Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Помощ семьям погибших и инвалидам АТО.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Помощь защитникам Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
priedinieks

Статус: Offline
Моя машина: zaz 965a

СообщениеДобавлено: 13 Август 2016 14:00    Заголовок сообщения: Помощ семьям погибших и инвалидам АТО. Ответить с цитатой

Появилась небольшая возможность материальной помощи, но т.к. военные действия поутихли да и армия Украины окрепла, комерады, прошу посоветовать адреса счетов помощи семьям погибших или инвалидам АТО.
Заранее спасибо.

Barbarossa
НашКузьмич

Моя машина: ЗАЗ-965

СообщениеДобавлено: 13 Август 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Война не поутихла. а скорее наоборот, набирает новые обороты, только в миру властям об этом говорить неудобно. Как бы перемирие и надо торговать ебалом всем в угоду, и Вове Хуйлу в том числе, чтобы не рассердить. Третья мировая на пороге. Кацап не уймется никогда. Приехал мой друг-сосед-камянчанин из Авдеевки два дня назад. Был в самой промке на передке. Говорит, что косят их пачками а они все идут и идут. Были дни, когда до сотни ложили... Реквизитами обеспечу, не сомневайся, помощь даром не пройдет.

P.S. Только сейчас сообразил....что пишу не там....но рано или поздно все тайное становится явным.

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyLoft

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2017 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме: есть сосед, славный парень, с давних времен с ним о запорожцах разговариваем. Былу нас один красный под домом, он себе очень хотел его в свое время, как и я, так и познакомились. Но заз так и не купили, хозяин продал кому-то с Днепра. Потерял отца в 2014 году в АТО. Сам живет тут, вдвоем с матерью, в Чугуеве.

Можете связаться с ним либо его матерью. Телефон не даю, в связи с провокациями. Однако дам его емейл: maksym.demydenko@gmail.com в соц сетях есть вроде его номер, кому надо найдет.

А так, мы с волонтерами ориентируемся по району нашему и по связи через
ngua.org а так же: memorybook.org.ua! Кому интересно более можете писать мне в личку, отвечу!

Страница отца Максима(https://ngua.org/ua/people/demidenko_vadim_leonidovich_309985/)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег

Моя машина: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцуко, умные спамеры пошли....
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение ICQ Number
AndreyLoft

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2017 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zazik_91 писал(а):
Сцуко, умные спамеры пошли....

Кто говорит про спамеров? С вашей стороны это как минимум писать было глупо и невоспитанно.

Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег

Моя машина: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyLoft
Ты пришел из неоткуда, просто написал байку и кинул ссылки на непонятные сайты?
Как это называется?

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение ICQ Number
AndreyLoft

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2017 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zazik_91 это называется вашей глупостью и ленью читать.
"Непонятные ссылки" - это есть пруфы на как вы говорите "байку". Интересные у нас, по вашему мнению "шутки".
А "пришел не от куда" так это Владимир, постоялец вашего форума, ссылку дал.

C_asper
Клубное привидение

Моя машина: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2017 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyLoft так а в чем помощь то должна заключаться?
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука

СообщениеДобавлено: 01 Февраль 2017 14:37    Заголовок сообщения: поддержали 1 человек Ответить с цитатой

Народ, мы что-то совсем черствеем. Тема создана для оказания помощи. По ссылке пройти не сложно и прочитать, что сайт не благотворительной, а создан для оказания помощи непосредственно семьям погиших в АТО. Человек написал про парня, который мечтал иметь ЗАЗ, но не получилось. Отец его погиб. Всего делов: поверить или не поверить и помочь или не помочь. Нафиг сразу сюда спамерство клеить? Тебе же не дали ссылку на з/ч или еще какую фигню!

AndreyLoft

СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_asper У кого будет желание, думаю связаться с семьей просто и там либо узнать чем можно помочь, либо предложить может что-то свое. Мы в фонде сами например обзваниваем семьи погибших, как появляется возможность и средства, либо еще нужные вещи.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Помощь защитникам Украины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: