Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Продаю Малыша (ЗАЗ 965а). В хорошие руки.

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Швепс



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2014
Повідомлення: 14
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 А

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2017 23:23    Заголовок повідомлення: Продаю Малыша (ЗАЗ 965а). В хорошие руки. поддержали 2 человек Відповісти з цитатою




С дрожью в пальцах пишу эту тему...

Этот парень нюхал порох в застойные брежневские времена, радовал своих владельцев и их детей, переживал все их тяготы и невзгоды, не покидая в сложный момент, всегда будучи членом семьи. Он рассекал просторы советских земель и современных суверенных государств, сквозь дожди и грозы, метели и гололёд, туманы и разбитые дороги... И однажды он приехал ко мне. Счастью в тот момент не было предела. Бережно, словно игривого ребёнка, мне передал его прошлый владелец Виталя. Тогда стало понятно, что это не просто машина, я бы даже сказал младший брат - тот, за которого ты всегда в ответе и никогда не дашь в обиду. Лишних слов не надо было.



Виталя, он же Klim мало того что подставил плечё этому парню, он помог ему в критически важный момент. Именно здесь он шаг за шагом радовал всех новыми подробностями новой жизни Малыша. Это очень здорово. Именно его усилия позволили этому чудному автомобилю дожить до нашей эпохи, встретить нового хозяина.

Если честно, то я и не думал что наступит тот момент, когда мне придётся его кому-либо передавать. Так случилось, что мне приходится покидать родные края и я не могу оставлять без присмотра своего друга. Велика вероятность того, что я и вовсе не вернусь. Но Малышу надо жить и радовать своим задорным жужжанием всех людей, задорно перестраиваться по столичным дорогам, сверкать своей белизной и отражать солнечные лучики в прохожих, фотографироваться с новыми гаишниками и, возможно, посвистывать ремнём о том, как раньше жилось - не то чно сейчас.



Будучи студентом, я выскребал последние копейки со стипендии на бензин и всякие железки, нашел гараж за копейки возле общаги и поселил жужика там. Вместе с ребятами мы выслушивали все его прихоти и вечерами крутили его. Катались по Киеву, бибикая встречным прохожим что махали нам руками. Ганяли в соседние областя и в мой родной дом под Житомиром. Было дело, даже гоняли с Малышом на Кубу, еще при живом Фиделе Кастро.



Люди говорят, не ценишь, пока не теряешь. Последние года я уделял всё меньше времени Малышу - диплом, работа, курсы, сдачи на сертификаты и ремесло. Времени не хватало ни на что. Понимая, что в Киеве мне держать его накладно, я перевёз его в село к родителям. Знаю, что несколько лет моей жизни для этой машины - словно мгновенье, которое пролетело очень быстро и осталось где-то там, за плечами. Сейчас я понимаю что моё время с ним подходит к концу, а я так и не наганялся с ним)




Дорогой товарищ, я надеюсь что именно ты можешь стать старшим братом для Малыша и так же сможешь ручиться за него. Я верю, что этот юркий жужик может принести ещё много радости твою жизнь и твоих друзей.



Все подробности по этому чудному авто и процесс его становления можно глянуть в гараже Клима. Но в кратце опишу его особенности:

-Двигатель 40ка работает как часики
-Карбюратор солекс
-Воздухан таврический
-Свет мощный жигулёвский
-Глушаки-пулемёты
-Центральный замок
-Музончик CD/USB/MP3 в 2 стационарных колонки (радиотехника s30) и 2 выносные
-Сидушки с подноловниками
-Обогрев заднего стекла
-Всякие ништяки (вроде светодиодной подсветки приборной доски) по мелочи

Профилактика/чистка/замена масла проводилась. Перед продажей заменён бензонасос и акум, днище вскрывалось пушечным салом. Сейчас лётает как бетмен.

Естественно, куча приданного к нему имеется.









Вот такие дела, ребят.
Жужан сейчас стоит возле города Малин в Житомирской области. Документы с техническим пасспортом в порядке. При продаже можем оформить полную доверенность с меня на Вас, с возможностью перестановки на учёт, последующей купли-продажи и т.д.

Всё что я за него хочу - 1000$


Спасибо что дочитали.
Малыш летит к Вам!



Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо: Богу, Маме и Папе, Родным, лучшему другу рыжему Виталику, прошлому владельцу Виталику (Климу) без него сейчас жужика бы не было., Вадюхе (Хрону) за неоценимую помощь с Малышом, Гарику, Кате Семироз, всем пацанам с форума кто помогал, пацанам с форума просто, двум барыгам по жужикам с бульвара Перова, типам с КПИшных общаг, корешам с 21 волги которые тусили рядом с нашим гаражом, обрыганам с фестиваля Республики, бывшей девушке Оле, бывшей девушке Оле моего рыжего друга, шиномонтажникам г.Малина, Сашке который подмутил прокладку под крышку цилиндров, Диме Мальцеву и пузатому Тарасу, Пашке, китайцам что сделали реле для дальнего жигулёвского света и тёте Свете из столовки 22 корпуса КПИ.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Швепс



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2014
Повідомлення: 14
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 А

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2017 23:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По поводу любых вопросов можете связываться со мной - О93 6О7 66 26 (в разумное время суток) или же пишите тут.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Artiom



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.09.2016
Повідомлення: 83
Звідки: Литва
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2017 00:11    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Прослизился как тему прочел Sad я бы забрал за 1000$, но долекооо :/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2017 00:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я бы и сам забрал, но тоже далеко.... И в другой стране... Спасибо большое Жоре за то, что очень бережно хранил малыша... Малыш это целая часть моей жизни...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2017 13:28    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Малыш снова со мной! Спасибо Жоре за Бережное Хранение!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group