под охраной ЮНЕСКО, шо коровы милка в одноименной рекламе, ТАДА я понимаю. А так шо?!?!?!?
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение
C_asper
Клубное привидение

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 07:35    Заголовок сообщения: поддержали 5 человек Ответить с цитатой

kos 75 а так не шо. К чему это многословие? Ты что уже стал членом клуба. Четко же написано КЛУБНЫЕ ВЗНОСЫ.
Тебя никто не заставляет платить, изначально это дело добровольное. И вообще здесь никто никого ничего не заставляет делать, сам пришел, сам ушел.

Читая твой пост, создается впечатление, что к тебе пришли, приставили нож к горлу и со словами "плати сука взносы" начали требовать деньги. А бензин можешь и сам себе про лоббировать, если не хватает, то нечего содержать такого прожорливого монстра

Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kos 75

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не о деньгах речь. Можно и вступить и платить. Вопрос в том что раз пошла такая пянка программу действия клуба в студию в вперед за что то бороться, например. Вот к чему я. А вы уважаемый сразу нож там к горлу и все такое, обидно. Вон в землях немецких Баден-Вюртемберг тоже есть клубы NSU, так у них жеш там работа ведется. Можно для начала, изучить, так сказать, опыт зарубежных товарищей, а потом и наладить сотрудничество они ж нам как браття двоюродные. Но это - в перспективе.
C_asper
Клубное привидение

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 12:42    Заголовок сообщения: поддержали 3 человек Ответить с цитатой

Вопрос не в том нужен ли тебе или кому то клуб, а нужны ли эти кто то клубу. Иногда лучше не принять, чем принять а потом выслушивать нытье по поводу каждых заплаченых 50-ти гривен.
kos 75

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, бес попутал.
SAS

Моя машина: ЗАЗ-965А

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 15:48    Заголовок сообщения: поддержали 3 человек Ответить с цитатой

А тут все не так как у других, за что душой и сердцем - мотор то сзади
Сотник
Дванадцять стульчаків

Моя машина: 968м

СообщениеДобавлено: 19 Декабрь 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читав якусь сусідню тему, згадав за внески, паралельно хильнув пляху вина, тому не судіть строго Smile

Добровільно внески ніхто здавати не буде, навіть я. Колись здавав, потім не було грошей у студента, зараз немає контролю, я розпустився. Відсутність контролю дестабілізує.

Чи можна зробити на форум підписту на рік?(це більше до Санітара) Я б хоч не хоч, купив би річну підписку на форум. Без підписки показується тільки ОДНА тема, можливо це "Клуб владельцев автомобилей «Запорожець»". Кому треба той купить, кому не треба відсіється і не буде заважати. Гроші клубу потрібні хоча б на створення головної сторінки сайту і хостинг з доменом.

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок

Моя машина: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

СообщениеДобавлено: 19 Декабрь 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой бляяяя.....

Сотник
Дванадцять стульчаків

СообщениеДобавлено: 19 Декабрь 2017 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Що не так? Форум має інтелектуальну цінність, от нехай на цюцінність буде підписка.
Nikolya_22

Моя машина: ЗАЗ 968

СообщениеДобавлено: 20 Декабрь 2017 00:19    Заголовок сообщения: поддержали 3 человек Ответить с цитатой

Вова, ти запропонував автоматичне вимирання форуму, шляхом його закриття тим хто не заплатив/підписався!!! тобто буде його читати 10 чоловік, і через пів року - ніхто не буде його читати!!
Посмотреть профиль Garage Отправить личное сообщение
C_asper
Клубное привидение

СообщениеДобавлено: 20 Декабрь 2017 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно, и так самые активные темы барахолка и попидеть, в которой кроме посчитаем и днюх практически ничего не пишут. Так давай и это рубанем. А что касается интеллектуальности, так на драйве инфы намного больше и на халяву.
Исчо доводы надо???

Proffesor

Моя машина: ЗАЗ 968м Бєжик

СообщениеДобавлено: 20 Декабрь 2017 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

його не будуть читати ті, хто його сам писав.
тут і так двіжухи мало, а ти ще додаткові завади придумуєш...

я інше думаю:
форум таки рано чи пізно вмре, чи переросте в шось інше.
якби всю інфу "з нього" зберегти...
бо цінність величезна

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
C_asper
Клубное привидение

СообщениеДобавлено: 20 Декабрь 2017 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если форум почистить, то тут и сохранять практически нечего будет. Удалить не нужные посты + темы без фоток, двойниковые и тупые, останется гулькин нос. хотя идея неплохая
Сотник
Дванадцять стульчаків

СообщениеДобавлено: 20 Декабрь 2017 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всьо, поняв. Прошу любіть і прастіть Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Клуб владельцев автомобилей «Запорожець» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: